Гость
Статьи
В 16 лет ни разу не …

В 16 лет ни разу не была в отношениях.

Мне 16 и я ни разу не встречалась, отношений не было вообще. В последнее время на меня довольно часто обращают внимание парни, но я всем отказывают, потому что никто так и не зацепил. Я никогда не была влюблена. Просто мои ровесники давно начали отношения, и я немного стесняюсь своей неопытности. Как быть?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти

16 лет небольшой возраст. Можете не переживать об этом. Тем более, что молодым людям Вы нравитесь. Мне показалось, у Вас есть какой-то идеал мужчины. Возможно, молодые люди на него "не тянут".
Пусть нет влюблённости, может быть кто-то всё же симпатичен? Можете попробовать встречаться с таким, если чувствуете, что важно начать отношения.
Вы можете обратиться к психологу учебного заведения или поговорить об этом с мамой/сестрой/подругой - кем-то, кто может Вас выслушать, поддержать, посоветовать.

Гость
#1

В 16? Аюахаха
А в 25 как быть?

Шурочка
#2

Это нормально. Всему свое время.

Гость
#3

Что как быть? Тебе 16, ты дитё ещё. Какие отношения??? Подумай лучше в какой универ поступить и какие книги лучше прочитать. То что сейчас спать начинают в 13-15 лет это не показатель. Это катастрофа. Гордится ещё собой будешь что нормальной женщиной выросла, без прошлого в 20 лет. Нормальному мужчине нужна нормальная достойная женщина, не то что переходила из рук в руки с 16. Всему своё время. Подожди ещё пару лет и все будет. Тем более природа сама тебе диктует это поэтому тебе никто не нравится. Не будь как все и будет тебе счастье

Гость
#4

Не бреши. Еще недавно ты была в отношениях с мамкиной сиськой.

Гость
#5
Гость

Что как быть? Тебе 16, ты дитё ещё. Какие отношения??? Подумай лучше в какой универ поступить и какие книги лучше прочитать. То что сейчас спать начинают в 13-15 лет это не показатель. Это катастрофа. Гордится ещё собой будешь что нормальной женщиной выросла, без прошлого в 20 лет. Нормальному мужчине нужна нормальная достойная женщина, не то что переходила из рук в руки с 16. Всему своё время. Подожди ещё пару лет и все будет. Тем более природа сама тебе диктует это поэтому тебе никто не нравится. Не будь как все и будет тебе счастье

Уже поступаю, усиленно готовлюсь. По поводу книг тоже все хорошо - иду в гуманитарный класс

Гость
#6

Как узнаете ответ на вопрос подскажите мне, а то мне уже немного за 30.

Гость
#7

А в идеале, лет с 10, у тебя должны были быть отношения?)))

Гость
#8
Гость

Уже поступаю, усиленно готовлюсь. По поводу книг тоже все хорошо - иду в гуманитарный класс

Вот, молодец! Большая умница. Все остальное ещё будет, не переживай. И на других не смотри.

Гость
#9

В 16 лет это не странно, мне 20 и никаких отношений не было

Екатерина
#10
Гость

Что как быть? Тебе 16, ты дитё ещё. Какие отношения??? Подумай лучше в какой универ поступить и какие книги лучше прочитать. То что сейчас спать начинают в 13-15 лет это не показатель. Это катастрофа. Гордится ещё собой будешь что нормальной женщиной выросла, без прошлого в 20 лет. Нормальному мужчине нужна нормальная достойная женщина, не то что переходила из рук в руки с 16. Всему своё время. Подожди ещё пару лет и все будет. Тем более природа сама тебе диктует это поэтому тебе никто не нравится. Не будь как все и будет тебе счастье

Нормальная женщина))

Парень 30 лет.
#11

Береги свою писюльку для мужа. Будешь безценна на сексуальном рынке, среди девушек для создания семьи.

Гость
#12
Парень 30 лет.

Береги свою писюльку для мужа. Будешь безценна на сексуальном рынке, среди девушек для создания семьи.

ахахахахаха. Прямо бесценный экспонат. Керню не городите, пленочники дрочуны.

Ох
#13

Иди открой книжку почитай, чем дебильные врпосы задавать.

Ох
#14

И что тебе другие? Сейчас большинство тупота без будущего. Другие может гопно лопатами гребут и пусть гребут. Займись собой, не смотри на других.

#15

будь собой.
и не жди от первых отношений многого. относись проще. нравится общаться-общайся. хочется секса дай. пробуй веселись развлекайся

Гость
#16

Успеешь еще,а твоем возрасте нужно учится!

Гость
#18
Гость

Не бреши. Еще недавно ты была в отношениях с мамкиной сиськой.

какой же ты урод

Гость
#19
Гость

В 16? Аюахаха
А в 25 как быть?

А в 25 надо прийти ко мне)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема