Гость
Статьи
Я не популярна

Я не популярна

Здравствуйте, мне 13 лет и вот моя проблема. Я живу в маленьком городе и у нас много "популярных" девчонок. Ну, тоесть у нас все в каком-то роде популярные, но не я. Я всегда гуляю только с двумя своими подругами. И то с одной мы пока не общаемся. Меня это просто убивает, я не хочу быть просто серой лужой... Я бы хотела иметь много друзей и гулять с ними, но в тоже время мне очень некомфортно.Не подумайте, что я ничем не общаюсь. У меня много знакомых, лайки, комментарии, приветствие и как бы все. Но меня ПРОСТО НЕТ.Я очень хочу стать той самой популярной девушкой с которой хотят дружить, но я просто не знаю как( Дайте пожалуйста совет или что-то типа того.

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Проповедывать буду
#1

Хорошо, что меня подобные мысли миновали. Не нужно Вам популярности. Многие хотят стать популярными и в конце концов их становится переизбыток. Фишка в уникальности, а не погоне за модой. Их популярность скоро исчезнет. Вам, барышня, это трудно будет понять.

Екатерина
#2

Ваша популярность в 13 лет - пустой звук, как и лайки, комментарии и количество знакомых. Чтобы притягивать людей нужно быть либо с ними на одной волне, либо самой по себе интересной и позитивной личностью. Если люди, о популярности которых вы пишите блещут чем-то достоиным, то тогда есть смысл хотя бы для себя стремиться быть лучше, а если их популярность зависит от видео в тиктоке, то не надо

Гость
#3

Советчик из меня плохой ,да я и не намного старше тебя (15л)
Незнаю как насчёт прям такой популярности,когда с тобой все общаются но за нее ты явно станешь.Например у меня это вышло случайно.Сначала все меня шипирили с мальчиком ,который является душой компании ну и как бы автоматически становится центром событий .Такая популярность не очень...Но потом я подружилась с одной девочкой из ЭЛиТЫ нашего класса .Многие со мной общаются,замечают.Я думаю оно само к тебе прийдёт .Если не можешь подружиться ,выделяйся чем-то ,. Талант , знания ,вкус и.т.д

Проповедывать буду
#4

Тут много грубых баб и мужиков. Не реагируй на этих иди.о.т.о.к остро

Гость
#5

Дети! Пора спать, а не по сайтам взрослым лазить! Брысь в постель, малявка!

Гость
#6

Я согласна, что популярность бывает разная. Для подростка важно быть популярным. Но не менее важно оставаться самим собой.

Гость
#7

Ходите в какие-нибудь кружки , секции , читайте книги и т.д. Там новые друзья появятся и вы станете сами по себе интереснее , как личность.

Жесть
#8
Гость

Дети! Пора спать, а не по сайтам взрослым лазить! Брысь в постель, малявка!

Не переживайте за меня, а вот вам поспешить надо, погоду посмотреть , внуков уложить и пойти полазить по сайтам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: