Гость
Статьи
Почему со мной никто …

Почему со мной никто не знакомится? Почему я НАСТОЛЬКО не популярна?

Я - симпатичная 25-летняя девушка, загорелая, с длинными золотистыми волосами. Высокая, с отличной фигурой (занимаюсь спортом). Одеваться стараюсь хорошо - коротенькие шортики, обтягивающие топы, кокетливые платьица...Выражение лица тоже милое (по крайней мере стараюсь). Но со мной НИКОГДА НИКТО НИГДЕ не знакомится, не смотрят на меня. Вроде не серая мышь - довольно яркая....Что я только не делала, даже старалась забыть обо всем и не обращать вообще на это внимания, не зацикливаться. Но мужчины все равно НЕ ПОДХОДЯТ никогда, хоть гуляю, хоть читаю на лавке, хоть загораю у озера, хоть выбираю товар в супермаркете, хоть занимаюсь на тренажерах (вокруг нет женщин, только симпатичные качки, конкуренции ноль - и все равно ничего). Я уже отчаялась - как выходить замуж, как встречаться если даже ЗНАКОМИТЬСЯ со мной никто не хочет....Мама удивляется, говорит что выгляжу отлично. Помогите, что мне делать?

Алина
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В клуб сходи.

Гость
#2

Зависит от города проживания . Я когда переехала из города 700 тысяч в двухмилионник, знакомиться стали ежедневно. Кстати, спрашивала к подруги ( признанная красотка)-говорит тоже никто с ней там не знакомился уже сто лет.нам по 27.

Гость
#3

Ко мне очень часто подходят знакомиться,хоть я далеко не красавица,может у вас морда кирпичом.

Я
#5

Автор, тут несколько вариантов. Либо Вы слишком хороши и мужчины, которые окружают Вас, пугаются, что не потянут Вас и в данном случае выход - меняйте место дислокации, то есть идите туда, где мужчины поуверенее по жизни. Либо второй вариант у Вас завышенное мнение о себе и Вам кажется, что Вы прекраснее, чем есть на самом деле. Но я думаю, автор, что дело скорее в наших реалиях: мужчины в большинстве своём действительно перестали знакомиться в общественных местах. Теперь им лень/не нужно/неприлично/сложно подойти к понравившейся женщине и признаться в своей заинтересованности к ней. К тому же, автор, не забывайте, что если Вы живете в России, то красивых женщин на квадратный метр зашкаливает за все мыслимые нормы и при таком обилии и выборе можно вообще не напиться и просто искать кого подоступнее. Чего греха таить, мы сами в этом отчасти виноваты, поскольку спрос превышает предложение и многие женщины готовы на все лишь бы быть не одинокими. Поэтому не отчаивайтесь, желаю Вам счастья в личной жизни и запомните, что если где-то убыло, значит где-то прибыло. Попробуйте выучить иностранный язык и пожить какое-то время в другой стране. Думаю ситуация резко изменится.

12345
#6

в таких ситуациях трудно познакомться. а на работе учебе нет вариантов? компания какая нибудь у вас есть?

Гость
#7
Гость

Зависит от города проживания . Я когда переехала из города 700 тысяч в двухмилионник, знакомиться стали ежедневно. Кстати, спрашивала к подруги ( признанная красотка)-говорит тоже никто с ней там не знакомился уже сто лет.нам по 27.

Чё за бред,я в маленьком городишке живу 500000 челов.и со мной и с моими подругами и страшными и красивыми постоянно кто-то пытается познакомится.

Заюша-пони лошадка
#8

Правда странно....
Я вот тут на днях в супермаркете еле отделалась от 40 летнего мужика,который ни смотря на кольцо на пальце хотел завязать знакомство...
А Вы вроде милашка по описанию....
может и правда харизмы нет??? может бояться что их отвергните парни-они тоже часто ранимые

Гость
#9

:)) Сейчас полно одиноких симпатичных девушек, ничего в этом странного нет... Вокруг приличного мужика девки гроздьями висят, лузеры, правда, есть свободные... Дело даже не в профессии или деньгах - бывают простые рабочие неглупые и обаятельные. Но вы же не хотите связаться, например, с сомнительной внешности парнем, который живет в 35 лет с мамой, и кроме охранника в супермаркет никуда устроиться не может? Да и то - и оттуда выгоняют... На СЗ полно таких - с мутным взглядом, косноязычных, фотки с пивом и на фоне ковра... Согласитесь, что лучше уж ничего...

Я
#10

Не напиться=не париться, ссори,т9

Гость
#11

+1. Тоже никогда никто не подходил знакомиться.

Гость
#12
Гость

Ко мне очень часто подходят знакомиться,хоть я далеко не красавица,может у вас морда кирпичом.

А вы, наверное, из тех, кто сама всем в лицо заглядывает:)))) Такая простая девчонка, глазками стреляет "на симпотных парней":))))

Гость
#14
Гость

А вы, наверное, из тех, кто сама всем в лицо заглядывает:)))) Такая простая девчонка, глазками стреляет "на симпотных парней":))))

Нет,я наоборот,стеснительная,когда по улице иду вообще ни на кого не смотрю,но и с угрюмым лицом я не хожу.

Яна
#15

Коллега на работе очень красивая девушка. Свободная, два года ее знаю никого у нее нет. Был кооператив, на который взяла с собой мужа. Говорю красивая какая, а одинокая. Он мне- красивая, но какая то отталкивающая, я бы к ней тоже не подошел. Бывает и так.

Алина АВТОР
#16

Я не красавица, есть некие недостатки (нос с горбинкой). Но он не уродливый, а в меру. Зато хорошая фигура, я общительная вроде, смешливая. Самооценка скорее занижена, но постоянно изучаю психологию и борюсь с этим....
Ладно бы хоть ***** и ***** подходили, а то не подходит ВООБЩЕ НИКТО. Чувствую себя невидимкой, будто меня не существует. Хочется плакать и самооценка вообще падает ниже плинтуса. Купила короткие шорты - когда я в них, просто пялятся, но не подходят. Понимаю что это глупо, и жест отчаяния, но захотелось ХОТЬ КАК ТО обратить на себя внимание:(

Гость
#20
Lexmechanic

Высказались?
Полегчало?

А вы защитник страшненьких и убогих?Сам же к такой никогда не подойдёшь.

Гость
#21

Автор, Вы слишком красивая. Поэтому кажетесь мужчинам недоступной. Оденьтесь попроще, во что-нибудь удобное, без высоких каблуков, макияжа поменьше. Мужчины боятся подходить к красивым хорошо одетым уверенным в себе девушкам. Они думают, что Вы всё равно их пошлете или что у Вас уже есть мужчина.
Когда я после болезни перестала наряжаться, ко мне начали подходить по 20 раз в день.

Заюша-пони лошадка
#22
Lexmechanic

Девушки, почему Вы считаете, что к вам должны обязательно подходить, чтобы познакомиться? Гораздо проще завязать с кем-то знакомство не просто так на ровном месте, а где-нибудь, где есть общее дело. Короче, в каком-то коллективе.

хороший совет)

Я
#24
Lexmechanic

Нет, я не защитник.
Просто мне всегда было интересно, что движет людьми, которые пишут на форумах гадости другим людям, часто им даже незнакомым :)

Отсутствие секса:)

Гость
#27
Lexmechanic

Нет, я не защитник.
Просто мне всегда было интересно, что движет людьми, которые пишут на форумах гадости другим людям, часто им даже незнакомым :)

Какую я гадость написала?

Алина АВТОР
#28
Гость

Автор, Вы слишком красивая. Поэтому кажетесь мужчинам недоступной. Оденьтесь попроще, во что-нибудь удобное, без высоких каблуков, макияжа поменьше. Мужчины боятся подходить к красивым хорошо одетым уверенным в себе девушкам. Они думают, что Вы всё равно их пошлете или что у Вас уже есть мужчина.
Когда я после болезни перестала наряжаться, ко мне начали подходить по 20 раз в день.

Я не красиваЯ, НОС С горбинкой. Но не уродина - просто симпатичная, не более. Каблуки не ношу вообще, у меня стиль соседской симпатичной девченки - мокасины, короткие шортики. Не вульгарно, но в то же время мило и кокетливо.
Может у меня в глазах написано отчаяние что меня никто не хочет?
Еще бывший привил кучу комплексов....
Кажется, я вообще никому не нужна. Как люди знакомятся?....

Гость
#29

Эх сразу видно: из обезьяней стам кто- то род чужим именем написал всякую * ю, видать эта "Алина автор" уж слишком признаёт превосходство перед той, которую часто пытается обо рать в сети от чужого имени

Гость
#30

У вас на лбу уже написано "Хочу хоть с кем-нибудь "познакомится и мужчины это чувствуют и боятся.Ходите в места где вам действительно интересно,а не где вы будете только искать мужчину и возможно там вы встретите его. В театре,на фестивалях,на концерте очень легко разговор завести.Еще легче на курсах.И еще одевайтесь для себя ,а не для мужчин.

Гость
#31

Автор, ещё есть вариант знакомиться там, где бывают обеспеченные мужчины, они более уверенны в себе чем бедные. Или сами знакомьтесь, мужчины только рады будут. Можно подойти к мужчине, который Вам понравился, и попросить помочь достать журнал с верхней полки ( это в магазине), спросить как пройти куда-то и т.д.

Алина АВТОР
#32
Гость

У вас на лбу уже написано "Хочу хоть с кем-нибудь "познакомится и мужчины это чувствуют и боятся.Ходите в места где вам действительно интересно,а не где вы будете только искать мужчину и возможно там вы встретите его. В театре,на фестивалях,на концерте очень легко разговор завести.Еще легче на курсах.И еще одевайтесь для себя ,а не для мужчин.

Спасибо, никуда особо не хожу кроме как на озеро загарать, а там не особо с парнями. В спортзал хожу но там всем пофиг...
Давно думала пойти на выставки и фестивали, может хоть там кто подойдет...

Гость
#33

Да кому ты нужна, таких ярких красивых пруд пруди и все гуляют с томным взглядом, выбирают тех кто сама подмигнет и подойдет к пасану. А кому нужно тебя добиваться, да и зачем, что в тебе такого? Лучше в соньку поиграть.

Гость
#34

Со мной не знакомятся из-за выражения лица. Если расслаблена и улыбаюсь, то знакомятся и глазеют.

Гость
#35

А вообще, тупо ждать, пока к вам подойдут, можно еще лет 10. Надо как-то давать мужчинам понять, что вы тоже не против знакомства.
А то если будете всех игнорить, то даже знакомый человек не решится сделать шаг.

Гость
#36

25 лет. срочно взамуш и рожать. у вас на лбу написано.

Гость
#37
Гость

Со мной не знакомятся из-за выражения лица. Если расслаблена и улыбаюсь, то знакомятся и глазеют.

У меня было наоборот. Я до болезни каждый день красиво одевалась, всегда была в хорошем настроении, позитив просто зашкаливал. А во время болезни я так измучилась, что хоть и всё прошло бесследно, но сил совсем не было, ходила грустная, расстроенная. А мужчины почему-то наоборот начали постоянно знакомиться.

Гость
#38

Ну тут сразу видно, что авторАлина- на самом деле Не Алина, а кончита , которая пытается обо рать Лизу. Ещё этот же автор про пахнущие ладошки писало, хотя свои никогда не мыло, а чужие даже и не нюхнуло , а столько вылилось дерьма на ту, которой на авторшу просто посрать.а Ты свой нос видила в зеркале? тебе родители не говорили, что ты страшная
тебе там видать замужем плохо, и ты завидуешь той, кого хотят и с кем всегда хотят знакомиться. А замуж выйти только ты хотела и пририсовывпешб свою болячку абсотно незнакомому тебе человеку.Будь здорова шлендра и не завидуй красавице!

Гость
#39

Я тоже как невидимка,никто не смотрит, хотя я симпатичная. На улице никто со мной никогда не знакомился(

Яна
#41
Анамаличка Пакусяка

Коллега на работе очень красивая девушка. Свободная, два года ее знаю никого у нее нет. Был кооператив, на который взяла с собой мужа. Говорю красивая какая, а одинокая. Он мне- красивая, но какая то отталкивающая, я бы к ней тоже не подошел. Бывает и так.

аххахах кооператив. гаражный?
Т9)))

Гость
#42
Алина

Я - симпатичная

Значит все таки НЕ симпатичная. К красивым и симпотичным везде липнут и шлака много и нормальных мужиков.

Гость
#43

Тут эта тема уже сто раз мусолилась. И уде не раз приводили ь доказательства, что все эти "таа я тооочно симпотичная" это все разговоры в пользу бедных. У меня море подруг кто "считают себя" "тоочно симпотичными/красивыми" и с томным видом ищут приемлемые/удобные объяснения тому почему они одни и почему на них не смотрят... Тем временем РЕАЛЬНО красивые подруги ничего не считают , и не ищут никаких объяснения- просто им это незачем делать- т.к. они просто живут жизнью красивых женщин- где много поклонников со всеми вытекающими.

Гость
#45
Гость

У меня было наоборот. Я до болезни каждый день красиво одевалась, всегда была в хорошем настроении, позитив просто зашкаливал. А во время болезни я так измучилась, что хоть и всё прошло бесследно, но сил совсем не было, ходила грустная, расстроенная. А мужчины почему-то наоборот начали постоянно знакомиться.

бывает и такое..) у меня просто такое выражение лица, если я не в хорошем настроении, что даже подруги и родственники замечания делают) что уж о мужчинах говорить тогда)

Гость
#46
Lexmechanic

Девушки, почему Вы считаете, что к вам должны обязательно подходить, чтобы познакомиться?.

Потому что это примой показатель женской ликвидности= красивости . А для женщины очень важно быть уверенной что она красива и востребована.

Гость
#47
Пацанчик

У реально красивых есть папики. Авторша фото не дала пока.

И че ? Это никак не уменьшает количество подходов к ним и количество дежурных воздыхателей

Георгий
#48
Гость

Алина
Я - симпатичная Значит все таки НЕ симпатичная. К красивым и симпотичным везде липнут и шлака много и нормальных мужиков.

Давайте познакомимся, мне 40 лет из Москвы, все есть для нормальной счастливой жизни. Вы из Москвы,

Гость
#50
Алина

Но мужчины все равно НЕ ПОДХОДЯТ никогда, хоть гуляю, хоть читаю на лавке, хоть загораю у озера, хоть выбираю товар в супермаркете, хоть занимаюсь на тренажерах (вокруг нет женщин, только симпатичные качки, конкуренции ноль - и все равно ничего). Я уже отчаялась - как выходить замуж, как встречаться если даже ЗНАКОМИТЬСЯ со мной никто не хочет....Мама удивляется, говорит что выгляжу отлично. Помогите, что мне делать?

Автор, пройдитесь по гоп-кварталу любого города вечером и мужиков, желающих с Вами не только познакомиться но и очень близко пообщаться будет предостаточно, уверяю Вас.