Гость
Статьи
Хочу брачный договор с …

Хочу брачный договор с женой

Жена истеричка, в первые годы наших отношений все было хорошо, пока она не узнала, что я кроме нее общаюсь ещё с другими, но это были только переписки, так как мне много чего в ней не хватало.
Потом она стала бестией, рылась у меня в телефоне, по карманам, пару раз находила през*, но я не планировал с кем-то спать, просто мне нравилось носить его.
Сейчас мы муж и жена, не спрашивайте, как это получилось. Я купил квартиру и хочу, чтобы она не претендовала на нее, сказал ей составить брачный договор, она устроила истерику, что я ее брошу. И отказывается его подписывать.
Что мне делать, как себя обезопасить, она мне весь мозг проела. Неужели нет нормальных девушек? #брак #брачныйдоговор

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она за переписки готова убить

лили
#2

жирная разводка

Гость
#3
лили

жирная разводка

Не понял

#4

)) купил в браке ?

Автор
#5

Раздводка - г*вна кусок, как вприципе и вы! Ну, отреагируют на это не мало людей,но наслаждайтесь тем что всем плевать на вас в этом форуме!

#6

Прикольный автор, сам же провоцирует жену на ревность и недоволен.
Что выпрашивал, то и получил.

Гость
#7
Serg_iz_spb

)) купил в браке ?

Да

#8
Гость

Да

Ну и дели теперь пополам.
Зачем жену нервировал ?

Гость
#9

Про презик так проникновенно сказал... Я аж прослезилась. А Станиславский-в гробу перевернулся!

Гость
#10

Вопрос в том, где ты живешь, брачный договор у рашшке не работает

#11
Гость

Да

Продавай , деньги выводи.

Ладушка
#12

Лайфхак-в след.раз скажи жене, что носишь поезерватив на случай дождя-можно надеть на голову и не промокнуть, сто пудов поверит

Гость
#13

Тю...
Ну носить мужчина презерватив и что?
Значит домой инфекцию не принесе)))

Друг Бабник и Анус
#14

Влажные фантазии жЫрного

Гость
#16

А зачем вы ч такой живёте?

Гость
#17
Гость

А зачем вы ч такой живёте?

У меня она одна о,стальные до нее были меркантильные и гулящие

Гость
#18
Гость

У меня она одна о,стальные до нее были меркантильные и гулящие

А эта не такая будто бы.
Признайся хотя бы себе, что ты всегда выбираешь один тип женщин.)

Гость
#19
Гость

А эта не такая будто бы.
Признайся хотя бы себе, что ты всегда выбираешь один тип женщин.)

Я даже вещи ей не покупаю так что я в ней уверен

#20
Гость

Я даже вещи ей не покупаю так что я в ней уверен

еду тоже не покупай, хорошая жена воздухом питается.

Гость
#21
Serg_iz_spb

еду тоже не покупай, хорошая жена воздухом питается.

Она у родителей живёт, они ее кормят

Гость
#22

ты лох, и твой брачный договор будет ею оспорен в 16 секунд, даже если она его и подпишет. ты спросишь почему ты лох? - отвечу, потому что "Сейчас мы муж и жена, не спрашивайте, как это получилось" и потому что "Я купил квартиру". Если бы тебе хватило мозгов эти собтия поменять местами, ты бы был не совсем лохом, так лошком. Что бы не быть ни лошком, ни лохом - нужно было просто не становиться "сейчас мы муж и жена".

Гость
#23
Гость

ты лох, и твой брачный договор будет ею оспорен в 16 секунд, даже если она его и подпишет. ты спросишь почему ты лох? - отвечу, потому что "Сейчас мы муж и жена, не спрашивайте, как это получилось" и потому что "Я купил квартиру". Если бы тебе хватило мозгов эти собтия поменять местами, ты бы был не совсем лохом, так лошком. Что бы не быть ни лошком, ни лохом - нужно было просто не становиться "сейчас мы муж и жена".

Там прописано что имущества которое куплено на мое имя будет принадлежать только мне я не лох

#24
Serg_iz_spb

еду тоже не покупай, хорошая жена воздухом питается.

Хорошая жена сама заработает и в дом всё принесёт!

Алина
#25
Гость

Да

Какой брачный договор?...Его надо было составлять до заключения брака, а сейчас всё....рассмешил...
.квартирку он купить...брачный договор захотел....хахаха...так тебе и надо. Автор, Вы совсем ненормальный?!...вы же своим поведением провоцируете жену, и хотите , чтобы она вам мозг не ела....вы серьёзно...Так вам надо было женится на тупо- глухо- немой....вот тогда возможно вам бы всё сошло с рук....

А
#26

Все нормальные рядом с нормальными мужиками. А ты ***.

Гость
#27
Гость

Там прописано что имущества которое куплено на мое имя будет принадлежать только мне я не лох

еще раз, для тех кто медленно думает, как только одна из сторон, заявляет о нарушении имущественных прав, твой брачный договор будет иметь туже весомость что и использованная туалетная бумага. так тчо сразу хочу тебе дать совет, подписывай оный (брачный договор) на бумаге, которой потом сможешь воспользоваться по назначению.
так что ты не просто лох, а лошара.

#28
Баба Дуня

Хорошая жена сама заработает и в дом всё принесёт!

я думал это отличная

Гость
#29

Жена истеричка и бестия, ну а вы,конечно, в белом пальто и идеал всех женщин. Да уж... Жена у вас глупая, ей надо было,как узнала, сразу найти мужчин-собеседников и даже дальше пойти: встречаться с ними иногда, а в сумочке (на всякий случай) всегда иметь упаковку презиков.

Гость
#30
Гость

У меня она одна о,стальные до нее были меркантильные и гулящие

Носит презерватив..значит готов с другими. *** ты,мне её жаль. Хотя и у неё ума не много.

Гость
#31

Прочитал пост и 30 ответов к нему, понял, автор идиЁт, или это простой вброс.
На который ведутся многие идиЁты!

Гость
#32

Сейчас сблюю, от дешевизны текста, неужто за написание такое г....а, Вам заплатили?))))

#33
Гость

У меня она одна о,стальные до нее были меркантильные и гулящие

А теперь вы, по ходу, таким стали 😂😂😂

Гость
#34

Нормальных, как и "настоящих мужчин", Нет. Совсем, нет.

Гость
#35
Гость

Там прописано что имущества которое куплено на мое имя будет принадлежать только мне я не лох

Советуйся с юристом. Он тебе объяснит, что твои мечты, глупость. И ещё, любой договор с женщиной, действителен на ближайшие 20 минут. Затем, если он будет ей не выгоден, то она скажет, что его небыло. Если припрёшь фактами, то она скажет, что имела ввиду совсеи другое. Затем, заистерит, обзовёт всех дураками и уйдёт, громко хлопнув дверью. Пойдёт к (маме, подруге), где начнёт рыдать, рассказывая об абъюзе. Затем разработает план мести. Максимально подлый и гнусный. О котором ты и подумать, не только теоретически допустить, не сможешь.
Рекомендую, обратится к ютисту, обязательно мужчине, специализирующемуся на разводах. Способному вывести, хотя бы часть имущества, из под того, что она у тебя, иначе, обязательно, при разводе оттяпает. Даже не сомневайся.

Голубка
#36

Если сможете доказать что купили квартиру на личные добрачные деньги то суд квартиру оставит вам. Надо было сначала купить квартиру потом женится.

Гость
#37

Можно подумать автор нормальный. Два сапога - получилась пара.

Гость
#38
Гость

Я даже вещи ей не покупаю так что я в ней уверен

А зачем тогда она тебе, если вещи не покупаешь, квартиру хочешь оттяпать, может еще и куском хлеба попрекаешь. Ах дааа, все себе любимому, бесплатная служанка, да и секс когда захочу. Боже, какие же есть дуры девки.

#39
Serg_iz_spb

я думал это отличная

Отличная жена - у соседа😄

Гость
#40

а зачем женился?))) странные вы парни иногда, то не затащишь в загс, то сам пошел, понимая что она истеричка и тебе с ней не нравится и ты не видишь с ней жизни нормальной.

никак не заставить подписать. ну разве что физической силой))

надо было давать деньги маме/папе/сестре/другу, чтобы они от своего имени покупали, чтобы не совместно нажитая была.

Гость
#41
Гость

Да

Если ты докажешь, что деньги заработал на квартиру до брака и они твои личные были , то и договор уже не нужен будет. Всё это учтёт любой суд...

Гость
#42

Разведись и не мучай девушку, тварь!!!

Гость
#43

Ты купил квартиру в браке! Хата - уже совместная собственность. Надеюсь, жена не дура и не подпишет брачный договор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: