Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как избавиться от назойливого поклонника?

Девочки, подскажите. Недавно прицепился ко мне знакомый, не общались, но когда-то пересекались на работе. В общем выпросил номер телефона. Стал звонить, пригласил в эту субботу погулять. Я сказала, что не знаю, получится или нет, он стал настаивать, сам все решил.
Ситуация в общем такая. Я только отношения закончила, новых начинать не планирую, об этом ему прямо сказала. Что только общение и не более. Он же ищет девушку, я ему вроде как очень понравилась. Но блин, общаться с ним и гулять желания нет вообще.
Плюс до этого как-то звонил вечером, пьяный, стал мне мозг выносить. Мол, выходи сейчас, погуляем. Я говорю, нет. Стал мне загонять, что узнает где живу, домой придёт. Выбесил ужасно, терпеть не могу таких людей, к тому же выпивающих. Потом сказала, чтоб выпивший и не звонил даже.
Так вот вчера я не отвечала, потому что идти с ним никуда не хочу. Так он до 12 ночи мне названивал, ещё и с другого номера, раз 20. Ну вот как можно быть таким назойливым??? Не ответила раз-два. Какого черта наяривать столько?!
Как избавиться от него? Я чётко дала понять, что отношений не хочу, а ему судя по разговорам ну очень баба нужна для секса.
Нормальный бы уже понял, что не интересен, а этот .... Бесит ужасно

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не вестись на его проявления внимания, рано или поздно ему надоест. И совсем другое дело, если у него останется возможность для иллюзий, что настойчивостью можно чего-то достичь. Во втором случае отделаться от него будет гораздо сложнее.

Гость
#2

Будь естественной- не почисть зубы, не прими душ, ноги не побрей, приди к нему так на ужин, после еды отрыгни и пукни, все, от назойливого поклонника не отстанется и следа

Умбэрто
#3

Попроси безвозмездно (т.е. даром) у него большую сумму денег, т.к. у тебя проблемы со здоровьем. Даже самому влюблённому и настойчивому мужчине не нужна будет бедная и больная девушка. А если денег даст, то может тогда стОит к ниму всё-таки присмотреться.

Гость
#4

Заблокируй, игнорируй. Будешь знать как сразу не отшивать. Четко скажи "пошел наx.yй, ∆ибил, отъе.бись!" Надо уметь четко формулировать мысль. Отшей его короче.

Гость
#5

Я в таких случаях говорю прямо "ты не в моём вкусе, нет мурашек". А зачем номер дала, автор?

#6
Гость

Я в таких случаях говорю прямо "ты не в моём вкусе, нет мурашек". А зачем номер дала, автор?

Я на работе была, он подошёл, прицепился, что вот хотел бы пообщаться. Он выпивший был, стал выпрашивать. А мне работать надо было, ну и дала, чтоб отцепился, не думала, что будет названивать. Нормальный бы уже понял, что не хочу общения, а этот....как пиявка прицепился

#7
Гость

Будь естественной- не почисть зубы, не прими душ, ноги не побрей, приди к нему так на ужин, после еды отрыгни и пукни, все, от назойливого поклонника не отстанется и следа

Мне кажется, этого даже такое не отпугнёт....

#8
Гость

Если не вестись на его проявления внимания, рано или поздно ему надоест. И совсем другое дело, если у него останется возможность для иллюзий, что настойчивостью можно чего-то достичь. Во втором случае отделаться от него будет гораздо сложнее.

Я и так игнорирую уже. Его даже наличие парня как-то не очень отталкивает...

Гость
#9

вам надо научиться вычислять мYдаков заблаговременно..
пока еще не дали ему даже свой номер тлф.
а лучше для знакомств заведите отдельную симку оформленную НЕ на себя

Гость
#10
Гость

Будь естественной- не почисть зубы, не прими душ, ноги не побрей, приди к нему так на ужин, после еды отрыгни и пукни, все, от назойливого поклонника не отстанется и следа

Нисколько не отпугнёт, только наоборот подумает, что показывает себя такой какая она есть, потому что готова к отношениям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: