Гость
Статьи
Можно ли спать с …

Можно ли спать с начальником?

Добрый день, хочу обратиться за советом, может быть у когото была такая ситуация. Живу с парнем в гражданском браке почти 15 лет, детей так и не получилось завести жениться не зовет, говорит если хочешь давай распишемся, 5 месяцев назад я устроилась на новую работу специалистом. Со временем поняла что начальник оказывает знаки внимания, мне это очень нравилось, не буду врать и строить из себя святую. У него тоже есть жена и дети, в другом городе. Ему почти 50 мне чуть за 30. Стыдно писать но он меня сума сводит, даже своим присутствием. У меня такого никогда не было... не буду вдаваться в подробности но я у него была пару раз дома, и когда мы были у него он пытался меня затащить в постель, но я испугалась если честно сказала ему что он женат и я не одна, он сказал и что. Близости естественно не было. Он отвез меня домой. Молчал всю дорогу. Теперь ведет себя странно, в пепвый день спросил как дела, сказала нормально. На следующий день, начал игнорить, не смотрит мою работу, говорит оставляй, в глаза не смотрит- это так странно, дверь в свой кабинет стал открывать на распашку, а раньше закрывался и работал, а потом пришел веселый как будто у него все хорошо, даже шутил, ничего не пойму, что с ним происходит. Понимаю уже что сама дала повод. Больше всего пугает, что у меня к нему чувства и я не знаю как от них избавится. Боюсь я того что он переспит со мной и бросит, от куда я знаю что у него на уме.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно он с тобой переспит и бросит. Может просто любовницей его будешь какое то время. А вообще разница в возрасте большая.

Гость
#2

Будь честной давалкой,не препятствуй своим желаниям.Потом карьера попрет,будешь как сыр в масле кататься.

Гость
#3

Ну незнаю насчет как сыр в масле, он же приезжий, сам в любой момент уедет. А репутацию не восстановишь. Ему можно дать только в том случае, если он тебе чтото пообещает, например карьеру и неразглашение ваших отношений, также необходимо установить правила ваших встреч.

Всратый котик ( девочка)
#4

Что странного в его поведении? Человеку банально было неловко.

Гость
#5

Если ты хочешь секса с ним, то переспи и получи удовольствие ради себя любимой. Семью ради тебя он не бросит, да и зачем тебе связывать жизнь с этим стариком? И мужа у тебя нет, если твой гражданский тебя 15 лет динамит, значит не хотел тебя видеть своей женой.

Гость
#6

Можно? Нужно! Парень ваш ни рыба-ни мясо, толку там не будет. А тут хоть по работе продвинитесь и удовольствие от мужчины, который нравится, получите.

Гость
#7

Уже была такая тема, только чувств к начальнику не было. За ночь появились?

ElizabethSonne
#8
Гость

Если ты хочешь секса с ним, то переспи и получи удовольствие ради себя любимой. Семью ради тебя он не бросит, да и зачем тебе связывать жизнь с этим стариком? И мужа у тебя нет, если твой гражданский тебя 15 лет динамит, значит не хотел тебя видеть своей женой.

Только потом вся организация будет судачить об интрижке начальника и подчиненной. Автору это надо, портить себе репутацию?

Гость
#9
ElizabethSonne

Только потом вся организация будет судачить об интрижке начальника и подчиненной. Автору это надо, портить себе репутацию?

Верно сказанно, репутацию потом не восстановишь, ему то что он мужчина, поставит галочку и свалит.

Гость
#10

Автор, у вас рассуждения глупой 17летней девочки! Ему от вас нужен был только секс, скорее всего, на один раз. А вы уже влюбились по самые помидоры и живёте в стране розовых пони.
Или вы думаете он прямо влюбился в вас и семью бросит, а ещё сделает вас своим замом?

Гость
#11

Может и бросит а может и нет. А разве есть разница? Надо было сразу давать. Получай удовольствие. Спи с кем хочешь

Аленка
#12

Да на уме может быть что хочешь..
Я бы не связывалась...может переспать и бросить и выгнать с работы еще...хз что там в голове сами ответили на свой же вопрос...

Гость
#13

Надо сделать так, как подсказывает сердце, живем один раз. И ему и вам будет хорошо, что в этом плохого, а там возможно и получится что-нибудь хорошее, поскольку когда чувства искренние, ломаются все преграды. Но потом когда-то далеко позже опять будут те же проблемы что и сейчас, такова сущность жизни и надо правильно расставлять приоритеты.

Гость
#14
Гость

Если ты хочешь секса с ним, то переспи и получи удовольствие ради себя любимой. Семью ради тебя он не бросит, да и зачем тебе связывать жизнь с этим стариком? И мужа у тебя нет, если твой гражданский тебя 15 лет динамит, значит не хотел тебя видеть своей женой.

Да уж даме чуть за 30, а живёт уже 15 лет с парнем: вопрос они, что детьми уже спали?

Гость
#15

Сколько блядешек) А все кудахчут "йанитакайа"))))))))) А все до одной ***)

Гость
#16
Гость

Уже была такая тема, только чувств к начальнику не было. За ночь появились?

Видимо с первой палки)))

Гость
#17
Гость

Да уж даме чуть за 30, а живёт уже 15 лет с парнем: вопрос они, что детьми уже спали?

ну это ж по-бабски "чуть за 30")))) Ей полтос уж

Гость
#18
Гость

Естественно он с тобой переспит и бросит. Может просто любовницей его будешь какое то время. А вообще разница в возрасте большая.

кроме всего ,ты еще и безграмотно пишешь ,с ошибками, на сожительницах не женятся,тем более ,начальник не станет бросать семью ,утишься,цена -копейка в базарный день.

Гость
#19

Вам нужно быть более раскрепощенной. Чем не делать и жалеть , лучше сделать и пожалеть. Окунитесь с головой, не тормозите. Удачи вам

Гость
#20

Ему от тебя нужны только бабки... Все эти ужимки с его стороны лишь затем, чиобы раскрутить тебя на доп. услуги, а ты дурочка подумала не о том... Бабки, только бабки... А молодой *** ему хватает, поверь, и бабки нужны для того, чтобы эту молодую *** содержать...

Гость
#21
Гость

Да уж даме чуть за 30, а живёт уже 15 лет с парнем: вопрос они, что детьми уже спали?

За 30, это значит ей может быть 33, получается с 18ти. Мозги включай.

Гость
#22

Автор, вы вроде взрослая а такая наивная. Он хочет иметь под боком секс без обязательств, и все. Если готовы пойти на это - вперед, но будьте уверены что 1) семью он ради вас не бросит 2) все будут судачить о том что вы *** и спите с начальником (а не пофиг ли, что там кто говорит?) 3) интрижка на работе - всегда плохо, тем более с начальником. Портит это рабочие отношения. Так что если это будет прям короткая интрижка, то скорее всего вы в этой компании ненадолго (тут уж от ваших амбиций все). С другой стороны, если будете классной любовницей, может быть, наоборот карьера в гору попрет.
P.S. и не надо строить из себя "не такую", вы мысленно уже с ним переспали!

Гость
#23

"Мне чуть за тридцать.. живу в гражданском браке 15 лет".
Однако уже с 15 лет живет с ним. Надо понимать, что этот парень у нее не первый. То есть живет половой жизнью с детского сада.
Мое мнение: однозначно надо спать с начальниками.

Гость
#24

Спать! Без вариантов.

P.S. Начальник.

Гость
#25
Гость

Можно? Нужно! Парень ваш ни рыба-ни мясо, толку там не будет. А тут хоть по работе продвинитесь и удовольствие от мужчины, который нравится, получите.

правильно!здесь больше всего бесит этот, который типа муж

Гость
#26

сказали же НУЖНО

Гость
#27

не тормози, этот начальник очень нормальный мужчина, переживает изза тебя, д...

Арина
#28

Так интересно, чем вы с ним занимались у него в квартире… Я, когда первый раз попала в квартиру начальника, уже через 15 минут была голая и с его членом во рту. Спать с начальником можно, но осторожно. Влюбляться нельзя. В начальники, как правило, попадают крепкие нервами ребята и их наши проблемы их меньше всего волнуют. То есть надо быть немного всё-таки *** и не принимать эти отношения близко к сердцу. Так - для здоровья и уверенности в себе.

Гость
#29
Арина

Так интересно, чем вы с ним занимались у него в квартире… Я, когда первый раз попала в квартиру начальника, уже через 15 минут была голая и с его членом во рту. Спать с начальником можно, но осторожно. Влюбляться нельзя. В начальники, как правило, попадают крепкие нервами ребята и их наши проблемы их меньше всего волнуют. То есть надо быть немного всё-таки *** и не принимать эти отношения близко к сердцу. Так - для здоровья и уверенности в себе.

Самый интересный у вас ответ! Я не совсем поняла: кем "немнодко надо быть"? 🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: