Гость
Статьи
Можно ли спать с …

Можно ли спать с начальником?

Добрый день, хочу обратиться за советом, может быть у когото была такая ситуация. Живу с парнем в гражданском браке почти 15 лет, детей так и не получилось завести жениться не зовет, говорит если хочешь давай распишемся, 5 месяцев назад я устроилась на новую работу специалистом. Со временем поняла что начальник оказывает знаки внимания, мне это очень нравилось, не буду врать и строить из себя святую. У него тоже есть жена и дети, в другом городе. Ему почти 50 мне чуть за 30. Стыдно писать но он меня сума сводит, даже своим присутствием. У меня такого никогда не было... не буду вдаваться в подробности но я у него была пару раз дома, и когда мы были у него он пытался меня затащить в постель, но я испугалась если честно сказала ему что он женат и я не одна, он сказал и что. Близости естественно не было. Он отвез меня домой. Молчал всю дорогу. Теперь ведет себя странно, в пепвый день спросил как дела, сказала нормально. На следующий день, начал игнорить, не смотрит мою работу, говорит оставляй, в глаза не смотрит- это так странно, дверь в свой кабинет стал открывать на распашку, а раньше закрывался и работал, а потом пришел веселый как будто у него все хорошо, даже шутил, ничего не пойму, что с ним происходит. Понимаю уже что сама дала повод. Больше всего пугает, что у меня к нему чувства и я не знаю как от них избавится. Боюсь я того что он переспит со мной и бросит, от куда я знаю что у него на уме.

Автор
12 ответов
Последний — 03 августа, 22:52 Перейти
1.
Гость

Естественно он с тобой переспит и бросит. Может просто любовницей его будешь какое то время. А вообще разница в возрасте большая.

2.
Гость

Будь честной давалкой,не препятствуй своим желаниям.Потом карьера попрет,будешь как сыр в масле кататься.

3.
Гость

Ну незнаю насчет как сыр в масле, он же приезжий, сам в любой момент уедет. А репутацию не восстановишь. Ему можно дать только в том случае, если он тебе чтото пообещает, например карьеру и неразглашение ваших отношений, также необходимо установить правила ваших встреч.

4.
Всратый котик ( девочка)

Что странного в его поведении? Человеку банально было неловко.

5.
Гость

Если ты хочешь секса с ним, то переспи и получи удовольствие ради себя любимой. Семью ради тебя он не бросит, да и зачем тебе связывать жизнь с этим стариком? И мужа у тебя нет, если твой гражданский тебя 15 лет динамит, значит не хотел тебя видеть своей женой.

6.
Гость

Можно? Нужно! Парень ваш ни рыба-ни мясо, толку там не будет. А тут хоть по работе продвинитесь и удовольствие от мужчины, который нравится, получите.

7.
Гость

Уже была такая тема, только чувств к начальнику не было. За ночь появились?

8.
ElizabethSonne
Гость

Если ты хочешь секса с ним, то переспи и получи удовольствие ради себя любимой. Семью ради тебя он не бросит, да и зачем тебе связывать жизнь с этим стариком? И мужа у тебя нет, если твой гражданский тебя 15 лет динамит, значит не хотел тебя видеть своей женой.

Только потом вся организация будет судачить об интрижке начальника и подчиненной. Автору это надо, портить себе репутацию?

9.
Гость
ElizabethSonne

Только потом вся организация будет судачить об интрижке начальника и подчиненной. Автору это надо, портить себе репутацию?

Верно сказанно, репутацию потом не восстановишь, ему то что он мужчина, поставит галочку и свалит.

10.
Гость

Автор, у вас рассуждения глупой 17летней девочки! Ему от вас нужен был только секс, скорее всего, на один раз. А вы уже влюбились по самые помидоры и живёте в стране розовых пони.
Или вы думаете он прямо влюбился в вас и семью бросит, а ещё сделает вас своим замом?

11.
Гость

Может и бросит а может и нет. А разве есть разница? Надо было сразу давать. Получай удовольствие. Спи с кем хочешь

12.
Аленка

Да на уме может быть что хочешь..
Я бы не связывалась...может переспать и бросить и выгнать с работы еще...хз что там в голове сами ответили на свой же вопрос...