Гость
Статьи
Можно ли спать с …

Можно ли спать с другом который раньше был парнем?

Можно ли спать с другом который раньше был парнем?

Настенька
32 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

та спите на здоровье

Гость
#2

не знаю... если бы любила то наверно сделала бы. а коли нифига нет

Настенька
#4
Гость

не знаю... если бы любила то наверно сделала бы. а коли нифига нет

я его люблю, вот только не знаю что он подумает об этом...

VIP-персона
#5

можно что угодно делать, только какой в этом толк? так и останетесь в запасных вариантах. ищите лучше другого.

Гость
#7

Конечно можно. Лучше он, чем какой-нибудь незнакомый придурок

Слесарь - Гинеколог
#8
Настенька

Можно ли спать с другом который раньше был парнем?

А что он теперь не парень, пол поменял?

Лампа
#9

Давай, разрешаем!

#10
Лампа

Давай, разрешаем!

)))))

Ром
#11
Настенька

Можно ли спать с другом который раньше был парнем?

Я че не понял .. Он раньше парнем был а теперь девкой стал!?О_о

Настенька
#12
Ром

Я че не понял .. Он раньше парнем был а теперь девкой стал!?О_о

Нет, вы не поняли!) раньше был моим парнем, а теперь просто друзья...

Гость
#13

Спать-то можно, но это будет уже явно не просто дружба. Скорее всего, для ас ваши отношения ещё не закончены. Поговорите с ним. Может, снова будете встречаться.

Гость
#14

вас*

Настенька
#15

Спать-то можно, но это будет уже явно не просто дружба. Скорее всего, для ас ваши отношения ещё не закончены. Поговорите с ним. Может, снова будете встречаться.

я конечно не хотела расставаться с ним...но он сказал что ненагулялся ещё...

Гость
#16
Настенька

Ром

Я че не понял .. Он раньше парнем был а теперь девкой стал!?О_о

Нет, вы не поняли!) раньше был моим парнем, а теперь просто друзья...

Уж не думаешь ли ты, что все другие спят со своими врагами? В хороших семьях муж и жена являются и хорошими друзьями, с общими целями и общими интересами.

Настенька
#17
Гость

НастенькаРом

Я че не понял .. Он раньше парнем был а теперь девкой стал!?О_о

Нет, вы не поняли!) раньше был моим парнем, а теперь просто друзья...Уж не думаешь ли ты, что все другие спят со своими врагами? В хороших семьях муж и жена являются и хорошими друзьями, с общими целями и общими интересами.

вы хотите сказать я ему враг?

Милая
#18
Настенька

Гость

НастенькаРом Я че не понял .. Он раньше парнем был а теперь девкой стал!?О_о Нет, вы не поняли!) раньше был моим парнем, а теперь просто друзья...Уж не думаешь ли ты, что все другие спят со своими врагами? В хороших семьях муж и жена являются и хорошими друзьями, с общими целями и общими интересами.

вы хотите сказать я ему враг?

Нет, я хочу сказать, что нормальные люди спят с друзьями. С врагами никто не спит. Поэтому Ваш вопрос безпредметен.

Настенька
#19
Милая

НастенькаГость

НастенькаРом Я че не понял .. Он раньше парнем был а теперь девкой стал!?О_о Нет, вы не поняли!) раньше был моим парнем, а теперь просто друзья...Уж не думаешь ли ты, что все другие спят со своими врагами? В хороших семьях муж и жена являются и хорошими друзьями, с общими целями и общими интересами.

вы хотите сказать я ему враг?Нет, я хочу сказать, что нормальные люди спят с друзьями. С врагами никто не спит. Поэтому Ваш вопрос безпредметен.

а кто сказал что он мне враг??! я просто спросила, нормально ли, спать с другом?

Гость
#20

Можно,но обретёте ещё тот геморр, т.к. он будет воспринимать вас как друга, к которому он не испытывает романтических чувств и не обязан хранить верность по определению, но вполне может потрaхивать когда ему этого захочется.

Не любите вы себя...

Милая
#21
Настенька

Милая

НастенькаГость НастенькаРом Я че не понял .. Он раньше парнем был а теперь девкой стал!?О_о Нет, вы не поняли!) раньше был моим парнем, а теперь просто друзья...Уж не думаешь ли ты, что все другие спят со своими врагами? В хороших семьях муж и жена являются и хорошими друзьями, с общими целями и общими интересами. вы хотите сказать я ему враг?Нет, я хочу сказать, что нормальные люди спят с друзьями. С врагами никто не спит. Поэтому Ваш вопрос безпредметен.

а кто сказал что он мне враг??! я просто спросила, нормально ли, спать с другом?

а я просто ответила, что спят с друзьями, потоме как с недругами не спят

Гость
#22

настенька, ты тупая? нам то пох, спи с кем хочешь. Если больше никто трахать не хочет, что тебе остается то

Настенька
#25
Гость

настенька, ты тупая? нам то пох, спи с кем хочешь. Если больше никто трахать не хочет, что тебе остается то

вот именно что хотят многие, но вот я хочу только одного

#26

Гм можно и с обезьяной спать...это твой выбор))))))))))

Прохор
#27
Танюшкин

Гм можно и с обезьяной спать...это твой выбор))))))))))

ты смотрю опытная!?)) и как оно с бизянкой?))

Гость
#28

я год после расставания с бывшим парнем спала-но любви уже никакой не было,просто привязанность)

Настенька
#29
Гость

я год после расставания с бывшим парнем спала-но любви уже никакой не было,просто привязанность)

инициатива была его или ваша?

Нахухоль
#30
Настенька

Можно ли спать с другом который раньше был парнем?

Был парнем, а стал девушкой?

Настенька
#31
Нахухоль

Был парнем, а стал девушкой?

я уже писала об этом, читать надо внимательней

Вера
#33

я думаю, что уж лучше с ним свои потребности удовлетворять, чем с кем попало.

Настенька
#34
Вера

я думаю, что уж лучше с ним свои потребности удовлетворять, чем с кем попало.

я тоже так думаю))

Гость
#35

можно и с собачками спать, и с коняжками. на вкус и цвет

Гость
#36
Настенька

Можно ли спать с другом который раньше был парнем?

если у обоих пока никого нет, то почему бы и нет.

только если страдать потом не будете

Мax.
#39

Надеюсь Настенька,что твоя фамилия не П...ва. А то ты сильно меня разочаруешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: