Гость
Статьи
Можно ли верить бывшей …

Можно ли верить бывшей девушки парня?

Такая ситуация, я встречаюсь с парнем уже сполгода. А его бывшая девушка пишет мне что он ей написывает и приезжает к ней. Парень конечно же отрицает и говорит, что она провоцирует мол раньше было такое, что они расставались и она писала другим девушкам такое же что и мне сейчас.
И я в замешательстве. Может было у кого подобное? 🙏🏻 #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТРИ психа😜

Гость
#2

Ну попросите чтоб она переслала вам их переписку. Если откажет показать переписку, то значит ничего там нет, она все врет

Гость
#3

Попроси скриншоты их переписки

Гость
#4

Бедная девушка. Ко мне тоже приезжают бывшие друзья, н
дети. Меняются визуально. Внимательно вглядываюсь в прохожих, боюсь не узнать близких. Все они брутальные, харизматичные, очень симпатичные устоявшиеся, прекрасные люди.

Гость
#5

Верна мужу. Наличие общих детей смягчают границы между их многогранной огромной жизни и судьбы, и моей провинциальной души. Хочу, чтобы по чаще приезжали дети.

Гость
#6

Я думаю, что может такое быть. По себе сужу. Мой бывший встречался с другой девушкой, а мне писал и в любви признавался. А когда сильно достал, Я рассказала обо всем его девушке. Не знаю, что он ей наплел, но она поверила ему, а не мне. Да и Бог с ними. Пусть живут во лжи. Главное, что от меня отстал. Даже не здоровается со мной

#7

Ты ее пригласить выпить им все само собой исчезнет )))

Гость
#8
Гость

Попроси скриншоты их переписки

Скрины можно нарисовать даже в пейнте.

Гость
#9

Тут есть несколько способов. Первый - пусть она сходит к нотариусу и сделает нотариально заверенную копию переписки для суда и передаст ее вам. Это не бесплатно конечно. Второй - попросите парня показать переписку с ней. Но гарантий нет никаких. Может он почистил, а может и не было ничего. Третий - встретиться и с другими участницами это истории и с его бывшей и все выяснить на месте. Покажет свой телефон, вы в нем поковыряетесь и решите достаточно вам таких доказательств или нет. А вообще, попахивает психбольной сталкершой.

Василий
#10

Как вы неграмотные вообще на свете живёте? Да ещё и такими проблемами....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: