Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал общаться

Всем привет! У меня такая проблема 😞
Начала общаться с парнем, переписывались каждый день, много общих тем, нам интересно друг с другом и весело. Было три встречи, на первой и второй встречи было всё очень классно, также много общались, шутили, смеялись. Но после третий встречи , как будто что-то пошло не так, после этого он перестал уделять внимание, уже не пишет так, может занят чем-то непонятно, но общение стало каким-то сухим.. не знаю что делать, а ведь он мне уже понравился, и по общению и по внешности зацепил ..((( #отношения

Hellly141
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так бывает, когда парень не свободен. Присмотритесь к нему.

Hellly141
#2

Также дополняю: вот такой вопрос, не знаю что делать, продолжать с ним как-то общаться и ждать какого-то общения или просто забить? Просто у меня симпатия уже появилась , но по поводу него неизвестно, было только общение постоянное (он всегда писал) каждый день и три встречи.

Гость
#3
Hellly141

Также дополняю: вот такой вопрос, не знаю что делать, продолжать с ним как-то общаться и ждать какого-то общения или просто забить? Просто у меня симпатия уже появилась , но по поводу него неизвестно, было только общение постоянное (он всегда писал) каждый день и три встречи.

Забить, вы что. Писать мужику, который пропал, это 100% унижение. И он тоже так будет считать

Гость
#4
Hellly141

Также дополняю: вот такой вопрос, не знаю что делать, продолжать с ним как-то общаться и ждать какого-то общения или просто забить? Просто у меня симпатия уже появилась , но по поводу него неизвестно, было только общение постоянное (он всегда писал) каждый день и три встречи.

Меня тоже бросил мужчина после трёх встреч. Я решила забить. Я думаю, что это пикапер и правило трёх свиданий. И мне тоже он понравился. Последний раз виделись 22 января, после этого он исчез. А сегодня уже 3 февраля. Так что я уже ничего не жду.

Гость
#5
Гость

Забить, вы что. Писать мужику, который пропал, это 100% унижение. И он тоже так будет считать

Да и бесполезно писать : он либо не ответит вообще, либо насссрет в душу, либо можно обнаружить себя в ЧС при звонке.

Гость
#6
Гость

Обычно так бывает, когда парень не свободен. Присмотритесь к нему.

И это тоже вполне возможно. Женатик. Или есть постоянная дама.

Гость
#7

А первым постоянно только он писал? Вы вообще ему не писали сама? Ну, тогда скорее всего забил, не захотел навязываться, не видя взаимного интереса.

Гость
#8
Гость

А первым постоянно только он писал? Вы вообще ему не писали сама? Ну, тогда скорее всего забил, не захотел навязываться, не видя взаимного интереса.

таким не понять этот расклад

Hellly141
#9
Гость

А первым постоянно только он писал? Вы вообще ему не писали сама? Ну, тогда скорее всего забил, не захотел навязываться, не видя взаимного интереса.

Первый писал «доброе утро, и тд», а общение в течении дня мы вместе друг другу писали, где-то он что-то спросит, где-то я. То есть не было такого, что я его игнорила или отвечала через не хочу, наоборот была заинтересованность

Hellly141
#10
Гость

таким не понять этот расклад

Каким таким? Я же ответила, что мы взаимно общались, и заинтересован был не только он, но и я.

Гость
#11
Hellly141

Каким таким? Я же ответила, что мы взаимно общались, и заинтересован был не только он, но и я.

Или делал вид, что заинтересован.

Василий
#12

Нашёл другую. вы его спросите, зачем сплетни и домыслы собирать.

Гость
#13

А на сколько от вас исходила инициатива встреч и переписок? Очень часто происходит так, что м.ч. проявляет внимание, берет инициативу на свидании в переписке итд, а от вас(некоторых дам) можно услышать типа сухого спасибо, в лучшем случае, типа я позволяю за собой вам ухаживать, естественно раз посмотрел , два посмотрел, потом игнор и все...

Гость
#14

Его уже другая пометила пока ты зевала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: