Гость
Статьи
Можно ли спать с …

Можно ли спать с начальником, если муж изменил

Мне изменил муж, но не признается, хочу переспать с начальником, пару раз у нас не получилось, я струсила и убежала, но понимаю что мне это нужно.

Опрос
Можно ли спать с начальником, если муж был неверен, а начальник нравится и тоже не прочь переспать
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не опускайся до уровня мужа

Гость
#2

Смотри, если есть желание, то о каких запрета можно говорить если муж первый уже изменил, или и наслаждайся жизнью! Потом скажешь какое решение приняла в итоге

Гость
#3

У вас в отношениях с мужем проблемы, и причем тут начальник? Если только ради мести. Но отношения это не улучшит, если только вам морально легче станет что вас по-прежнему хотят мужчины. Но думаю вы и так знаете) Советую бросить мужа и найти нового мужчину. Всё начать заново.

#4

А с чего вы взяли что он изменил вам, может вы просто хотите налево пойти, а наличие мужа вас останавливает, сходите к психотерапевту, т.к мне кажется вы просто хотите переспать с другим и надуманная измена как причина и оправдание. На само деле вы просто втюрились в начальника и хотите с ним савокупиться но наличие брака вас останавливает(почему именно начальник, а не кто-то другой)

Вуле ву дансе
#5

Если уж решилась рога неблаговерному своему наставить - делай это с тем, кто тебя любит, от кого трусить и убегать не придётся.

.
#6

Это Вам точно не поможет.
Кризис в личной жизни и на работе одновременно это ПОПА.

Вам же работу придется менять потом..в любом случае

Не делайте

Гость
#7
Гость

У вас в отношениях с мужем проблемы, и причем тут начальник? Если только ради мести. Но отношения это не улучшит, если только вам морально легче станет что вас по-прежнему хотят мужчины. Но думаю вы и так знаете) Советую бросить мужа и найти нового мужчину. Всё начать заново.

Угу, ещё и на работе можно поиметь проблем. Есть хорошее правило: "не тр...ся там, где работаешь."

Гость
#8
Гость

Не опускайся до уровня мужа

А куда блядешке опускаться? В голове-то она ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема