Гость
Статьи
Мужчина уже на втором …

Мужчина уже на втором свидании напрашивается домой и хочет секса! Это нормально??

Всем доброго времени суток!

Буквально на днях познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Ничего плохого сказать о нем не могу - красивый, умеет ухаживать, вобщем, понравился мне сразу, НО....

У нас вчера было только ВТОРОЕ свидание. А он уже целовал меня в губы, в шею, а когда проводил до дома открыто намекал, чтобы было продолжение не только поцелуев... Ну, Вы поняли ;)))))) Я обалдела слегка и сказала твердое: "нет". Он типа обиделся,но сегодня целый день опять достает, даже не скрывает, ЧТО ему от меня нужно...

Скажите, это нормально, это что на всех сайтах знакомствах так или только у меня??
И уступать ли мне ему в плане секса или послать подальше... Наврала, что уезжаю на неделю, чтобы подумать. А как бы поступили Вы? Возможны ли ПОТОМ отношения при слишком быстром переходе к сексу?
Мужчину этого терять не хочу, но b девушкой лёгкого поведения боюсь показаться... Мне 26, ему 35.

Натали
359 ответов
Последний — Перейти
Хамка трамвайная
#3

А вам самой-то секса не охота чтоли? 0_0

Гость
#4

терять пока нечего кроме обычного быдла.Что там может нравится, непонятно...

Гость
#7

Все понятно) Тут два варианта развития событий.
1-дадите и он сольется.
2-не дадите, он все равно сольется.
Ибо НЕ СИДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА СЗ!!!!
Очнись, автор!

Водолей(она)
#8

Натали! На СЗ только для ЭТОГО многие и знакомятся!
Но и есть исключения, иногда из этого получаются семьи!
Если Вы к ниму серьезно настроены то не стоит торопится. А с другой стороны, если Вас ничего не останавливает и он Вам симпатичен и Вас к нему тянет , то почему бы и нет.
Ещё стоит заметить может Вы не одна у него там и он может чем нибудь заражён, потом ищи свищи его, ТАК что лучше его узнать хотя бы около месяца, что бы знать о человеке больше.
У меня была такая же история, тоже на первом свидание хотел поцеловать и звал к себе. Но мой ещё к тому же Алкаш, так что я его от него кое как избавилась=)
ПОДУМАЙТЕ НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!

Гость
#11

Автор, да нам все равно как вы себя поведете, дадите ему на третьем или нет. Непонятен сам ваш вопрос. Вы вроде бы как не и не против, если у всех так и категорически против если для большинства не приемлемо. Своей головой думать не учили?
Те сама аморальность вопроса вас не интересует, главное чтоб как у всех. И вам не кажется, что если мужчина предлагает и выпрашивает он УЖЕ считает вас девушкой легкого поведения.

Натали
#12
***** трамвайная

А вам самой-то секса не охота чтоли? 0_0

Я люблю секс. Но когда он в рамках хоть каких-то отношений, люди уже друг друга знают, есть общие интересы и тд А не просто встреча - потом сами понимаете - и в 99% мужик исчез.
Я видела КАКИМИ глазами он на меня смотрел всё свидание. Мне-то он понравился, но, повторяюсь, я не хочу сразу после секса его потерять.

Гость
#15

Здесь целых 3 косяка:
1. Мужчина уже на втором свидании открыто намекает на секс.
2. Мужчина напрашивается к Вам домой. Хотя это он должен приглашать Вас к себе.
3. На СЗ серьезных мужчин мало. В основном там сидят те, кто хочет только секса и постоянно меняет девушек.

Натали
#16
Гость

Автор, да нам все равно как вы себя поведете, дадите ему на третьем или нет. Непонятен сам ваш вопрос. Вы вроде бы как не и не против, если у всех так и категорически против если для большинства не приемлемо. Своей головой думать не учили?
Те сама аморальность вопроса вас не интересует, главное чтоб как у всех. И вам не кажется, что если мужчина предлагает и выпрашивает он УЖЕ считает вас девушкой легкого поведения.

Уже считает? Обоснуйте.

Натали
#17

Кому-то всё равно, а я вот не хочу, чтобы меня ш.л.ю.ш.к.о.й считали. У меня гордость есть. И "как у всех" - здесь не при чем.

Натали
#18
Гость

Все понятно) Тут два варианта развития событий.
1-дадите и он сольется.
2-не дадите, он все равно сольется.
Ибо НЕ СИДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА СЗ!!!!
Очнись, автор!

Посоветуйте, где можно познакомиться тогда для нормальных отношений, а не для разового секса. На работе - женский коллектив( Мне 26, пыталась познакомиться через друзей, но большинство моих ровесников (или чуть старше) уже в отношениях или женаты.

Гость
#19

Увы, да. Неудачный опыт с сз был. Пару месяцев встречалась с молодым человеком, оказался женатым, жена вот-вот должна была родить, захотелось мужику гульнуть, потом пеленки, распашонки. Приехала к подруге в гости, пошли прогуляться по парку около ее дома, а там он с женой и коляской.Сменила номер телефона, на СЗ больше ни ногой. То, что это была именно жена поняла сразу по его вытянувшейся морде. Естественно не подошла, сделала вид, что его не знаю. Маскировался тщательно, подозрений не было. Только часто в "командировки" на три-четыре дня улетал, общались смсками. Видимо, от жены тоже в командировки улетал.

Гость
#20
Натали

Кому-то всё равно, а я вот не хочу, чтобы меня ш.л.ю.ш.к.о.й считали. У меня гордость есть. И "как у всех" - здесь не при чем.

Нормальному мужчине было бы стыдно выпрашивать хату у девушки (к которой он относится серьезно) для перепихона. Как говорится, а осадочек-то останется. И вот эта напористость секс, секс, секс. К сожалению наша жизнь состоит не только из секса. Ему не о чем поговорить с вами, кроме как об этом одном аспекте отношений мужчины и женщины, что он постоянно вас уламывает? Никто не спорит что это важный аспект, но на нем одном отношения не построить.

Гость
#22
Пацанчик

ГостьЗдесь целых 3 косяка:

1. Мужчина уже на втором свидании открыто намекает на секс.

2. Мужчина напрашивается к Вам домой. Хотя это он должен приглашать Вас к себе.

3. На СЗ серьезных мужчин мало. В основном там сидят те, кто хочет только секса и постоянно меняет девушек.
1. А на каком? Ждать пока член отвалится?
2. Может он с родителями живет или с женой. Да и не каждый пустит незнакомую девушку в гости.
3. Так пусть докажет, что с ней лучше, чем без нее, все в ее руках.

Это мужчина должен доказывать девушке, что у него серьезные намерения.

Гостинья
#25

Вы ляжете под мужика, которого не хотите, если большинство из нас того пожелает? Классно, че...

Катриша
#26
Пацанчик

ГостьЗдесь целых 3 косяка:

1. Мужчина уже на втором свидании открыто намекает на секс.

2. Мужчина напрашивается к Вам домой. Хотя это он должен приглашать Вас к себе.

3. На СЗ серьезных мужчин мало. В основном там сидят те, кто хочет только секса и постоянно меняет девушек.
1. А на каком? Ждать пока член отвалится?
2. Может он с родителями живет или с женой. Да и не каждый пустит незнакомую девушку в гости.
3. Так пусть докажет, что с ней лучше, чем без нее, все в ее руках.

Ну и отвалится ,дак ничего страшного))

Гость
#28

Естественно это нормально.
Он для этого и знакомится, Чтобы пожжахаться на территории женщины.
А у вас другие цели??? Тогда, просто ищите другого.

Гость
#32

А почему бы для секс а ему вас к себе не пригласить?

Катриша
#35

А автор приколитесь,огурец туда засуньте,он ручкой проведет и испугается)Типа вы ***,вот сюрприз

Катриша
#36

Автор если секса с ним оч хочется почему нет,и если вам все равно что потом.

Ломтик
#39

Автор, если Вы ему интересны, будет ждать хоть год. Если неинтересны - то сольётся всё равно, дадите Вы ему или нет.
Это элементарно.

Тигренок
#41
Ломтик

Автор, если Вы ему интересны, будет ждать хоть год. Если неинтересны - то сольётся всё равно, дадите Вы ему или нет.
Это элементарно.

Полностью согласна. Ваше от Вас не уйдет, то что ушло ее Ваше
У нас был секс с моим МЧ на втором свидании. Уже 4 года вместе.
Так что, тут рецептов нет. Если это судьба никуда не денется! :-)
Удачи Автор!

Натали
#42
Гость

А почему бы для секс а ему вас к себе не пригласить?

А вот это тоже интересный вопрос!!!!!!!
ГОВОРИТ ЧТО ЖИВЕТ ОДИН, А НАПРАШИВАЕТСЯ КО МНЕ.... БОЮСЬ, ЧТО ОН ЖЕНАТ. Или просто так не зовет????

Натали
#43
Гостинья

Вы ляжете под мужика, которого не хотите, если большинство из нас того пожелает? Классно, че...

А Вы тему не читали совсем, да? А если да, то зачем вообще пишите?

Натали
#44
Гость

Увы, да. Неудачный опыт с сз был. Пару месяцев встречалась с молодым человеком, оказался женатым, жена вот-вот должна была родить, захотелось мужику гульнуть, потом пеленки, распашонки. Приехала к подруге в гости, пошли прогуляться по парку около ее дома, а там он с женой и коляской.Сменила номер телефона, на СЗ больше ни ногой. То, что это была именно жена поняла сразу по его вытянувшейся морде. Естественно не подошла, сделала вид, что его не знаю. Маскировался тщательно, подозрений не было. Только часто в "командировки" на три-четыре дня улетал, общались смсками. Видимо, от жены тоже в командировки улетал.

Кстати да. Сегодня он якобы с родителями и сестрой на даче (за городом) целый день. А ведь может и не с племянниками, а с женой и с детьми. Начало хоть что-то проясняться.

Гость
#45
Ломтик

Автор, если Вы ему интересны, будет ждать хоть год. Если неинтересны - то сольётся всё равно, дадите Вы ему или нет.
Это элементарно.

+ абсолютно верно.

Натали
#46
Гость

Естественно это нормально.
Он для этого и знакомится, Чтобы пожжахаться на территории женщины.
А у вас другие цели??? Тогда, просто ищите другого.

Да, представляете, у меня несколько другие цели. Вот нет как-то желания создавать в будущем очередную тему "женатый любовник" и тд и т. п. и страдать, страдать, страдать. Я одним местом, простите, думать не привыкла.

жвачка
#47

блин а как то поиграть с ним? силой же он не потащит вас в койку, вот и тяните время, то хочу, то не могу. обязательно нужно или ***** или посылать мужика?
опять же какое никакое внимание, ухаживания, досуг. вы все равно ему ничего не должны, но если он не против свое время тратить на ваше завоевание, то и не парьтесь. сольется и фик с ним, а нет, так и его проблемы чего он там хочет:)

Гость
#48
Ломтик

Автор, если Вы ему интересны, будет ждать хоть год. Если неинтересны - то сольётся всё равно, дадите Вы ему или нет.
Это элементарно.

Не фига. Мой ждал год, а потом неожиданно расстаться решил

Гость
#49

Гость

Естественно это нормально.
Он для этого и знакомится, Чтобы пожжахаться на территории женщины.
А у вас другие цели??? Тогда, просто ищите другого.


Да, представляете, у меня несколько другие цели. Вот нет как-то желания создавать в будущем очередную тему "женатый любовник" и тд и т. п. и страдать, страдать, страдать. Я одним местом, простите, думать не привыкла.


Так и какие проблемы?? Думайте другим местом, и ищите другого.
Не вижу вообще проблемы.
Не хотите просто секса с женатым, шлите лесом. Или вы себя уже обязанной чувствуете ему??

Гость
#50

пральна, ищите ровесника или чуть постарше. В 35 лет мужик много чего повидал, там брак( браки) точно были, если с виду нормальный.