Гость
Статьи
Как оградить себя от …

Как оградить себя от детей мужа?

Этот пост для тех, кто счастлив с мужчиной, но его детей видеть не готов. Первое - если ещё нет общих детей, лучше бегите. Даже если мужчина прекратит общение с ребёнком, рано или поздно он влезет обратно, и не факт, что с добрыми намерениями.
Лично я перепробовала скандалы, ультиматумы, объяснения, почему имею право не видеть его ребёнка и не пускать его в дом. Бесполезно.
Начала игнорировать, когда он его приводил. Всем видом показывать, что не рада. Создавала неприятную атмосферу, и чадо само сваливало домой. Но от этого очень расстраивался муж. А его люблю.
Случайно прочитала про внушение ассоциаций человеку и решила попробовать. Он брал его каждую пятницу вечером на выходные. Всю неделю готовила изысканные блюда, вечером устраивала эротические сюрпризы и романтические ужины, была ласкова и внимательна.
Как только на пороге появлялся ребёнок, кардинально менялась в поведении к мужу, засыпала пораньше, не дожидаясь пока уснёт отпрыск, чтобы оставить мужа без сладкого.
Так продолжала почти 11 недель, и когда уже готова была опустить руки и предложить развод, увидела первые результаты. Муж сам сначала сказал бывшей жене, что теперь отпрыск только на 1 день в неделю. Затем лишние расходы на него сократил до алиментов и подарков на праздники + помощь на необходимое.
Ещё 4 месяца ушло до полной победы. Муж сам не заметил, как почти прекратил общение с бывшей семьей.
Сейчас платит алименты и гуляет на нейтральной территории несколько раз в месяц. Отпрыск сам сказал, что время с папой наедине ему нравится больше, чем у нас дома.
Так что открытой войной чужих детей сдвинуть сложно, ибо всем их сразу жалко. Но женской хитростью - можно. Всем счастливой семьи и без лишних людей. #дети #отношения

526 ответов
Последний — Перейти
Oops i did it again.
#1

Чужих детей же не бывает?

Гость
#2

Так и делали все родственницы, которых я знаю. Едят вкусности, а как гости, то нет денег, в холодильнике один маянезик.

Гость
#3

Если у вас нет общих детей, почему сами ещё не сбежали? Или общие дети есть?

Гость
#4

Поздравляю, ваш муж лопух, который легко поддаётся совершенно топорным и явным манипуляциям. За таким глаз да глаз автор нужен - увести его из под носа легче простого, на деньги мошенникам кинуть - не фиг делать, попасть под влияние более сильной личности даже не заметив. Вы ещё с ним наплачетесь, вот увидите.

Гость
#5

Счастья не будет у тебя. Бог не даст.

Гость
#6

Кому жалко чужих детей?левым теткам с форума,которые вообще отношения к ним не имееют,ну да,в теории жалко.посмотришь матерям родным своих детей не жалко,которые калечат им психику после развода засирая ребенку мозг,натравливая на отца и его новую семью,используют в войне с бывшим из за злобы,обиды и тд,чето особо не переживают о кровиночках своих,свое эго превыше всего.так почему посторонняя женщина должна жалеть чужого довеска?пох вообще.правильно сделали что выпнули его из своей жизни,с мамашей пусть своей трется.у всех своя жизнь.

#7
Гость

Если у вас нет общих детей, почему сами ещё не сбежали? Или общие дети есть?

Нету, но мужчина подходит. Иначе ушла бы.

#8
Гость

Поздравляю, ваш муж лопух, который легко поддаётся совершенно топорным и явным манипуляциям. За таким глаз да глаз автор нужен - увести его из под носа легче простого, на деньги мошенникам кинуть - не фиг делать, попасть под влияние более сильной личности даже не заметив. Вы ещё с ним наплачетесь, вот увидите.

Сильно ошибаетесь , он руководитель и уважаемый человек ☺️ А ещё прекрасный семьянин.

#9
Гость

Счастья не будет у тебя. Бог не даст.

Я в него не верю и поэтому счастье даю себе сама.

#10

Все верно, метода рабочая. Автор молоток.

#11
Гость

Все верно, метода рабочая. Автор молоток.

Ребенку чужая мамка не нужна, его мамке и подавно. Все верно сделали. Та жена наверняка мужа вернуть хочет, вот и пытается своего в дом другой женщине засунуть, чтобы у нее нервы сдали. Раньше надо было думать.

Гость
#12

Гнать надо такую бабу подальше.

Гость
#13

Эта методика применима и к наёёбышам баб-***.
Тоже можно так выдавливать прицепов, что бы не мешались под ногами.

Гость
#14

Единственный вариант оградить себя от чужих детей это не брать мужика с прицепом! А ваши успехи временны. Увы. Через пару тройку лет чадо подрастет и расходы на него подрастут. Будет ваш благоверный и квартиру ему покупать и образование оплачивать, а вы уже ничего не сделаете поскольку первый запал уже пройдет, секс с вами ему приестся и шантажировать будет нечем. Не так трудно захватить плацдарм как удержать его. Увы

Гость
#15

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Мляяяя.
Какой *** и цирк с конями ради б/у мужла и его зарплаты, или у вас там неземная любовь? Если бы бабье всю свою энергию по отваживанию чужих детей и заманиванию чужих фуев направило в рабочее русло, то глядишь, научились бы себя обеспечивать сами и не пришлись бы тогда все это делать.

Гость
#16

Будет прикольно если вы с ним разведетесь и останется общий ребёнок.

Гость
#17
Maybe

Сильно ошибаетесь , он руководитель и уважаемый человек ☺️ А ещё прекрасный семьянин.

Это не отменят тот факт, что он лопух, легко поддающийся на манипуляции :))

Гость
#18
Гость

Все верно, метода рабочая. Автор молоток.

С умным, разбиравшимся в людях мужчиной такая дешевая манипуляция не прокатит, а лошков, которых развести легко всегда полно. Такой мужчина не надёжный, потому что прийдет кто-то чуть поумнее автора и все, она в пролёте окажется. Легко поддающиеся влиянию мужчины как г-но в проруби туда сюда мечутся всю жизнь.

Гость
#19
Гость

Счастья не будет у тебя. Бог не даст.

Да прямо не будет,будет у нее счастье,раздражитель убрать и все нормально будет.

Гость
#20
Гость

Гнать надо такую бабу подальше.

Гнать прицепа из новой семьи надо,нечего ему там ошиваться и отношения нормальные будут и семья у мужика нормальная будет,а не пробник,который был до.

Гость
#21

По вопросу тему- и не нужно ограждать. Я сама никогда не была у био и не собираюсь.
Вырастил меня отчим и он же мой папочка по жизни. За всё ему благодарна.
С био никогда не общались и не будем , поезд ушел . Считаю отец тот кто вырастил и принимал и принимает самое прямое участие в жизни ребенка. И не переубедите.
Так что автор , истории разные бывают , бывает и не нужно ограждать . Не обобщайте что "Даже если мужчина прекратит общение с ребёнком , рано или поздно он влезет обратно, и не факт, что с добрыми намерениями." Этому никогда не быть , не влезу к био , чужие мы по жизни люди , только где-то по бумашкам числимся. Правда, мне моей настоящей семьи хватает с мамочкой и отчимом он же папочка по жизни.

Гость
#22
Гость

По вопросу тему- и не нужно ограждать. Я сама никогда не была у био и не собираюсь.
Вырастил меня отчим и он же мой папочка по жизни. За всё ему благодарна.
С био никогда не общались и не будем , поезд ушел . Считаю отец тот кто вырастил и принимал и принимает самое прямое участие в жизни ребенка. И не переубедите.
Так что автор , истории разные бывают , бывает и не нужно ограждать . Не обобщайте что "Даже если мужчина прекратит общение с ребёнком , рано или поздно он влезет обратно, и не факт, что с добрыми намерениями." Этому никогда не быть , не влезу к био , чужие мы по жизни люди , только где-то по бумашкам числимся. Правда, мне моей настоящей семьи хватает с мамочкой и отчимом он же папочка по жизни.

Полностью вас поддерживаю. И я такая дочь и по бумагам дочь отчима , ношу его отчество и фамилию. Коробит от всех этих обобщений на форуме ,что влезем всё равно к био. Тоже не собиралась влезать и не собираюсь. Считаю отчима папой , он тоже растил с рождения и занимался наравне с матерью моим воспитанием. Благодарна ему ,моему отцу по жизни ( и по документам). С био ничего общего по жизни и лезть не собираюсь.

Гость
#23

видимо свободные на тебя не позарились))

Гость
#24
Maybe

Сильно ошибаетесь , он руководитель и уважаемый человек ☺️ А ещё прекрасный семьянин.

аа секретарша мужика из семьи увела ясно

Гость
#25
Гость

Эта методика применима и к наёёбышам баб-***.
Тоже можно так выдавливать прицепов, что бы не мешались под ногами.

неа, если мать адекватная то для нее ребенок всегда будет на первом месте и она *** вместо ребенка никогда не выберет.

#26
Гость

Эта методика применима и к наёёбышам баб-***.
Тоже можно так выдавливать прицепов, что бы не мешались под ногами.

Нет, женщина и ребёнок уже семья, и мужчина в неё входит заранее зная, что будут жить вместе. Дети мужчины остаются со своей матерью, и не имеют никакого отношения к новой семье.

#27
Гость

Единственный вариант оградить себя от чужих детей это не брать мужика с прицепом! А ваши успехи временны. Увы. Через пару тройку лет чадо подрастет и расходы на него подрастут. Будет ваш благоверный и квартиру ему покупать и образование оплачивать, а вы уже ничего не сделаете поскольку первый запал уже пройдет, секс с вами ему приестся и шантажировать будет нечем. Не так трудно захватить плацдарм как удержать его. Увы

Ничего он ему не купит, гарантирую. Уж я постараюсь

Гость
#28
Гость

Полностью вас поддерживаю. И я такая дочь и по бумагам дочь отчима , ношу его отчество и фамилию. Коробит от всех этих обобщений на форуме ,что влезем всё равно к био. Тоже не собиралась влезать и не собираюсь. Считаю отчима папой , он тоже растил с рождения и занимался наравне с матерью моим воспитанием. Благодарна ему ,моему отцу по жизни ( и по документам). С био ничего общего по жизни и лезть не собираюсь.

Мою мать сильно плющит ,что я тоже отказалась общаться с био. Раньше она меня заставила , теперь не может. Я сама решаю кто мне настоящий родитель. Тот, кто непосредственно принимал в моей жизни участие и принимает. Навязываться не собираюсь , себя уважаю больше.

Гость
#29
Maybe

Нет, женщина и ребёнок уже семья, и мужчина в неё входит заранее зная, что будут жить вместе. Дети мужчины остаются со своей матерью, и не имеют никакого отношения к новой семье.

вот у тебя также будет родишь азведешься и папаша забьет на ребенка и будешь его сама тянуть))

Гость
#30
Maybe

Ничего он ему не купит, гарантирую. Уж я постараюсь

Молодец.
Главное, чтобы у тебя еще ума хватило не родить от такого теленка, который детей на вагину меняет.
Иначе следующая секретутка ровно таким же образом отвадит его от ваших общих детей.

Гость
#31
Гость

Мою мать сильно плющит ,что я тоже отказалась общаться с био. Раньше она меня заставила , теперь не может. Я сама решаю кто мне настоящий родитель. Тот, кто непосредственно принимал в моей жизни участие и принимает. Навязываться не собираюсь , себя уважаю больше.

Плюсану. История один в один.

Гость
#32
Maybe

Ничего он ему не купит, гарантирую. Уж я постараюсь

Бумеранг еще никто не отменял,свое получишь однозначно,курва.

Гость
#33

Даже звери своих детенышей не бросают. Вы подлая интриганка, знали, что есть дитя, влезли и изгадили отношения отца и сына…. Что ж вам с этим жить! От души желаю вашим детям встретить такую как вы, это будет справедливо!

Гость
#34
Maybe

Сильно ошибаетесь , он руководитель и уважаемый человек ☺️ А ещё прекрасный семьянин.

Оно и видно. Уже насемьянинился. И отец г*овённый. Реально ценный приз.

Гость
#35
Maybe

Нету, но мужчина подходит. Иначе ушла бы.

тогда дети срочно нужны. иначе все "хитрости" вскорости надоедят. и -увы. а дети это родная кровь. не будет с вами- будут с другими. ):

Гость
#36

А кто прыгнул в постель мужика у которого есть дети? а может ты разбила эту семью? Таким как ты бумеранг прилетит ( а то что дети страдают тебе наплевать?

Гость
#37
Гость

Кому жалко чужих детей?левым теткам с форума,которые вообще отношения к ним не имееют,ну да,в теории жалко.посмотришь матерям родным своих детей не жалко,которые калечат им психику после развода засирая ребенку мозг,натравливая на отца и его новую семью,используют в войне с бывшим из за злобы,обиды и тд,чето особо не переживают о кровиночках своих,свое эго превыше всего.так почему посторонняя женщина должна жалеть чужого довеска?пох вообще.правильно сделали что выпнули его из своей жизни,с мамашей пусть своей трется.у всех своя жизнь.

А потом он сделает ее ребенка и женится в третий раз.Ее довесок тоже в *** не упрется той жене

Гость
#38
Maybe

Я в него не верю и поэтому счастье даю себе сама.

Не важно, во что ты веришь. Главное, он верит в тебя. Ты не видишь воздух, которым дышишь, но это не значит, что живёшь в вакууме.

Гость
#39
Гость

Ребенку чужая мамка не нужна, его мамке и подавно. Все верно сделали. Та жена наверняка мужа вернуть хочет, вот и пытается своего в дом другой женщине засунуть, чтобы у нее нервы сдали. Раньше надо было думать.

Что значит, своего? Он их общий, её и мужика, пусть даже этот мужик теперь трахает другую бабу. А автор м*разь. Ей аукнется. И не в смысле бумеранга. Просто жизнь - это последствия решений, которые мы принимаем.

Гость
#40
Гость

Это не отменят тот факт, что он лопух, легко поддающийся на манипуляции :))

Не только лопух, а ещё и п*одонок. У автора все сюрпризы ещё впереди.

Гость
#41

Когда он женится в третий раз надеюсь,твоих довесков новая жена так же будет отваживать

Гость
#42
Maybe

Нет, женщина и ребёнок уже семья, и мужчина в неё входит заранее зная, что будут жить вместе. Дети мужчины остаются со своей матерью, и не имеют никакого отношения к новой семье.

Не забудь эти свои слова, когда рспхой станешь со своим прицепом, а новая любофф твоего семьянина будет твоё чадо пинками из дому гнать.

Гость
#43
Гость

вот у тебя также будет родишь азведешься и папаша забьет на ребенка и будешь его сама тянуть))

Да не, она ж прынцесса с золотой пелоткой, как можно. Незаменимая. Не, с ней такого не будет.

Гость
#44
Maybe

Ничего он ему не купит, гарантирую. Уж я постараюсь

хорошо старайтесь! а то кто-то помоложе "настарается" лучше - и увы (...
никогда не забывайте стараться! пусть это в вашей жизни всегда будет главным! и тогда, может быть, вы, старательная барышня, завоюете чужого отца, а может и нет...тут уже , как Бог даст....

Гость
#45
Maybe

Нет, женщина и ребёнок уже семья, и мужчина в неё входит заранее зная, что будут жить вместе. Дети мужчины остаются со своей матерью, и не имеют никакого отношения к новой семье.

С чего вдруг? Надо правильно перераспределить приоритет. *** намучившись одна поймёт, что это её шанс, а личинку к бабушке.
Иначе опять карусель членов и скакание по койкам и одиночество в старости.
Стоят личинки таких жертв?

Гость
#46
Гость

Кому жалко чужих детей?левым теткам с форума,которые вообще отношения к ним не имееют,ну да,в теории жалко.посмотришь матерям родным своих детей не жалко,которые калечат им психику после развода засирая ребенку мозг,натравливая на отца и его новую семью,используют в войне с бывшим из за злобы,обиды и тд,чето особо не переживают о кровиночках своих,свое эго превыше всего.так почему посторонняя женщина должна жалеть чужого довеска?пох вообще.правильно сделали что выпнули его из своей жизни,с мамашей пусть своей трется.у всех своя жизнь.

вам срочно нужно подружиться с автором поста: у вас не только мысли одинаковые, но и слова! вы очень бы дополнили друг друга

Гость
#47
Гость

С чего вдруг? Надо правильно перераспределить приоритет. *** намучившись одна поймёт, что это её шанс, а личинку к бабушке.
Иначе опять карусель членов и скакание по койкам и одиночество в старости.
Стоят личинки таких жертв?

Ты видимо, такая личинка и есть. маму свою описываешь или личным опытом делишься?

Гость
#48
Гость

Будет прикольно если вы с ним разведетесь и останется общий ребёнок.

не. похоже у красавицы проблемы с деторождением, поэтому так и злобствует.

Гость
#49
Гость

аа секретарша мужика из семьи увела ясно

а давно "семьянин прекрасный"? не забывайте готовиться к эвакуации- скоро у очередной красавицы это "семьянин" будет прекрасным.)))

Гость
#50

Ребенку интересно провести время с папой на празднике, а то повадились любящие папы своих кровиночек вешать нынешней жене на шею.