Гость
Статьи
Стоит ли оставаться с …

Стоит ли оставаться с мужчиной?

Встречаемся с ним почти 7 лет, вместе живём 4 года. Ему 37 лет, мне 27. Живём в другой стране, я переехала к нему. Живём в маленькой квартире-студии, снимаем ее. С одной стороны, он говорит, что надо переезжать, с другой -- что его всё устраивает. И если я хочу переехать, то мне надо самой садиться, всё искать, ему показывать варианты, потому что у него времени нет. Работает физиком в университете. Позиция здесь временная, он постоянно переживает из-за контрактов, а уходить на постоянную позицию в индустрию то ли боится, то ли не хочет. Говорит, что нужны связи. Насчёт детей разговаривали, но невозможно завести детей в таких условиях. Два года уже собирается сдать на водительские права, но всё не до этого. У него родители старенькие на родине, тоже по моим наблюдениям, он им не сильно помогает физически, максимум -- высылает деньги. У меня ощущение, что жизнь зря проходит, всё застопорилось. У него нет четкого плана, а у меня есть, но я пока в зависимости нахожусь от него. После учебы активно ищу работу. Стоит ли с ним оставаться? Плюс пропало физическое влечение. Он совсем не занимается спортом, худой, спина горбатая. Постоянно зову его качать пресс со мной, хотя бы спину подкачать, чтобы плечи расправились, но он втыкает в компьютер или телефон сутками. Не понимаю, стоит ли оставаться с этим мужчиной? #мужчина #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит или нет решать только вам.
По тексту можно только констатировать, что он разговоры разговаривает и не делает ничего фактически + он вам не нравится и уже раздражает.

Захария
#2

"Два года уже собирается сдать на права, но всё не до этого"..
А эта ваша претензия о чем?

То есть, я вообще ничего не поняла..
Он вас содержит, но он вам не нравится..
Стоит ли оставаться?
Да не оставайтесь... Он же НЕ нравится , и не нравится прям активно..
Не оставайтесь.

Гость
#3

Дальше будет сильнее бесить, расставайтесь.

Гость
#5

Ну да ты то да, 27 лет планирую работать, планируй дальше, права получить планирую, планируй, у меня есть планы у него нет, это да

Оракул.
#6

Просто есть женщины, которые мотивируют, а есть остальные.

Трезвый грузчик
#7

"Сейчас активно ищу работу после учебы."

В 27 лет, ну так до пенсии искать будешь ахахаха😂
Твоя ценность в том, что ты ищешь работу и качаешь чего то там, мда :) Я бы уже давно тебе под срааку дал бы и нашёл бы нормальную женщину.

Гость
#8

Противоположности притягиваются

Гость
#9
Трезвый грузчик

"Сейчас активно ищу работу после учебы."

В 27 лет, ну так до пенсии искать будешь ахахаха😂
Твоя ценность в том, что ты ищешь работу и качаешь чего то там, мда :) Я бы уже давно тебе под срааку дал бы и нашёл бы нормальную женщину.

Я подрабатываю сейчас переводами и репетиторством, но того мне хватает на еду только. Становление в чужой стране -- непростой путь

Сама по себе
#10

7 лет наблюдаете, как он "втыкает в комп сутками" . Вам мало 7 лет, подождите ещё. Старости. Она не за горами.
Он- тормоз, вы не лучше.

Гость
#11

Конечно, не стоит! У вас что, две жизни или три?

#12

К сожалению, стоит признать тот факт, что вы одинаковы, он 2 года на права не может сдать, а вы это же количество времи ждёте манны небесной и так же ничего не делаете, посмотрите на себя с другой стороны, с разумной долей самокритичности, может после этого перестанете перекладывать ответственность за свою жизнь на совершенно чужих людей. А если вам на форуме посоветуют с маньяком жить, тоже совет примите?

Василий
#13

Зачем он вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: