Гость
Статьи
Стоит ли беречь …

Стоит ли беречь мужчин?

Вот смотрю, все мужики колотятся на работе,все деньги зарабатывают, семью или себя обеспечивают,а потом до 50 не доживают в этой гонке материальным благополучием.А женщина одна остается... Дак вот, стоит ли так напрягать мужика? Может поберечь?

П.И.
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы поздно не было, прийти к такой УМНОЙ мысли.

Гость
#2

Ага, как же, поберечь...

Гость
#3

Каким образом беречь будем? Отбирать пиво, не пускать на бл*дки и не кормить колбасой? я только за.

Гость
#4
П.И.

Вот смотрю, все мужики колотятся на работе,все деньги зарабатывают, семью или себя обеспечивают,а потом до 50 не доживают в этой гонке материальным благополучием.

Кстати, фигня полная. Не из за гонок за материальным благополучием они мрут. Карма у них тяжелая, козлы все.

Гость
#5

Автор, если муж у вас хороший то, берегите его, т.к. не в деньгах счастье.

такая
#6
П.И.

Вот смотрю, все мужики колотятся на работе,все деньги зарабатывают, семью или себя обеспечивают,а потом до 50 не доживают в этой гонке материальным благополучием.А женщина одна остается... Дак вот, стоит ли так напрягать мужика? Может поберечь?

понимаете в чем дело, это у них в мозгу пунктик такой. никуда от этого не деться. им нужно утверждаться на работе! да, есть такие, которым не нужно никому ничего доказывать, но таких мало.

нужно просто дома создавать настоящий ут, чтоб дома мужчина отдыхал по-настоящему

Гость
#7

6 Это если женщина домохозяйка и мужик работает за всех, а если женщина тоже работает?

О-ля-ля
#8

Не от работы мрут российские мужики, не от работы...

От удовольствий они мрут, точнее от невоздержанности в них.

#9

Все, кого я знаю, кто умер в 48-55, умерли либо от питья и вследствие этого летального исхода болезни печени или почек, либо из-за болезней дыхательных путей, возникших из-за курения, либо несчастный случай. Так что сами себя пусть берегут и избавляются от вредных привычек.

Гость
#11

это последствия социально навязанных стандартов(читай рекламы и глянцевых журналов, "мудрых" женщин и мужчин, знающих сколько должен зарабатывать человек достойный считаться мужчиной ), как по мне, так куда важнее то что в душе. Если создать любимому человеку обстановку где он будет любим и его будут ценить, если его жена будет принцессай в его глазах, то и мужчина станет принцем и будет тот же или даже больший материальный результат гараздо меньшими физическими и маральными затратами.

Гость
#12

9. А как думаешь от чего они пьют? не от того ли что не могут просто быть самими сабой, а пытаются достигнуть недосягаемых вершин? Как относишься к мужику то и получишь, если считаешь его вещью для зарабатывания денег то так и будет...

Гость
#13
П.И.

Вот смотрю, все мужики колотятся на работе,все деньги зарабатывают, семью или себя обеспечивают,а потом до 50 не доживают в этой гонке материальным благополучием.А женщина одна остается... Дак вот, стоит ли так напрягать мужика? Может поберечь?

Полностью согласна. То есть считаю, что беречь надо друг друга взаимно.

Гость
#14

нет, не стоит, они того не заслуживают.

#15

Прально автор! Беречь нас надо!!!

Гость
#16
Гость

Каким образом беречь будем? Отбирать пиво, не пускать на бл*дки и не кормить колбасой? я только за.

Нет,за таких просто и выходить не надо. Поберечь - не заставлять пахать на себя в три шеи, а разумно разделять труд, как в доме, так и вне его. И он не должен сесть вам на шею ии ноги свесить, и вы не должны того же самого. Помогать друг другу, поддерживать. Где-то так.

Гость
#18

Каким образом вас беречь, мужики? не въезжаю.

Освободить от зарабатывания денег чтоли?

Гость
#19
Гость

Да-да ! Берегите нас ! :) Присоединяюсь, как мужик. Да и потом: а xyйли вам еще делать-то ?

Да есть более интересные занятия, не сомневайся, мужчинка!

Гость
#20

Форумчанки,

привет от мертвеца (51 год, не курил, выпивал не сильно, однажды сердечко стало - помер сразу, никого не предупредив).

Хэмингуэй вспомнился: "... никогда не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит и по тебе."

А ещё классика: " ты думаешь,то мне дали 15 суток? Нет, это нам дали 15 суток".

Я достаточно ясно намекаю?

#21
Гость

Каким образом вас беречь, мужики? не въезжаю. Освободить от зарабатывания денег чтоли?

Как то шел по улице, и из магазина вышла пара - мужчина и женщина.

Они шли вперди меня и женщина с возмущенным видом высказывала мужику свою обиду на точто но не купил ей новые сапоги.

"Мне на улицу не в чем выйти!

Я теперь на осень останусь без сапог"

хотя сама была одета очень даже неплохо. Весщички на енй были не самые дешевые.

Мужик отвечал, что в другом магазине купим - там дешевле.

Но женщина не унималсь.

Потом они сели в хорошую иномарку и уехали.

Я какоето время шел задумчиво прокручивая в голове их разговор.

Потом полушепотом произнес : писдес....

и скрылся в метро.

#22

Да, конечно, берегите мужчин. Пусть мужик дома сидит у телевизора, а баба у станка в 2 смены шарашит)

Бидло
#23

21.

Респект.

#25
Гость

для тебя писдес, а для них тихие семейные будни. попроще будь.)

Так все стрессы убивают.

на работе постоянно на стреме, да еще дома такая же канитель.

А ведь ей эти сапоги нуджны тока что пред подружками один раз похвастать и все.

Гость
#26
Славик и Димон

Гостьдля тебя писдес, а для них тихие семейные будни. попроще будь.)

Так все стрессы убивают.

ну так мужик сам ищет себе проблемы на ж0пу, этож надо, бегать с женой по магазинам в поиске более дешевых сапог.

головой думать и все в поряде будет.

на работе постоянно на стреме, да еще дома такая же канитель.



А ведь ей эти сапоги нуджны тока что пред подружками один раз похвастать и все.

212
#27
Hier kommt die Sonne

Да, конечно, берегите мужчин. Пусть мужик дома сидит у телевизора, а баба у станка в 2 смены шарашит)

Такого, думаю. не будет.

Если только мужик не Мистер Универсум и половой гигант в одном лице.

А таких у нас в Расее не густо)))

#28

Hier kommt die SonneДа, конечно, берегите мужчин. Пусть мужик дома сидит у телевизора, а баба у станка в 2 смены шарашит)

Гость
#29

28 на последнем снимке - явно мужички с приветом. И потом еще удивляются, почему мрут как мухи. придурки, че с вас взять.

.- --. .-
#30
Гость

6 Это если женщина домохозяйка и мужик работает за всех,



а если женщина тоже работает?

- значит мужик женился на дуре

Гость
#31
.- --. .-

Гость6 Это если женщина домохозяйка и мужик работает за всех,



а если женщина тоже работает?



- значит мужик женился на дуре

Умная это кухарка что ли? А дура, это так которая карьеру свою делает или бизнес имеет? будем знать.

Сферический конь в вакууме.
#32

Нет, беречь не стоит, пусть ублюдки все выродятся.

.- --. .-
#33
Гость

.- --. .-

Гость6 Это если женщина домохозяйка и мужик работает за всех, а если женщина тоже работает? - значит мужик женился на дуре

Умная это кухарка что ли? А дура, это так которая карьеру свою делает или бизнес имеет? будем знать.

в зад себе засуньте вашу карьеру

Гость
#34

Вообще -это м. должен беречь женщину, а не наоборот.

#35

ну вам же без нас будет скушно!

Гость
#37
.- --. .-

Гость.- --. .-

Гость6 Это если женщина домохозяйка и мужик работает за всех, а если женщина тоже работает? - значит мужик женился на дуре

Умная это кухарка что ли? А дура, это так которая карьеру свою делает или бизнес имеет? будем знать.



в зад себе засуньте вашу карьеру

с чего бы это? Если человек личность, то ей будет скучно среди кастрюль, у нормального человека всегда есть ДЕЛО в жизни.

Обслуживание мужика как смысл жизни удел слабоумных тупиц

#38

Беречь нужно себя-любимых)

.- --. .-
#39
Гость

.- --. .-

Гость.- --. .- Гость6 Это если женщина домохозяйка и мужик работает за всех, а если женщина тоже работает? - значит мужик женился на дуре Умная это кухарка что ли? А дура, это так которая карьеру свою делает или бизнес имеет? будем знать. в зад себе засуньте вашу карьеру

с чего бы это? Если человек личность, то ей будет скучно среди кастрюль, у нормального человека всегда есть ДЕЛО в жизни. Обслуживание мужика как смысл жизни удел слабоумных тупиц

проявление личности

это когда каждый занимается своим делом

- если этого не происходит

умственный *** -- не личность

Гость
#41
.- --. .-

Гость.- --. .-

Гость.- --. .- Гость6 Это если женщина домохозяйка и мужик работает за всех, а если женщина тоже работает? - значит мужик женился на дуре Умная это кухарка что ли? А дура, это так которая карьеру свою делает или бизнес имеет? будем знать. в зад себе засуньте вашу карьеру

с чего бы это? Если человек личность, то ей будет скучно среди кастрюль, у нормального человека всегда есть ДЕЛО в жизни. Обслуживание мужика как смысл жизни удел слабоумных тупиц



проявление личности

это когда каждый занимается своим делом

- если этого не происходит

умственный *** -- не личность

кто мне будет опредалять, какое дело мое? может какое то безымянное ОНО с женского форума?

#42
Гость

Обслуживание мужика как смысл жизни удел слабоумных тупиц

Ага.Или потом этот мужик найдет себе через энное количество лет тетку помоложе,а этой пинка под зад.И как же ей теперь деньги зарабатывать бедняжке.

#46

Хэ-хэ-хэ,такой пост у автора,что можно подумать все женщины мира не работают,целый день в потолок смотрят,плюшки жуют,у мужей на шее сидят ноги свесив.

Гость
#48
Лесёнок

Гость

Обслуживание мужика как смысл жизни удел слабоумных тупиц

Ага.Или потом этот мужик найдет себе через энное количество лет тетку помоложе,а этой пинка под зад.И как же ей теперь деньги зарабатывать бедняжке.

Полы мыть, чем она всю жизнь и занималась, как же еще.

.- --. .-
#49
Гость

.- --. .-

Гость.- --. .- Гость.- --. .- Гость.- --. .- Гость6 Это если женщина домохозяйка и мужик работает за всех, а если женщина тоже работает? - значит мужик женился на дуре Умная это кухарка что ли? А дура, это так которая карьеру свою делает или бизнес имеет? будем знать. в зад себе засуньте вашу карьеру с чего бы это? Если человек личность, то ей будет скучно среди кастрюль, у нормального человека всегда есть ДЕЛО в жизни. Обслуживание мужика как смысл жизни удел слабоумных тупиц проявление личности это когда каждый занимается своим делом - если этого не происходит умственный *** -- не личность кто мне будет опредалять, какое дело мое? может какое то безымянное ОНО с женского форума? - да честно говоря мне на тебянасрать судя по твоим недовольным похрюкиваниям ты для социума уже потеряна

А, это ты, бзданутый ага. Иди дальше оленей паси, или чем ты там занимаешься.



А мы будем делать чо хотим.

- а отсосать вы случайно не хотите ?