Гость
Статьи
Стоит ли уводить …

Стоит ли уводить мужчину?

Здравствуйте! Хочу узнать объективное мнение.
Дано: парень, 29 лет, его девушка, 23 года, в отношениях полгода. А так же - я, страдающая по нему уже неизвестно сколько времени, года 2 точно.
Недавно узнала, что они начали жить вместе.
Там и до беременности недалеко. Я смотрю на него (теперь уже на них), и понимаю, что моя мечта все дальше от меня, жизнь понемногу проходит. Он устраивает свою личную жизнь, а я не могу завести отношения, потому что на каждом свидании с другим мужчиной, перед моими глазами стоит ОН! В самом деле, я вполне нормальная девушка, мужчины мной интересуются, хорошие серьезные мужчины! А я не могу. Все подруги и мама давно говорят, что у меня поехала крыша, потому что я отшиваю очень хорошие варианты, а я не могу рассказать почему я это делаю!!! Потому что просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем... Мне иногда кажется, что он меня приворожил, хотя я не верю в такие вещи)))
В общем, дорогие дамы! Подскажите, что же делать... дальше смотреть на них и жить их жизнью, увидеть их свадьбу и детей, и окончательно впасть в депрессию, или попытаться что-то сделать для своего счастья???
Я всегда была моралисткой и никогда не думала, что буду рассматривать такой вариант, как увод мужика у другой женщины, но... я очень несчастна((( хочу попробовать хотя бы. Ведь, если они реально друг друга любят - значит, я не смогу им помешать.

П.С. И еще, кто разбирается в гороскопах, скажите, какая вероятность нашего с ним союза, если я Весы, а он Стрелец? Девушка его Рыбы, как я слышала, не очень хорошее сочетание Стрелец-Рыбы... наше с ним лучше)))))

Спасибо!

Автор Иша
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты можешь быть в сто раз красивее, умнее итд, но это все не важно, если ты человеку не нужна и он любит не тебя. Оставь их в покое и устраивай свою личную жизнь.

jojo
#2

пока они не расписаны и нет детей, то можно попробовать. другой вопрос стоит ли убиваться за призрачное счастье? может лучше по сторонам посмотреть, глядишь судьба подвернется

Гость
#3

ТП-это диагноз.

Автор Иша
#4
jojo

пока они не расписаны и нет детей, то можно попробовать. другой вопрос стоит ли убиваться за призрачное счастье? может лучше по сторонам посмотреть, глядишь судьба подвернется

Так я "смотрю по сторонам". Знакомлюсь с другими, на свидания хожу и так далее. А перед глазами ОН

Гость
#5

Вы не заипались, автор, одну и ту же тему создавать на разные лады? "так и до беременности недалеко")))) Вы начинающий гинеколог? Попросите девушку согласовывать беременность с вами, наверное.

Гость
#6

Автор, гороскоп тут точно ни причем. Звчем Вы лезете в чужие отношения? Типа - хочу, не могу, дайте, а то умру.

Живите своей жизнью, оставьте людей в покое.
Только ради Бога, не занимайтесь приворотами или еще чем-нибудь

Птица_Говорун
#7

Автор, чтобы что-то посоветовать надо хотя бы знать в каких вы с ним отношениях, а то может вы соседка и он знать-не знает ни о вас ни о ваших к нему чувствах. Сколько вам лет? Были ли у вас отношения

Гость
#8

чё то я представила, как автор добьётся своего, уведёт мужика, сначала у них всё будет хорошо, а потом он как начнёт пердеть при ней, рыгать, вонять носками, автор будет его грязные трусы в машинку складывать и куда вся любофф денется?))))))))))

Птица_Говорун
#9
Птица_Говорун

Автор, чтобы что-то посоветовать надо хотя бы знать в каких вы с ним отношениях, а то может вы соседка и он знать-не знает ни о вас ни о ваших к нему чувствах. Сколько вам лет? Были ли у вас отношения

Были ли у вас отношения с этим мч раньше? Что он-то на вам говорит на это?

Автор Иша
#10
Гость

Вы не заипались, автор, одну и ту же тему создавать на разные лады? "так и до беременности недалеко")))) Вы начинающий гинеколог? Попросите девушку согласовывать беременность с вами, наверное.

В смысле одну и ту же тему создавать? Это мой первый пост на эту тему. Желаю, чтобы Вам кто-нибудь так же ответил, когда у Вас не будет возможности спросить совета у кого-нибудь.

Автор Иша
#11
Птица_Говорун

Автор, чтобы что-то посоветовать надо хотя бы знать в каких вы с ним отношениях, а то может вы соседка и он знать-не знает ни о вас ни о ваших к нему чувствах. Сколько вам лет? Были ли у вас отношения

Мы работали вместе года 3-4 назад. Сначала параллельно было, потом вдруг екнуло сердечко. Общались - на общие темы, вежливые беседы, когда пересекались, он был из другого отдела. Потом он резко пропал, оказалось, уезжал. А я уволилась, перевелась в другое отделение. Сейчас по работе иногда с ним сталкиваюсь, редко, где-то раз в неделю, "привет!" - "привет..."

Он о моих чувствах не знает

Автор Иша
#12
Гость

чё то я представила, как автор добьётся своего, уведёт мужика, сначала у них всё будет хорошо, а потом он как начнёт пердеть при ней, рыгать, вонять носками, автор будет его грязные трусы в машинку складывать и куда вся любофф денется?))))))))))

Так любая "любофф" такая, Вы что)) все влюбляются, строят отношения, женятся, и потом приходит бытовуха! Я была замужем, все это проходила. Меня этим не удивишь.

Гость
#13

всегда презирала таких ша ла в... какого черта вы лезете в чужие отношения?! отвалите от них! если любит, если не любит... если бы ты ему нравилась, он бы начал с тобой отношения. а так он либо сразу тебя отошьет( сделает правильно), либо развлечется тобой(гулящий). только в последнем случае ты испортишь их отношения, но и с тобой он не будет

Птица_Говорун
#14

Хотите честно? Мне кажется вам просто скучно:) Вы же были замужем, значит наличие этого мч никак не помешало вашей свадьбе, правильно? Это больше похоже на "хочу эту игрушку- игрушка чужая- поэтому хочу еще сильнее!" Попробуйте отвлечься как-то или на кого-то :) И еще- вы старше или младше молодого человека? Кстати- а почему вы думаете, что его девушка ЕЩЕ не беременна? Может она как-раз УЖЕ? Ну так, чисто теоритически?

Автор Иша
#15
Птица_Говорун

Хотите честно? Мне кажется вам просто скучно:) Вы же были замужем, значит наличие этого мч никак не помешало вашей свадьбе, правильно? Это больше похоже на "хочу эту игрушку- игрушка чужая- поэтому хочу еще сильнее!" Попробуйте отвлечься как-то или на кого-то :) И еще- вы старше или младше молодого человека? Кстати- а почему вы думаете, что его девушка ЕЩЕ не беременна? Может она как-раз УЖЕ? Ну так, чисто теоритически?

Как раз-таки нет... Именно наличие девушки у него меня стопорит. Поэтому и написала здесь - стоит ли??? Я больше склоняюсь к тому, что наверное не стоит. Но выхода не вижу. Грустно мне. Отвлекаюсь - и потом снова о нем думаю. Мешает еще то, что периодически вижу его. Когда не вижу, хотя бы не так тяжело. Может, уволиться. Однако, гос служба, и просто так на другую работу не уйти.

Возможно, конечно, беременна. Тут, наверное, остается мне только за всем этим наблюдать со стороны, и дальше мотать себе нервы... А я была замужем еще когда не была знакома с ним.

Автор Иша
#16
Гость

всегда презирала таких ша ла в... какого черта вы лезете в чужие отношения?! отвалите от них! если любит, если не любит... если бы ты ему нравилась, он бы начал с тобой отношения. а так он либо сразу тебя отошьет( сделает правильно), либо развлечется тобой(гулящий). только в последнем случае ты испортишь их отношения, но и с тобой он не будет

Простите за мой литературный, но... ты в глаза долбишься?) Я четко написала, что рассматриваю такой вариант, но не решаюсь этого делать, потому что это противоречит моему характеру. А про "ша ла в" мне ничего не известно, и в чужие отношения я не лезу!!! ***** такие люди, пишешь подробно, от души, а они все засирают. ФУУУ

Гость
#19

Стоит ли уводить? А силенок-то хватит? Смешно!

Мама сладкого Гномика
#20

"стоит ли уводить мужчину" ответ однозначно нет.
автор я честного говоря не поняла если когда он был свободен вами не интересовался, с чего вы ему сейчас сдались?

Автор Иша
#21
Мама сладкого Гномика

"стоит ли уводить мужчину" ответ однозначно нет.
автор я честного говоря не поняла если когда он был свободен вами не интересовался, с чего вы ему сейчас сдались?

Интересовался, но примерно через 2 недели после того, как мы начали общаться, ему пришлось уехать в другой город, а я отморозилась, боялась "служебного романа". Ну и дальше я уже написала - я уволилась и т.д...

Автор Иша
#22
Гость

Стоит ли уводить? А силенок-то хватит? Смешно!

Почему не хватит? Не судите по себе...)

Птица_Говорун
#23

Автор, а вы в России/СНГ живете или заграницей?

Гость
#24
Автор Иша

Простите за мой литературный, но... ты в глаза долбишься?) Я четко написала, что рассматриваю такой вариант, но не решаюсь этого делать, потому что это противоречит моему характеру. А про "ша ла в" мне ничего не известно, и в чужие отношения я не лезу!!! ***** такие люди, пишешь подробно, от души, а они все засирают. ФУУУ

ФУУУУ это вы! у нормальной даже мыслей таких не будет! никогда не уважала таких хоть от души они пишут, хоть нет. плюс мое личное отношение к такому... такая вот любящая до безобразия разрушила мои отношения(после помолвки, кстати). бывший кобелем оказался и когда она начала на него в наглую вешаться, решил попользоваться. я узнала. простить измену невозможно, об этом невозможно забыть, доверия не вернуть. послала ко всем чертям.а он ее послал еще дальше.
так что это не только наезд с моей стороны, но и совет

Автор Иша
#25
Гость

ФУУУУ это вы! у нормальной даже мыслей таких не будет! никогда не уважала таких хоть от души они пишут, хоть нет. плюс мое личное отношение к такому... такая вот любящая до безобразия разрушила мои отношения(после помолвки, кстати). бывший кобелем оказался и когда она начала на него в наглую вешаться, решил попользоваться. я узнала. простить измену невозможно, об этом невозможно забыть, доверия не вернуть. послала ко всем чертям.а он ее послал еще дальше.
так что это не только наезд с моей стороны, но и совет

Мне очень жаль, что с Вами так получилось, но, из Вашего рассказа можно вывести только один итог: Вы не устраивали своего мужчину, любящий не посмотрит налево (либо хотя бы не спалится, потому что дорожит отношениями с Вами), и как следствие - ОБИЖЕНКА. Ну, в самом деле, я Вам ничего не сделала, чтобы на мне злость вымещать.

И в жизни очень часто бывает, что... вот такие вот советуют "да я, никогда!", "я не такая!"... а сами потом еще хуже отмачивают. Так что таким не предвзятым мнениям я не верю.

Автор Иша
#26

Просто я недавно была такой же...))) не в смысле - обиженной, а так же плохо относилась к стервам, которые уводят... но сейчас ситуация заставила посмотреть на вещи с другой стороны.

Гость
#27
Автор Иша

ГостьФУУУУ это вы! у нормальной даже мыслей таких не будет! никогда не уважала таких хоть от души они пишут, хоть нет. плюс мое личное отношение к такому... такая вот любящая до безобразия разрушила мои отношения(после помолвки, кстати). бывший кобелем оказался и когда она начала на него в наглую вешаться, решил попользоваться. я узнала. простить измену невозможно, об этом невозможно забыть, доверия не вернуть. послала ко всем чертям.а он ее послал еще дальше.

так что это не только наезд с моей стороны, но и совет

Мне очень жаль, что с Вами так получилось, но, из Вашего рассказа можно вывести только один итог: Вы не устраивали своего мужчину, любящий не посмотрит налево (либо хотя бы не спалится, потому что дорожит отношениями с Вами), и как следствие - ОБИЖЕНКА. Ну, в самом деле, я Вам ничего не сделала, чтобы на мне злость вымещать.

И в жизни очень часто бывает, что... вот такие вот советуют "да я, никогда!", "я не такая!"... а сами потом еще хуже отмачивают. Так что таким не предвзятым мнениям я не верю.

ахахаха))) я НЕОБИЖЕНКА! насмешили. у вас какие-то подростковые размышления: любящий - не любящий. вы себя успокаиваете что ли? типо изменил значит не устраивает. логика все любительниц женатиков. это не он спалился, а она сама объявилась передо мной. и не он меня посла, а я его. она думала, что он теперь с ней будет, ан нет. после этого она мне еще написывала и истерила))) он уже больше года мне пишет, звонит, подарки шлет, но... я не смогу строить отношения с ним.
вот такие вот советуют "да я, никогда!" - я такая не только на словах, но и на деле. был у меня и женатик, только я об этом узнала, когда отношения начались. он был из другого города, а к нам вахтовым методом на работу ездил. я даже с его родной сестрой познакомилась. когда узнала, незадумываясь все прекратила.

Гость
#28

попробуйте, конечно. жизнь то одна и прожить ее надо по максимуму. врятли он откажется на предложение куда нить сходить вместе или пообедать.

Птица_Говорун
#29
Гость

попробуйте, конечно. жизнь то одна и прожить ее надо по максимуму. врятли он откажется на предложение куда нить сходить вместе или пообедать.

:))) Правда после этого, есть риск что его девушка лицо вам все же подрехтует... Вы же не можете знать, как она отреагирует.

Гость
#30

Автор, вас не любят и точка. есть ли смысл потратить лучшие годы на безответную любовь? а вы не думали, что у вас скорее не любовь, а желание доказать самой себе, что вы самая-самая, что только с вами он будет по настоящему счастлив? я конечно могу ошибаться. но мне кажется, что это ваши психологические проблемы не дают вам строить свою жизнь

Гость
#31

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Если баран, то увести можно. А вообще, зачем чужое барахло. Лучше свое родное найти.

Гость
#35
Автор Иша

Так я "смотрю по сторонам". Знакомлюсь с другими, на свидания хожу и так далее. А перед глазами ОН

Красота в глазах смотрящего. Для него его девушка красивее и любимее всех остальных. Ты ему никуда не уперлась. Займись собой и не лезь, а то пошлют так далеко, что не дойдешь.

Гость
#36
Автор Иша

Интересовался, но примерно через 2 недели после того, как мы начали общаться, ему пришлось уехать в другой город, а я отморозилась, боялась "служебного романа". Ну и дальше я уже написала - я уволилась и т.д...

Ну уехал в другой город, а не на луну улетел на 20 лет. Подумаегь, другой город. Хотел бы, позвал с собой. Не пощвал - значит не нужна. Уймись уже.

Гость
#37
Гость

ФУУУУ это вы! у нормальной даже мыслей таких не будет! никогда не уважала таких хоть от души они пишут, хоть нет. плюс мое личное отношение к такому... такая вот любящая до безобразия разрушила мои отношения(после помолвки, кстати). бывший кобелем оказался и когда она начала на него в наглую вешаться, решил попользоваться. я узнала. простить измену невозможно, об этом невозможно забыть, доверия не вернуть. послала ко всем чертям.а он ее послал еще дальше.
так что это не только наезд с моей стороны, но и совет

Гость ...574. Вы должеы сказать вашей разлучнице огромное спасибище, потому как вы узнали своего избранника до свадьбы. А если бы после свадьбы? Когда один, а то и два малых ребенка на руках, сама в декрете, без денег, а муж шлюхан. И куды бечь? Вооот! Щайдите в церковь и поставьте ей свечку за здравие 😚

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: