Гость
Статьи
Мужчина спрашивает, …

Мужчина спрашивает, вижу ли я его для семьи?

Встречаемся полгода, у меня сын от первого брака. Мужчина замечательно относится во всех планах и ко мне, и к ребёнку. Правда иногда бывают недопонимания. Я ещё и человек очень эмоциональный. Могу не со зла что-то ляпнуть, обидеться на невнимательность. Мужчина в последнее время стал более закрытым. Думала, устал, хочет слиться. А тут в**ил и выговорился. Открыто спросил, вижу ли я его мужчиной для семьи, мужем, человеком, который подойдёт мне в моральном, бытовом и финансовом плане? Сказала, что да, конечно. Расплакался. Переживал, думал, что не тянет, не справляется, не готов для семьи. Получается, у него действительно серьёзные намерения, если задаёт такие вопросы? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тиран какой-то , автор. Бедный мужик , прессуете так, что плачет

#2

А он старается? Что он делает конкретно? Пьет и плачет?

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

А он старается? Что он делает конкретно? Пьет и плачет?

Он очень старается. Но сейчас сложный период у обоих. У него бизнес с нуля, у меня работа нервная, плюс бывший муж кровь пьёт. Поэтому в эмоциональном плане я сдаю иногда. Он из-за усталости некоторые мелочи упускает. А так не пьёт. Ссора накопившаяся. Как плачет, вообще впервые увидела.

#4

Ну конечно а что не видно что-ли

Гость
#5
Kate-rina

Ну конечно а что не видно что-ли

Ну, я не думала, что он с такими мыслями в голове

Гость
#6

Нормально автор, будьте немного помягче

Гость
#7
Гость

Нормально автор, будьте немного помягче

То есть все серьезно?

Весёлый пьяница😁
#8

Махровый аленяка и полный толпойоп!!!
У поюзанной ***- хи спрашивать, годится ли он в мужья?)))
Испанский стыд😂😂😂
Этому алкашу бездетные и непользованные не дают?
Сколько же идиотов клинических на этом свете)))

Гость
#9
Весёлый пьяница😁

Махровый аленяка и полный толпойоп!!!
У поюзанной ***- хи спрашивать, годится ли он в мужья?)))
Испанский стыд😂😂😂
Этому алкашу бездетные и непользованные не дают?
Сколько же идиотов клинических на этом свете)))

Жизни ты не видел

Гость
#10
Весёлый пьяница😁

Махровый аленяка и полный толпойоп!!!
У поюзанной ***- хи спрашивать, годится ли он в мужья?)))
Испанский стыд😂😂😂
Этому алкашу бездетные и непользованные не дают?
Сколько же идиотов клинических на этом свете)))

Ооо, закомплексованное *** подъехало )

Гость
#11
Гость

Ооо, закомплексованное *** подъехало )

Быд ло)

Весёлый пьяница😁
#12
Гость

Жизни ты не видел

Уж поверь, ещё как видел. Не буду с тобой меняться опытом.
Ещё раз говорю, алень конченный и толпойоп в охуелиардовой степени, лицо мужского пола, с первичными половыми признаками. Алкалойд, да ещё сопливый мамкин плаксик😂😂😂 А бизнес у письнесьмена мамкиного какой? Парикмахер или более жесткий- продажа картохи на базар- вокзале?)))

Гость
#13

Раз плачет, то скажите, что видите, мечтаете о нём, замуж за него хотите (обещать - не значит жениться). Скажите ему всё, что он хочет услышать. Применяйте мужскую тактику.

Весёлый пьяница😁
#14
Гость

Ооо, закомплексованное *** подъехало )

Пшла нах. Овечка треморная, с чего ты взяла что у меня комплексы? Только из того, что я б/у брезгую? Или ты считаешь, что все мужики спят и видят себя рядом с РСПсиой😂😂😂
Полно нормальных женщин вокруг!

Сэмми
#15

Какая прелесть. Счастливой вам семьи с любителем разговоров на ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ. Лучше алкаша а семье может быть только сиделец.

Весёлый пьяница😁
#16
Гость

Быд ло)

***, это этот дятел, который со слезами на глазах у поюзанной курицы спрашивает о ейных чувствах😂😂😂
С женщиной не сумевшей сохранить семью, нечего даже и говорить.

Весёлый пьяница😁
#17
Сэмми

Какая прелесть. Счастливой вам семьи с любителем разговоров на ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ. Лучше алкаша а семье может быть только сиделец.

Он у нее свежеиспечённый письнесьмен😂😂😂🤭🤭🤭🤭

Сэмми
#18
Весёлый пьяница😁

Он у нее свежеиспечённый письнесьмен😂😂😂🤭🤭🤭🤭

Пьющий бизнесмен?😂
А фото можно, а то такое чудо впервые встречаю.

Весёлый пьяница😁
#19
Сэмми

Пьющий бизнесмен?😂
А фото можно, а то такое чудо впервые встречаю.

По вопросу фото, это не ко мне. Наверняка авториха его нам представит. Может даже в слезах- соплях, на коленке с брульянтом и 101 розой. Страна должна знать своих хэроев🤭

Весёлый пьяница😁
#20

Я *** и я не очень прихотлива
Ко мне прибился мамкин бизнесмен
В соплях скакал и в уши лил красиво
Жениться все хотел, а также дико пил
Однажды выпив много-много водки
В слезах, как баба он меня спросил:
А подойду ли для твоей пилотки
И махом литр он допил

Гость
#21

Дурачок какой-то, выпил, плакал, мучался ощущением, что недостоин. Узнайте за его семью, алкоголики были, суициды? Такие часто в петлю лезут. Знаю несколько семей, всё, что вы описали, а между прочим, мужья там были военные. А жена потом находила повешенным. У меня бывший преподночил себя орлом. А в процессе семейной жизни оказалось - его отец умер рано по пьяни, сам он выпивает сильно. Однажды выпил, стал ныть про бывшую, заплакал. В этот момент во мне пропало всё влечение. Тряпка. Кстати, он искал женщину старше с детьми. Видимо, остальные категории женщин не хотят с ним нянчиться.

Гость
#22
Весёлый пьяница😁

Махровый аленяка и полный толпойоп!!!
У поюзанной ***- хи спрашивать, годится ли он в мужья?)))
Испанский стыд😂😂😂
Этому алкашу бездетные и непользованные не дают?
Сколько же идиотов клинических на этом свете)))

У меня бывший такой. Преподносил себя, как орёл. Разочаровал в процессе семейной жизни. Как то выпил и стал плакать. Явное наследственное психиатрическое. Чтоб рожать от такого???!!! Он искал женщину старше себя с детьми. Я оценила его низко, я была младше него без прицепов, нянчиться с ним не буду. Заочно жалко будущую его женщину и её детей ;) реально алень. Уважения к нему нет.

x86Assembler
#23

>меня сын от первого брака
на этом можно и закончить. дальше не читал. добро пожаловать в ряды ***

Сэмми
#24
Весёлый пьяница😁

По вопросу фото, это не ко мне. Наверняка авториха его нам представит. Может даже в слезах- соплях, на коленке с брульянтом и 101 розой. Страна должна знать своих хэроев🤭

Нет, для фото просьба сопли/слезы и слюни аккуратно вытереть тряпочкой. 😂

Весёлый пьяница😁
#25
Гость

У меня бывший такой. Преподносил себя, как орёл. Разочаровал в процессе семейной жизни. Как то выпил и стал плакать. Явное наследственное психиатрическое. Чтоб рожать от такого???!!! Он искал женщину старше себя с детьми. Я оценила его низко, я была младше него без прицепов, нянчиться с ним не буду. Заочно жалко будущую его женщину и её детей ;) реально алень. Уважения к нему нет.

Искренне Вам сочувствую!

Весёлый пьяница😁
#26
Сэмми

Нет, для фото просьба сопли/слезы и слюни аккуратно вытереть тряпочкой. 😂

Можно и наждачной🤭

Гость
#27
Весёлый пьяница😁

Пшла нах. Овечка треморная, с чего ты взяла что у меня комплексы? Только из того, что я б/у брезгую? Или ты считаешь, что все мужики спят и видят себя рядом с РСПсиой😂😂😂
Полно нормальных женщин вокруг!

Ты сам б/у, страшное и невостребованное.

Гостья
#30

Есть, конечно, вариант, что он действительно вас боговорит настолько, что так эмоционально переживает, но это мизерный процент вероятности

Гость
#31
Гость

Он очень старается. Но сейчас сложный период у обоих. У него бизнес с нуля, у меня работа нервная, плюс бывший муж кровь пьёт. Поэтому в эмоциональном плане я сдаю иногда. Он из-за усталости некоторые мелочи упускает. А так не пьёт. Ссора накопившаяся. Как плачет, вообще впервые увидела.

Кошмар какой, у автора мелочь не упустишь, сразу получишь по башке. Бедный мужик из кожи лезет, а она еще орет на него

Весёлый пьяница😁
#32
Гость

Ты сам б/у, страшное и невостребованное.

Что чучело? Тебя уже совсем с катух срывает?))) Второсортное и страшное создание)))
Не чеши, что за тобой бегают и умоляют твоей потрепанной ласты 😂😂😂
Пшлют тебя лесом, будешь выть белугой!

Валера из Москвы
#33

Эх, п₽осрал@ такого аленя:(

Гость
#34
Весёлый пьяница😁

***, это этот дятел, который со слезами на глазах у поюзанной курицы спрашивает о ейных чувствах😂😂😂
С женщиной не сумевшей сохранить семью, нечего даже и говорить.

Фу,неужели вам самому приятно мыслить шаблонами ? От человека все зависит ,нравится тебе человек или нет .Многие знаменитости женились на женщинах с детьми .Неужели они тоже все аленяки по-вашему ? Песков ,например ?) Нет ,просто у них есть финансовые возможности,а у вас нет ) и вы это какой -то идеологией прикрываете)

Гость
#35
Гость

У меня бывший такой. Преподносил себя, как орёл. Разочаровал в процессе семейной жизни. Как то выпил и стал плакать. Явное наследственное психиатрическое. Чтоб рожать от такого???!!! Он искал женщину старше себя с детьми. Я оценила его низко, я была младше него без прицепов, нянчиться с ним не буду. Заочно жалко будущую его женщину и её детей ;) реально алень. Уважения к нему нет.

Вы думаете ,мужчины - это боироботы какие - то ,у них прямо эмоций нет ?

Весёлый пьяница😁
#36
Гость

Фу,неужели вам самому приятно мыслить шаблонами ? От человека все зависит ,нравится тебе человек или нет .Многие знаменитости женились на женщинах с детьми .Неужели они тоже все аленяки по-вашему ? Песков ,например ?) Нет ,просто у них есть финансовые возможности,а у вас нет ) и вы это какой -то идеологией прикрываете)

Я, Слава Богу женат и у меня родные(мои) дети. Поверьте, деньги здесь абсолютно не причём абсолютно. Я никак не пойму, причем здесь знаменитости? Я просто делаю выводы из своего окружения, "успешно" женатых на ***.
Шаблонами я никогда не мыслил, делал выводы на собственном опыте и наблюдениях.

Гость
#37
Весёлый пьяница😁

Я, Слава Богу женат и у меня родные(мои) дети. Поверьте, деньги здесь абсолютно не причём абсолютно. Я никак не пойму, причем здесь знаменитости? Я просто делаю выводы из своего окружения, "успешно" женатых на ***.
Шаблонами я никогда не мыслил, делал выводы на собственном опыте и наблюдениях.

Знаменитости вот причем - почему - то обычные мужчины пишут ,что жениться на женщинах с детьми это неприлично себя не уважать ,такая женщина бу и так далее , в то время как многого добившиеся ,богатые ,знаменитые с огромным выбором разных женщин причем при желании это могут быть очень молодые девушки ,женятся на женщинах с детьми . Парадокс какой -то ) как это объяснить ?) Думаю ,обеспеченные мужчины по каким - то другим критериям выбирают )).

Весёлый пьяница😁
#38
Гость

Знаменитости вот причем - почему - то обычные мужчины пишут ,что жениться на женщинах с детьми это неприлично себя не уважать ,такая женщина бу и так далее , в то время как многого добившиеся ,богатые ,знаменитые с огромным выбором разных женщин причем при желании это могут быть очень молодые девушки ,женятся на женщинах с детьми . Парадокс какой -то ) как это объяснить ?) Думаю ,обеспеченные мужчины по каким - то другим критериям выбирают )).

Да нет, далеко не парадокс. Вы просто посмотрите внимательно на родственные связи данных *** и все хорошо поймёте. Во вторых, знаменитость и жениться на знаменитости, как правило выбирая из своего круга. Из моего окружения, есть только один удачный пример. Там муж был полный еб@нько, а БЖ была нормальной женщиной. В остальном, практически у всех полный швах. Особенно, когда чужой ребенок достигает пубертатного возраста. Вот на данном этапе и рушатся семьи созданные с чужими детьми. Тебе, как мужчине и добытчика начинают вставлять зуботычины, а при попытке поставить на место, даже культурно зарвавшееся чадо, включается режим яжемать- ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НИЧЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ, ТЫ НЕ ЕГО ОТЕЦ!

Гость
#39
Весёлый пьяница😁

Да нет, далеко не парадокс. Вы просто посмотрите внимательно на родственные связи данных *** и все хорошо поймёте. Во вторых, знаменитость и жениться на знаменитости, как правило выбирая из своего круга. Из моего окружения, есть только один удачный пример. Там муж был полный еб@нько, а БЖ была нормальной женщиной. В остальном, практически у всех полный швах. Особенно, когда чужой ребенок достигает пубертатного возраста. Вот на данном этапе и рушатся семьи созданные с чужими детьми. Тебе, как мужчине и добытчика начинают вставлять зуботычины, а при попытке поставить на место, даже культурно зарвавшееся чадо, включается режим яжемать- ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НИЧЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ, ТЫ НЕ ЕГО ОТЕЦ!

Ну ,все ж из своего круга выбирают .
Просто кто - то боится трудностей ,а кто - то нет,имхо ,конечно ,я не знаю,как мужчины думают ))
Насчет подросткового возраста согласна и да , муж папы не отец ребенка и не может его жёсткими методами воспитывать .Ну ,можно с ребенком разговаривать ,например , в принципе ,женщина при нормальных методах воспитания только спасибо скажет ..или можно вообще отстраниться и не воспитывать ,типа я ж не отец -)

Весёлый пьяница😁
#40
Гость

Ну ,все ж из своего круга выбирают .
Просто кто - то боится трудностей ,а кто - то нет,имхо ,конечно ,я не знаю,как мужчины думают ))
Насчет подросткового возраста согласна и да , муж папы не отец ребенка и не может его жёсткими методами воспитывать .Ну ,можно с ребенком разговаривать ,например , в принципе ,женщина при нормальных методах воспитания только спасибо скажет ..или можно вообще отстраниться и не воспитывать ,типа я ж не отец -)

Отстраниться не получается, чадо хреннет и хренеет от безнаказанности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: