Гость
Статьи
общение с девушками

общение с девушками

Расскажите Как общаться с девушками в интернете и в жизни?и как выбрать девушку подходящую по характеру?

Я парень 23 года , худой в очках, вроде не урод но и не красавчик.
Одеваюсь обычно,не богат. Девушка была всего одна и то не долго, получилось все как-то само по себе в школе, хочу найти девушку, но не понимаю психологии, и что я не так делаю, есть проблема с ногой, храмаю, нужны советы что писать в интернете и что говорить при встрече, желательно прям инструкцию для чайников, у меня обычно возникает такая проблема(я так думаю), по началу я вроде нравлюсь общаемся, а потом меня начинают игнорировать, говорить есть парень муж и прочее,как с этим бороться? Бывает могу познакомится сразу зову встретится(часто соглашаются) но потом при встрече просто не знаю , что делать, не понимаю никаких намеков я весы, и просто не знаю, что говорить(обычно как получается, где учились кем работали работаем и то об этом обычно общамся заранее в интернете, и темы на этом заканчиваются, я хочу много общаться, вот тут момент я как чайник не понимаю, через какое время общения какие темы затрагивать, а при встрече я не могу просто понять, вот самые мелочи(если обняла при первой встрече, что значит, бывает я вроде нравлюсь, но я хочу больше общаться, и со временем мы просто перестаем общаться и не знаю, как быть, надо вроде изначально поставить себя, но девушки все какие-то замкнутые и скрытые в общение со мной
В общем такие вопросы меня интересуют
Что значит? если девушка игнорирует? не занята, и долго отвечает и наоборот , я просто обращаюсь по имени и тогда обычно отвечают, как это понять, как заинтересовать,на долгое общение, как правильно излагать мысли чтобы девушку не спугнуть и насколько часто лучше писать, мне бывало говорили что я слишком часто пишу.просто заметил такое, один раз что-то не так напишешь и со мной просто перестают общаться. #отношения

Петр
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слиииишком много загонов , автор, просто будьте собой и не пытайтесь излишне понравится. Это очень палевно ))

Гость
#2

Мне кажется это из-за хромания

#3

Говори на свои любимые темы. В отношениях главное - вам должно быть хорошо в компании друг друга.

Алира
#5

Привет, автор!) Если ты это читаешь, и если сейчас тебе не с кем пообщаться, поделиться чем-то, то пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: