Гость
Статьи

Почему такое отношение к девственности?

Гость
физиологию, вы про что, думаете у дев друга физиология, наивнеы, точно такая же....тоже течем...только не даем. И да, внешне этого гинеколог не видит никак, если туда смотрит
Счастливая девственница.

Банда девочек терроризирует школу

Гость
Скинуться на бухло плохим парням, чтобы этих жирух по грязи поваляли.
Счастливая девственница.
А потом этих плохих парней в комнату несовершенолетних отправят.

Вам нравится Шнуров?

Счастливая девственница.
Никого не жалко, никого.

Дочь в 16 лет спит с парнем

Гость
Бестлочь, девочка с 16 лет начала вести половую жизнь не с мужем, есть вариант, что до свадьбы она сменит десяток половых партнеров нахватается от них всяких ЗППП, а если еще и аборт от кого нибудь сделает может потерять свою способность родить здорового ребенка или даже беременеть в целом. Ты хоть понимаешь что ты желаешь русским девушкам?
Счастливая девственница.
Нашел кому объяснять. Им *** на это.

С кем из здешних обитателей вы бы встретились в постели?

Счастливая девственница.
с Serg. Посмотреть, баба это или мужик.

Что делать если устаешь в школе?

Счастливая девственница.
Пройдет. Школа не вечный период. Для меня школа - вообще пустая трата времени, когда за меня всякие нытики решали, какую я оценку получу по своим способностям.

брак с мужчиной постарше

Гость
Т.е замуж только за старика или вообще никак?
Счастливая девственница.
Замуж можно и за ровесника. Только не уходите от него, когда он состарится. Маскировка про то, что я и сама буду старая у вас не сработает точно

Парень не отпускает одну на отдых

Счастливая девственница.
Правильно и делает что не пускает. То Вы жалуйтесь, что мужья вас с детьми бросают. Теперь жалуйтесь, что на отдых не отпускаю.

Сильные боли во время месячных. Как вы справляетесь ?

Счастливая девственница.
Пью обезболивающее

Много ли после 35 мужчин без детей?

Гость
Василий, ваше вовремя это 90% разводов. Со статистикой спорить глупо.
Счастливая девственница.
Им плевать на разводы. Они будут верить что другого найдут. А если не найдут, то оправдуют себя тем, что родили ребенка для себя.