Гость
Статьи
Сильные боли во время …

Сильные боли во время месячных. Как вы справляетесь ?

Девочки , есть тут у кого очень сильные боли во время месячных? Как вы справляетесь ? . Каждый месяц очень сильные боли от которых #месячные

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пью обезболивающее

#2

Это ненормально. У меня такое началось, когда анемия достигла своего пика. Советую сходить к гинекологу. 100% что-то не здоровое есть

Гость
#3

Кетанов.

Гость
#4

Вам явно магния не хватает. Но при всех восполненных дефицитах боль всё равно не пропадёт на 100%, но легче станет. Сдайте кровь и на ферритин и на витамины, ешьте больше зелени

Гость
#5

Оспадя, ну выпей таблетку кетанов или найз

Гость
#6

Ношпа всегда помогает

#7

Я спасаюсь обезболивающим. Много чего перепробовала, мало чего толком помогло. Сейчас на дексонале остановилась. Очень хорошо помогает, быстро, хватает надолго. Ну а вообще к врачу, не всегда боли при кд это норма.

Гость
#8

У меня боли при месячных ушли только после того, как начала принимать оральные контрацептивы. До этого 2-3 дня в месяц это просто мучения были.

Гость
#9

Ужасные сильные боли с 12 лет каждый месяц, пью нурофен и нимесулид, ношпа не помогала никогда. Патологий никаких нет, родила 2х детей, боли не исчезли. Такая же фигня у моей взрослой дочери (колю ей в.м кетанов или папаверин) и племянницы. Это видимо наследственное, либо повышенное количество гормона окситоцина выделяется в первые часы месячных, либо повышенные или чувствительные рецепторы к нему в матке.

Клава
#10
Гость

Оспадя, ну выпей таблетку кетанов или найз

Ну выпей *** чучело яда!!! *** тупоголовая овца. Нашла " Над чем угорать" Тут реально умираешь от боли, она *** ржет. Сгинь *** комментаторша хуева!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Очень помогает препарат порошок "ОКИ",снимает спазмы и боли только им и спасаюсь. Ношпа меня вообще не берет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: