Гость
Статьи
брак с мужчиной …

брак с мужчиной постарше

У нас в республике большинство девушек выходят за мужчин намного старше их возраста. Я тоже люблю постарше мужчин, но разве от этого не увеличивается риск того, что ребенок родится больным? Помню, нам на генетике рассказывали, что чем старше женщина, тем выше вероятность того, что ребенок родится дауном. А как насчет мужчин? Мне лет 19, а родители присматривают жениха, которому 25-27 #отношения

💘
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в паспорте ему 27 то по развитию 17. Считай ровестники

Гость
#2
Гость

Если в паспорте ему 27 то по развитию 17. Считай ровестники

Ну и зачем ей встречаться с инфантилом?

Nika
#3

Здравствуйте. Мне 18,мужу 24.Начали жить вместе,когда мне было 16.Сначала жили с его родителями,были ссоры,как только съехали все наладилось.Живем душа в душу,разница в возрасте никогда не мешала,а даже помогает.Муж всегда поможет,посоветует,поддержит.Чувствуется крепкое плечо рядом,решает все проблемы.Главное построить хорошие/крепкие отношения,разница в возрасте особо не играет роли,главное,чтобы человек был хороший

#4

И это у Вас много считается? лол. Тема стеб просто.

Гость
#5
Гость

Если в паспорте ему 27 то по развитию 17. Считай ровестники

Вы плохого мнения о молодых мужчинах.

Гость
#6
Nika

Здравствуйте. Мне 18,мужу 24.Начали жить вместе,когда мне было 16.Сначала жили с его родителями,были ссоры,как только съехали все наладилось.Живем душа в душу,разница в возрасте никогда не мешала,а даже помогает.Муж всегда поможет,посоветует,поддержит.Чувствуется крепкое плечо рядом,решает все проблемы.Главное построить хорошие/крепкие отношения,разница в возрасте особо не играет роли,главное,чтобы человек был хороший

У вас разница с мужем некритичная, а большой возрастной разброс это плохо.

Гость
#7

Хоспади.... Я думала речь идёт о женихе лет 45-50. Считаю, да, если настолько возрастной, риск есть. К 30 годам поголовно импотенты с воспалением простаты и бесплодием. Но не признаются. Я лично знаю 3-х мужчин с проблемами по этой части, все они с пробегом, в разводе и с кучей связей, как итог - воспаление и невозможность зачать это официально от врача, после анализов. Возраст мужчин - 32, 36, 38. Вот так замуж выйдешь, и не получается. Практически никогда мужчина не признается, что проблема в нём.

Гость
#8
Nika

Здравствуйте. Мне 18,мужу 24.Начали жить вместе,когда мне было 16.Сначала жили с его родителями,были ссоры,как только съехали все наладилось.Живем душа в душу,разница в возрасте никогда не мешала,а даже помогает.Муж всегда поможет,посоветует,поддержит.Чувствуется крепкое плечо рядом,решает все проблемы.Главное построить хорошие/крепкие отношения,разница в возрасте особо не играет роли,главное,чтобы человек был хороший

Совет да любовь, как грится)

Гость
#9

Идеальный возраст женщины рассчитывается по формуле:
(возраст мужчины/2)+7
Т.е. если мужчине 40, то женщине подходящей ему по возрасту должно быть 27 лет.

Гость
#10
Гость

Идеальный возраст женщины рассчитывается по формуле:
(возраст мужчины/2)+7
Т.е. если мужчине 40, то женщине подходящей ему по возрасту должно быть 27 лет.

Нет дяденька спасибо, но ненадо.

💘
#11
Гость

Хоспади.... Я думала речь идёт о женихе лет 45-50. Считаю, да, если настолько возрастной, риск есть. К 30 годам поголовно импотенты с воспалением простаты и бесплодием. Но не признаются. Я лично знаю 3-х мужчин с проблемами по этой части, все они с пробегом, в разводе и с кучей связей, как итог - воспаление и невозможность зачать это официально от врача, после анализов. Возраст мужчин - 32, 36, 38. Вот так замуж выйдешь, и не получается. Практически никогда мужчина не признается, что проблема в нём.

Ну так, допустим, ему 27. А я троих детей хочу. Вы говорите, проблемы с 30 лет начинаются. Получается, когда мы будем делать 3-го ребенка, ему уже будет на тот момент примерно 34

#12
💘

Ну так, допустим, ему 27. А я троих детей хочу. Вы говорите, проблемы с 30 лет начинаются. Получается, когда мы будем делать 3-го ребенка, ему уже будет на тот момент примерно 34

И в 20 могут быть проблемы и в 35 могут быть здоровее 20 ти летних. Возраст не при чём а зависит от человека

💘
#13
Света

И в 20 могут быть проблемы и в 35 могут быть здоровее 20 ти летних. Возраст не при чём а зависит от человека

возраст тоже играет немаловажную роль

#14
Света

И в 20 могут быть проблемы и в 35 могут быть здоровее 20 ти летних. Возраст не при чём а зависит от человека

Какие проблемы? Вы их хоть раз лично видели? По моему в современном мире проблемы только с ровесниками, которые сбегают потом от своих женушек с детьми. И огромное количество разведенок с прицепом в нашей стране, данное подтверждает. Вы поменьше слушайте телек то всякий, а смотрите на очевидность.

#15
💘

возраст тоже играет немаловажную роль

Возраст у мужчин редко играет какую роль. Разве что за 60 лет когда мужчине. Но в этом возрасте они уже и не заинтересованы в женщинах. Не разу не встречала девушек в жизни, которые смотрели бы на возраст. Зачастую под этим кроется совсем другое.

Гость
#16
Счастливая девственница.

Возраст у мужчин редко играет какую роль. Разве что за 60 лет когда мужчине. Но в этом возрасте они уже и не заинтересованы в женщинах. Не разу не встречала девушек в жизни, которые смотрели бы на возраст. Зачастую под этим кроется совсем другое.

Как это на возраст не смотреть? Лет через 10 хочешь в постели с дементным дедом оказаться?

#17
Гость

Как это на возраст не смотреть? Лет через 10 хочешь в постели с дементным дедом оказаться?

Да постель - 5% от силы от всего.

Гость
#18
Счастливая девственница.

Да постель - 5% от силы от всего.

А если я не хочу созерцать старика?!

#19
Гость

А если я не хочу созерцать старика?!

Вам тогда лучше вообще замуж не выходить. Старость - удел всех людей. Не зря говорят, что единственное в чем я могу быть уверен - в своей смерть.

Гость
#20
Счастливая девственница.

Вам тогда лучше вообще замуж не выходить. Старость - удел всех людей. Не зря говорят, что единственное в чем я могу быть уверен - в своей смерть.

Т.е замуж только за старика или вообще никак?

#21
Гость

Т.е замуж только за старика или вообще никак?

Замуж можно и за ровесника. Только не уходите от него, когда он состарится. Маскировка про то, что я и сама буду старая у вас не сработает точно

💘
#22
Счастливая девственница.

Возраст у мужчин редко играет какую роль. Разве что за 60 лет когда мужчине. Но в этом возрасте они уже и не заинтересованы в женщинах. Не разу не встречала девушек в жизни, которые смотрели бы на возраст. Зачастую под этим кроется совсем другое.

мой вопрос заключался в болезнях, которые могут проявиться у моих детей от такого брака.
просто ответьте, увеличивает ли это вероятность того, что дети родятся больными

Гость
#23
💘

мой вопрос заключался в болезнях, которые могут проявиться у моих детей от такого брака.
просто ответьте, увеличивает ли это вероятность того, что дети родятся больными

Увеличивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: