Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины постарше.

Здравствуйте, мне 17 лет, росла всю жизнь без отца. Раньше об отношениях не задумывалась, но потом уже в школьное время замечала за собой, что засматриваюсь на своих учителей, которые уже в возрасте. Сейчас же поняла, что мне нравятся не учителя, а именно мужчины постарше(40+). Боюсь сама себе признаться, что это так. Сама живу в маленьком городке(8 000 человек), очень боюсь осуждения и нотаций матери. У нас в городе все знают друг друга, а где мне искать свое счастье? Мне хочется выйди замуж и родить 2 детей, но возможно ли это в таком маленьком городе? Планирую закончить школу и уехать в Москву, там найти свою любовь, но боюсь, что никто не полюбит девушку, которая приехала из такого маленького города, но даже если найду свою любовь, то как сказать об этом матери? Она у меня строгая, консервативная. Помогите советом.

Лариса Шестакова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих российских мужчин 40+ проблемы со здоровьем и потенцией, зачем вам нужны такие стариканы?

б-ка
#2

Мда... Строгость и консервативность - не самые привлекательные для мужчин женские качества. Есть вариант, что прежде чем "найдёшь свою любовь", или говоря взрослым языком, сможешь адекватно оценивать себя и мужчин, действительно можешь иметь роман со взрослым мужчиной. Причём не только и не столько в плане секса, физиологии, сколько действительно познакомиться с мужской психологией, душой, разными гранями личности. Разумеется, среди мужиков полно быдла. Попробуй определять и находить качество. Тех, кто с типично мужской щедростью поделится своими мыслями, знаниями, взглядами. Понимаю, что вариант не самый приветствуемый жёсткими блюстителями морали. Что делать, всё равно лучше пробовать, ошибаться и учиться смолоду, до семьи, чтобы не повторить судьбу своей мамы. Кстати, именно она приложила руку к твоей столь вопиющей безграмотности и интересу к мужикам постарше. Так что, слишком громко и осуждающе ей бухтеть не стоит. Пробовать можешь всё. Помня про нежелательные беременности, ЗППП и утекающее время молодой жизни. А всё остальное - лишь учёба, более или менее приятная. Простой совет: степень опасности определяется степенью необратимости.

#3

Это норм
Мне например 24 и мне ровестники в подметки не годятся.
Рассматриваю 26,27 и 27 и 29.

Гость
#5
lenatsiklovskaya

Это норм
Мне например 24 и мне ровестники в подметки не годятся.
Рассматриваю 26,27 и 27 и 29.

ага, я так тоже думала в 24, когда замуж выходила. Ему было 29. И мне казалось - вот самое оно. А когда мне 30 было, а ему 35 - уже было не оно. Уже воспринимался как скучный и нудный старик. А любовнику было 21 - и вот это было оно, да!

Гость
#6
Гость

ага, я так тоже думала в 24, когда замуж выходила. Ему было 29. И мне казалось - вот самое оно. А когда мне 30 было, а ему 35 - уже было не оно. Уже воспринимался как скучный и нудный старик. А любовнику было 21 - и вот это было оно, да!

это твой выбор

Гость
#7

Начни потихоньку, сначала попробуй 25-ти летних, потом 30-ти летних, а там уж будет хоть с чем сравнивать. А так выйдешь замуж за вялого и даже никогда не осознаешь что упустила в жизни...

Гость
#8

Врядли вам в 40 лет будут нравиться 60 летние.По этому встречайтесь, узнавайте, получайте от взрослых мужчин что хотите.Годам к 25-27 вы уже начнете обращать внимание и на других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: