Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины постарше.

Я всегда влюбляюсь в мужчин значительно старше себя, я с нормальной внешностью 21 год. Но вот что заметила,они на меня совсем не западают...а вот те кто помладше ещё как обращают внимание. Хочу внимание мужчин 35-45 лет. Считаю их более интересными и привлекательными.
Почему так происходит?

Чикуля
78 ответов
Последний — Перейти
#1

В семье отец был,росла с папой?

Гость
#2

потому что ты дyрa

Гость
#3
Марго

В семье отец был,росла с папой?

Дурдом. Какой-то психолух ляпнул, все остальные повторили. Я тоже полюбляю мужиков постарше, росла в полной семье. Думаю, потому что меня назвали в честь бабушки, которая с нами и жила. И я себя ассоциировала с ней... а бабушке причитается дедушка, во как! А не с отцом жила или с медведем)

Автор темы
#4
Марго

В семье отец был,росла с папой?

Ну нет без него))
Но сейчас ,почти все так,каждая вторая семья.)

Автор темы
#5
Гость

потому что ты дyрa

Сама ты дура!

#6
Автор темы

Ну нет без него))
Но сейчас ,почти все так,каждая вторая семья.)

И я росла без папы,меня тоже всегда тянуло на постарше,сверстники вообще не интересовали,но позже с возрастом перестало тянуть))

Автор темы
#7
Марго

И я росла без папы,меня тоже всегда тянуло на постарше,сверстники вообще не интересовали,но позже с возрастом перестало тянуть))

Говорят,что таким как мы с вами сложно выйти замуж,как сложилась ваша судьба вы вышли и у вас есть дети? Беспокоюсь что всегда буду одинокой .

Гость
#8

Фу. Геронтофилка

Гость
#9

Я долгое время была влюблена в мужчину, который сильно старше. Влюбилась в острый ум, харизму, внутреннее спокойствие, умение разговаривать, уважение ко всем. Чувство, конечно, было безответно и безобидно, платоническое восхищение, но я все равно была рада, что искренне интересовалась кем-то. Думаю, это нормально. С папой у меня все всегда было в порядке, так что теория несчастливого дочеринства крайне неверна.

Гость
#10

Мне 23, тоже так, хотя иногда подкатывают такие, но не те которые нравятся мне. Я росла в полной семье, отношения между родителями не были хорошие, но я это не связываю. С детства тянусь к тем кто старше, помню за девочками страшеклассницами во дворе увязывалась когда милюзгой была, с ровесниками было не интересно, на парней одногодок тем более не заглядывалась и до сих пор не обращаю внимание. Ну не цепляют, они мне кажутся маленькими мальчиками которых надо еще воспитывать и воспитывать, хоть выгляжу я младше своего возраста, но ощущаю намного старше. И как быть?

#11
Автор темы

Говорят,что таким как мы с вами сложно выйти замуж,как сложилась ваша судьба вы вышли и у вас есть дети? Беспокоюсь что всегда буду одинокой .

Ой первый раз я неудачно вышла замуж,через год развелась,второй раз замужем, 6 лет в браке уже,муж просто замечательный,тьфу.тьфу не сглазить бы только)))и да,есть дочка

Автор темы
#12
Гость

Мне 23, тоже так, хотя иногда подкатывают такие, но не те которые нравятся мне. Я росла в полной семье, отношения между родителями не были хорошие, но я это не связываю. С детства тянусь к тем кто старше, помню за девочками страшеклассницами во дворе увязывалась когда милюзгой была, с ровесниками было не интересно, на парней одногодок тем более не заглядывалась и до сих пор не обращаю внимание. Ну не цепляют, они мне кажутся маленькими мальчиками которых надо еще воспитывать и воспитывать, хоть выгляжу я младше своего возраста, но ощущаю намного старше. И как быть?

Блин,значит не только у нас так,у тех кто рос без отца. Оказывается и у вас так же..а то я уж расстроилась и думала,что я какая-то не такая. Получается,что мы девушки всё тянемся к тем,кто умнее и от кого можно чему-то научиться,а не только научить. Считаю,что женщина должна идти на мужчиной,а не наоборот. Поэтому и не нравятся нам сверстники.

Автор темы
#13
Марго

Ой первый раз я неудачно вышла замуж,через год развелась,второй раз замужем, 6 лет в браке уже,муж просто замечательный,тьфу.тьфу не сглазить бы только)))и да,есть дочка

Ой,ой ой как я за вас рада!
А где вы познакомились с последним мужем и насколько он вас старше?

Автор темы
#14
Гость

Я долгое время была влюблена в мужчину, который сильно старше. Влюбилась в острый ум, харизму, внутреннее спокойствие, умение разговаривать, уважение ко всем. Чувство, конечно, было безответно и безобидно, платоническое восхищение, но я все равно была рада, что искренне интересовалась кем-то. Думаю, это нормально. С папой у меня все всегда было в порядке, так что теория несчастливого дочеринства крайне неверна.

Ой ,заинтриговали..а расскажите-))
Ибо сейчас тоже влюблена в такой психотип как описали вы..все в точности,спокойствие,характер,ум ну и старше меня на 38 лет.

Автор темы
#15
Гость

Фу. Геронтофилка

Не говорите так,когда не знаете каково это!

Гость
#16
Автор темы

Не говорите так,когда не знаете каково это!

А каково это???
Ну поживете несколько лет и разбежитесь, все так же как и с ровесником.

Наблюдатель
#17

Не стоит беспокоиться о возрасте, главное чтоб как люди были друг другу интересны, умели идти на компромиссы, считали друг друга важней всего другого для себя в жизни - тогда будет всё в порядке.

ФИО
#18

Нравится песок выносить? Ну-ну.

Гость
#19

Мне тоже нравятся намного старше, с папой все нормально

Гость
#20

Вам нравятся мужчины с дряблыми телами и отвисшими пивными животами? Оригинально. И какие общие интересы могут быть с мужчинами, когда разрыв идет в поколение или два? Или вам их деньги нравятся? Тогда так и пишите, хочу быть содержанкой.

Гость
#21
Гость

Вам нравятся мужчины с дряблыми телами и отвисшими пивными животами? Оригинально. И какие общие интересы могут быть с мужчинами, когда разрыв идет в поколение или два? Или вам их деньги нравятся? Тогда так и пишите, хочу быть содержанкой.

Так у мужчин и женщин в принципе нет общих интересов и от возраста это не зависит. Люди живут вместе пока любовь есть, с любимым человеком и молчать интересно. А с нелюбимым и на Мальдивах тошно.

Автор темы
#22
Гость

Вам нравятся мужчины с дряблыми телами и отвисшими пивными животами? Оригинально. И какие общие интересы могут быть с мужчинами, когда разрыв идет в поколение или два? Или вам их деньги нравятся? Тогда так и пишите, хочу быть содержанкой.

бред сивой кобылы!!!
Мне нравятся не такие мужчины как вы сейчас описали,а подтянутые и ухоженные ,да,понимаю сейчас таких мало,но они есть. И бабло тут не при чём.

Автор темы
#23
Гость

Так у мужчин и женщин в принципе нет общих интересов и от возраста это не зависит. Люди живут вместе пока любовь есть, с любимым человеком и молчать интересно. А с нелюбимым и на Мальдивах тошно.

++++++
С нелюбимым тошно во всем.
Недавно познакомилась с одним,по характерк были схожи..но внеше не моё. Я думала,что вот за него и пойду,ибо у меня было совковое восприятия. Сейчас же я понимаю,как хорошо что не стала с ним встречаться. Сейчас влюблена в мужчину который мне очень нравится ,но вместе никогда не быть.

#24
Чикуля

Я всегда влюбляюсь в мужчин значительно старше себя, я с нормальной внешностью 21 год. Но вот что заметила,они на меня совсем не западают...а вот те кто помладше ещё как обращают внимание. Хочу внимание мужчин 35-45 лет. Считаю их более интересными и привлекательными.
Почему так происходит?

Наверное, ты стройная, а те, кто постарше, предпочитают женщин с округлостями. Во всяком случае у меня так было - в 16 я была с округлостями и западали старички, а как постройнела, так молодежь потянулась. Позже (в 26) один дедуля клеился и сетовал, что худоватая я, а я худой-то никогда не была - 60 кг минимум при росте 163.

#25
Автор темы

Говорят,что таким как мы с вами сложно выйти замуж,как сложилась ваша судьба вы вышли и у вас есть дети? Беспокоюсь что всегда буду одинокой .

Я лично когда была молоденькой, тусила и с теми, и другими. После 2 лет пошли отношения с товарищами на 12-15 лет старше. Последний был - мне 29, ему 41. Два года были вместе, а потом стали попадаться парни младше на 3-4 года. После этого я сказала: нафиг всех пердунов. Как ни крути, после 40 если спортом регулярно не заниматься - тело дрябнет. Когда после 40-летнего обнимаешься с 27-летним - это совсем другое дело. В итоге я вышла замуж за парня, младше меня на 3 года, вместе уже 13 лет, двое детей. Оба выглядим значительно младше своих лет. Мне 43, что бы я делала сейчас с мужчиной 55 лет???

Гость
#26
PURE WOMAN

Наверное, ты стройная, а те, кто постарше, предпочитают женщин с округлостями. Во всяком случае у меня так было - в 16 я была с округлостями и западали старички, а как постройнела, так молодежь потянулась. Позже (в 26) один дедуля клеился и сетовал, что худоватая я, а я худой-то никогда не была - 60 кг минимум при росте 163.

Снова гадания на кофейной гуще))
Я худая, повыше и намного худее чем вы, на меня мужчины всех возрастов посматривают, и моложе на 20 лет, и старше на 20 лет.

#27
Гость

Мне 23, тоже так, хотя иногда подкатывают такие, но не те которые нравятся мне. ... они мне кажутся маленькими мальчиками которых надо еще воспитывать и воспитывать, хоть выгляжу я младше своего возраста, но ощущаю намного старше. И как быть?

Среди молодых парней есть такие, кто тоже не по годам мудр. Ищите такого. Их мало, их меньшинство, но на других даже размениваться не стоит. Мой первый муж был обычный. Мне было 20, ему 22. Я была в этом возрасте уже приспособленной к жизни, а он - мальчик, которого нянчить и воспитывать надо. При переезде нам помогал его 18-летний знакомый, который вел себя, как настоящий мужчина. Знал, с какого конца начать и чем закончить, меня (девушку) в сторону отодвинул. Я тогда поняла, что не от возраста зависит зрелость мужчины. Если парень - мужчина, он уже в 18 лет такой. Так же как и я в 18 лет уже умела и хозяйство вести, и огород засадить-поднять, и шить, и вязать, и вышивать - выросла, между прочим, в городе. Моя сестра - моя полная противоположность, то есть это надо просто уродиться таким человеком. Вот ищите такого - прирожденного МУЖИКА. Остальное все - только мучиться.

Гость
#28
PURE WOMAN

Я лично когда была молоденькой, тусила и с теми, и другими. После 2 лет пошли отношения с товарищами на 12-15 лет старше. Последний был - мне 29, ему 41. Два года были вместе, а потом стали попадаться парни младше на 3-4 года. После этого я сказала: нафиг всех пердунов. Как ни крути, после 40 если спортом регулярно не заниматься - тело дрябнет. Когда после 40-летнего обнимаешься с 27-летним - это совсем другое дело. В итоге я вышла замуж за парня, младше меня на 3 года, вместе уже 13 лет, двое детей. Оба выглядим значительно младше своих лет. Мне 43, что бы я делала сейчас с мужчиной 55 лет???

Расскажите пожалуйста, что вы делаете с вашим мужем. Только не в общих фразах, а конкретно так - в июне поливаем помидоры, в августе переплывали реку 5 км и так далее

#29
Автор темы

Получается,что мы девушки всё тянемся к тем,кто умнее и от кого можно чему-то научиться,а не только научить. Считаю,что женщина должна идти на мужчиной,а не наоборот. Поэтому и не нравятся нам сверстники.

Дело в том, что как я выше написала, мужиком надо уродиться. Молоденькая девушка думает, что если она с зрелым мужчиной отношения завяжет, он будет о ней заботиться, сможет научить жизни и вообще - за ним, как за каменной стеной. Но так как большинство мужчин на всю жизнь остаются детьми малыми, то в отношениях с молоденькой они опускаются на ее уровень и начинают из себя тоже мальчиков строить - а ты, на 20 лет моложе, должна быть ему МАМОЙ. Поэтому к 30 годам в стариках разочаровываешься и берешь то, что помоложе - хоть тело молодое рядом, раз уж нянчиться все равно.

#30
Гость

Снова гадания на кофейной гуще)) Я худая, повыше и намного худее чем вы, на меня мужчины всех возрастов посматривают, и моложе на 20 лет, и старше на 20 лет.

Посматривают - одно, а отношения заводить - другое. Я ж писала, дедок один на меня тоже "посматривал", хоть ему моя задница слишком худая была. Претендовал на отношения и выставлял условие - поправиться.

#31
Гость

Расскажите пожалуйста, что вы делаете с вашим мужем. Только не в общих фразах, а конкретно так - в июне поливаем помидоры, в августе переплывали реку 5 км и так далее

Мы с моим мужем растим, в первую очередь, наших детей. Младшему 4 года. Все внимание - детям. Все выходные - для детей. Для этого надо иметь энергию и желание двигаться. То в одном парке весь выходной скакать, то в другом. Мой муж не лучше возрастного "сыночка" - но он хотя бы молодой и красивый. Мне с ним просто приятно рядом находиться, лежать в одной кровати, идти по улице. У меня внешне тип "вечной девочки", с обычным сорокалетним мужиком я себя рядом представить не могу.

Гость
#32
PURE WOMAN

Посматривают - одно, а отношения заводить - другое. Я ж писала, дедок один на меня тоже "посматривал", хоть ему моя задница слишком худая была. Претендовал на отношения и выставлял условие - поправиться.

Не придирайтесь к словам. Специально для вас - подходят знакомиться, приглашают в кафе-кино. Но так как мне мужчины не нужны, я всех отшиваю. Но нравятся мне мужчины постарше.

Гость
#33
PURE WOMAN

Мы с моим мужем растим, в первую очередь, наших детей. Младшему 4 года. Все внимание - детям. Все выходные - для детей. Для этого надо иметь энергию и желание двигаться. То в одном парке весь выходной скакать, то в другом. Мой муж не лучше возрастного "сыночка" - но он хотя бы молодой и красивый. Мне с ним просто приятно рядом находиться, лежать в одной кровати, идти по улице. У меня внешне тип "вечной девочки", с обычным сорокалетним мужиком я себя рядом представить не могу.

А я бездетная, детей терпеть не могу. Поэтому муж скачущий с детьми по паркам для меня значения не имеет.

#34
Гость

А я бездетная, детей терпеть не могу. Поэтому муж скачущий с детьми по паркам для меня значения не имеет.

А все остальное - постель там, вы не заметили. Только детей. Ну так вот возьмете возрастного, а у него точняк дети есть. А то и внуки уже. Детей терпеть не можете - прийдется делить мужчинку с его отпрысками.
Я детей тоже не люблю и первого родила в 32. Будь моя воля - еще лет 20 обождала бы. Но свои дети - это совсем другое.
Слава Богу что в моей жизни нет чужих детей, не знаю, надолго ли меня хватило бы.

Автор темы
#35
PURE WOMAN

Наверное, ты стройная, а те, кто постарше, предпочитают женщин с округлостями. Во всяком случае у меня так было - в 16 я была с округлостями и западали старички, а как постройнела, так молодежь потянулась. Позже (в 26) один дедуля клеился и сетовал, что худоватая я, а я худой-то никогда не была - 60 кг минимум при росте 163.

Да,я не совсем стройная,но худой назвать себя не могу. ))

Гость
#36
PURE WOMAN

А все остальное - постель там, вы не заметили. Только детей. Ну так вот возьмете возрастного, а у него точняк дети есть. А то и внуки уже. Детей терпеть не можете - прийдется делить мужчинку с его отпрысками.
Я детей тоже не люблю и первого родила в 32. Будь моя воля - еще лет 20 обождала бы. Но свои дети - это совсем другое.
Слава Богу что в моей жизни нет чужих детей, не знаю, надолго ли меня хватило бы.

Постель это для мужиков интересно, и это они любят глазами. Женская любовь как-то человечнее что ли))
А дети мужчины - собственность их мамки. Мамка ребёнка раз в неделю или в две недели или в месяц, а может и никогда, к папке отпустит. Имущественные дела при желании легко решаются... не забывайте, что молодой муж может на стороне ребёнка заделать, будучи в браке.

Гость
#37

Всё очень просто. У Вас просто геронтофилия. Если не хотите испортить себе жизнь, то не рассматривайте мужчин старше 22-23 лет. Мужчины в 40 уже глубокие старики, а женщины сейчас могут быть молодыми даже после 50 лет. Подумате оно Вам надо подносить тазики в 20-то лет???

Гость
#38
Гость

Всё очень просто. У Вас просто геронтофилия. Если не хотите испортить себе жизнь, то не рассматривайте мужчин старше 22-23 лет. Мужчины в 40 уже глубокие старики, а женщины сейчас могут быть молодыми даже после 50 лет. Подумате оно Вам надо подносить тазики в 20-то лет???

Геронтофилия это очень редкое заболевание. Девушек с мужиками на 20-25 лет старше полно, парней с аналогичными тетями очень очень мало... вывод один - у автора не геронтофилия, она всего лишь находит мужиков постарше более качественными. А жизнь испортить это слишком громкая фраза, я бы ее поосторожней использовала... испортить жизнь может что угодно, и скорей всего, откуда совсем не ждёшь. А как раз старый мужик испортит вам жизнь - в последнюю очередь...

Гость
#39
Гость

Геронтофилия это очень редкое заболевание. Девушек с мужиками на 20-25 лет старше полно, парней с аналогичными тетями очень очень мало... вывод один - у автора не геронтофилия, она всего лишь находит мужиков постарше более качественными. А жизнь испортить это слишком громкая фраза, я бы ее поосторожней использовала... испортить жизнь может что угодно, и скорей всего, откуда совсем не ждёшь. А как раз старый мужик испортит вам жизнь - в последнюю очередь...

Ага... тут оказывается девушки за 40-летними дряхлыми стариками с висячими животами в очередь выстраиваются. Где Вы такое видели??? Они даже ровесницам не интересны, не говоря уже о девушках в 30-35 лет. В 20 лет подобное влечение - это извращение и называется геронтофилией. Женщины сейчас молодо выглядят и в 40, и в 50 могут себе найти парня намного младше себя.

Гость
#40
Гость

Ага... тут оказывается девушки за 40-летними дряхлыми стариками с висячими животами в очередь выстраиваются. Где Вы такое видели??? Они даже ровесницам не интересны, не говоря уже о девушках в 30-35 лет. В 20 лет подобное влечение - это извращение и называется геронтофилией. Женщины сейчас молодо выглядят и в 40, и в 50 могут себе найти парня намного младше себя.

Да ладно вам, не мне ли, женщине, знать о нашей красоте)
Хожу в элитнейший спортклуб, вижу я какие у нас животы и все остальное. Ну и, косметику смыл, в обморок упал. Девушки 30-35))) умора.

Гость
#41
Гость

Да ладно вам, не мне ли, женщине, знать о нашей красоте) Хожу в элитнейший спортклуб, вижу я какие у нас животы и все остальное. Ну и, косметику смыл, в обморок упал. Девушки 30-35))) умора.

У Вас заниженная самооценка. Вы случайно не со старперами общаетесь? Девушки в 30-35, если они за собой следят, все могут выглядеть на 18. В 40-50 очень много женщин выглядит все еще молодо. Все мужики в 35, не говоря уже про 40, поголовно - старые и с пузом до колен.

Чикса
#42
Гость

Ага... тут оказывается девушки за 40-летними дряхлыми стариками с висячими животами в очередь выстраиваются. Где Вы такое видели??? Они даже ровесницам не интересны, не говоря уже о девушках в 30-35 лет. В 20 лет подобное влечение - это извращение и называется геронтофилией. Женщины сейчас молодо выглядят и в 40, и в 50 могут себе найти парня намного младше себя.

Может быть вы и правы)
А если мне нравится уже такой он выглядит на 35(ему 49).
А почему они не интересны своим сверстницам? Есть такие примеры?
Почему меня тогда так магнитит к нему как магнит.

Чикса
#43
Гость

У Вас заниженная самооценка. Вы случайно не со старперами общаетесь? Девушки в 30-35, если они за собой следят, все могут выглядеть на 18. В 40-50 очень много женщин выглядит все еще молодо. Все мужики в 35, не говоря уже про 40, поголовно - старые и с пузом до колен.

Нет,в тот кого влюблена я он так не выглядит

Гость
#44

большинство молодых девушек мечтают о пенсионерах , когда его смрщенные руки растегнут ширинку и достанут от туда вяленого червячка , вообщем ничего удивительного у женщин развиты эксбиционизм - они хотят быть одеты как дешевые шаболды на людях что бы наних все пялились и развита герентофилия то есть влечение к старой плоти ну к старикам

Гость
#45
Чикса

Может быть вы и правы) А если мне нравится уже такой он выглядит на 35(ему 49). А почему они не интересны своим сверстницам? Есть такие примеры? Почему меня тогда так магнитит к нему как магнит.

Примеров полно. Ну кому нужен старый 40-летний мужик??? Мужчины стареют быстрее женщин. И в 35-40 лет это уже не на что неспособный дедуган. Женщина в 40-45 лет всегда может найти себе мужчин на 10-15 лет младше, тк многие женщины выглядят еще очень молодо в этом возрасте. Не портите себе жизнь. Мужчина может быть максимум старше на 3-5 лет. Что по этому поводу думает ваша родня? Попробуйте обратиться к врачу, Ваше влечение не является вариантом нормы.

Чикса
#46
Гость

Примеров полно. Ну кому нужен старый 40-летний мужик??? Мужчины стареют быстрее женщин. И в 35-40 лет это уже не на что неспособный дедуган. Женщина в 40-45 лет всегда может найти себе мужчин на 10-15 лет младше, тк многие женщины выглядят еще очень молодо в этом возрасте. Не портите себе жизнь. Мужчина может быть максимум старше на 3-5 лет. Что по этому поводу думает ваша родня? Попробуйте обратиться к врачу, Ваше влечение не является вариантом нормы.

Нечего не думают. Узнали бы убили бы,в лучшем случае не одобрили бы.
Я думала скажу только когда решусь с ним расписаться. Он мне говорил" с тобой хоть куда бы поехал жить",конечно меня это радует,то что он такой мягко характерный (или может быть это только маска?).
Ещё всегда приходится тянуть эти отношения мне,в том плане что я всегда пишу первая( он как мертвый.) То хочу-то не хочу, не понимаю ЕГО.
Вначале знакомства ,проявлял инициативу первим,теперь тяну это как тележку ,которая все тяжелей и тяжелей.
Спросила недавно его:что происходит? Он еще и обижается. Радовался бы что я с ним общаюсь. Надоед уже.
Теперь перестала первой писать,он не пишет. Да ну его.

lidiiavenera
#47

Никогда нельзя дать однозначный ответ. Причины могуь быть абсолютно разные.

Я так думаю
#48

По моему опыту процентам примерно 15 молодых девушек (до 25 лет ) нравятся мужчины на 15-20 лет старше . Какой то определенной зависимости от их (девушек ) семейных обстоятельств я не заметил .
Думаю обусловлено природой - качественным производителям (сохранившим хорошую форму в зрелом возрасте ) - дается еще дополнительная возможность воспроизвести потомство ( которое , по логике - тоже должно сохранять хорошую форму в зрелом возрасте )

Гость
#49
Марго

И я росла без папы,меня тоже всегда тянуло на постарше,сверстники вообще не интересовали,но позже с возрастом перестало тянуть))

А я росла с папой. Мужчины у меня всегда старше на лет 14. Так что никакой связи тут нет

Гость
#50

Нормальные девушки никогда не будут встречаться со стариками. Мужчина может быть старше. Это еще терпимо, если разница в возрасте где-то 3 года. Все, что больше является патологией.