Гость
Статьи
Молодые …

Молодые девушки/женщины, а что вас привлекает в мужчинах значительно старше?

Мне самой 29лет, постарше нравится, но в разумных пределах, т.е. допустимая разница в возрасте - 10лет, не больше, при условии, что мужчина в форме. Старше на 15 и больше лет не могу представить, особенно не понимаю такие темы, созданные тут мужчинами или женщинами, из серии, ей 25-30, ему - 50 и любовь-морковь. Что может возбуждать и привлекать девушку в немолодом теле,если не брать во внимание материальную сторону вопроса. И не страшно ли вам, девушки, лет через 10 с таким мужчиной, когда бы будете еще в самом соку, а он увы на закате лет...

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
вау
#1

мне 32 и то старперы не нравятся, лучше одной быть, чем с дряхлым 40+-летним мужиком.

Гость
#2

Лично меня - ничего. Мне мужики старше более чем на 10 лет кажутся стариками. Мой муж старше меня на 3 года - я считаю, это идеально. У меня отец меня старше на 20 лет. А второго папу мне не надо. Но у каждого свои тараканы. Мне лично отцовской любви хватает. а кто-то может ей обделен.

эхо
#3

мне 32, мужу 42. Я чувствую себя старше его

Гость
#4
эхо

мне 32, мужу 42. Я чувствую себя старше его

Неудивительно.После 30 женщина никем не востребована т.к. ещё чуть-чуть и здравствуй пенсия!

мышь+
#5

Мозг. Как и в ровесниках, как и в тех, кто значительно младше.

эхо
#6
Гость

Неудивительно.После 30 женщина никем не востребована т.к. ещё чуть-чуть и здравствуй пенсия!

говорите за себя..

Гость
#7
эхо

говорите за себя..

Понимаю.В вашем возрасте остается только как мантру повторять себе какая вы красавица, а на деле ночью в подушку реветь.

Гость
#8

Привлекают деньги и надежда на скорую импотенцию.

Гость
#9

меня привлекает только материальная сторона вопроса.первая мысль о быстрее умрет и все достанется мене.хотя я уже тоже ***** и из меня соки выжать оченама проблематишно.как это у вашей примадонны про закат песнюшка у меня она почему то навевывает мысли о кошках которые орут. ой очень неудачная песня.я ***** я люблю только с молодыми.

Гость
#10

Было 25, встречалась год с 37 летним мужчиной. Привлекали его возможности, ну и к слову внешне он был привлекательный, спортивный. Возможности не в плане что он денег мне давал, а что мог мне показать то, что другие не имели. Могли поехать отдыхать на катерах, устроить на палубе дискотеку ) Могли на выходные смотаться в жаркую страну просто так, позагорать. Когда ко мне приезжал - забивал мой холодильник на месяц вперед )))
Никто из ровесников так себя не вел. Мне было просто очень интересно с ним. Ну и секс тоже был улетный. Так что вот так.

#11

Ничего не привлекает. Для меня потолок - это на 8 лет старше. Дальше всё, не моё. Но есть знакомая семья, в которой муж старше жены аж на 23 года. И ведь 18 лет уже живут...

эхо
#12
Гость

Понимаю.В вашем возрасте остается только как мантру повторять себе какая вы красавица, а на деле ночью в подушку реветь.

))) Причем здесь красота?

Гость
#13
эхо

))) Причем здесь красота?

Точно.Откуда красота у старухи за 30?...

Гость
#14
Гость

Тебе же уже за тридцатник.Так что скоро пенсия и соответствующий круг общения.

Для кого как.... Кто живет со стариком, в 30 лет тоже чувствует себя пенсионеркой

Гость
#15

Привлекают деньги, забота, уверенность в себе, возможность мужчины поделиться опытом.
Когда мы познакомились, мне было 23 года, ему 43. Правда он из Европы и выглядел очень молодо, лет на 30. Мы познакомились на Байкале, он приезжал туда отдыхать. Я из маленького города и из бедной семьи, а он открыл мне мир, который раньше был для меня недоступен. Мы много путешествовали по всему миру, жили в дорогих отелях, у меня появилась возможность покупать дизайнерскую одежду и не думать, что скоро зима, а у меня нет зимних сапог. Он купил мне квартиру, оплатил обучение моему младшему брату. С ним я стала уверенной в себе, теперь я смогу справиться с любой проблемой. И я искренне полюбила его, он такой хороший и родной человек. Секс у нас тоже прекрасный, а сначала прямо умопомрачительная страсть была.

Гость
#16
Гость

Для кого как.... Кто живет со стариком, в 30 лет тоже чувствует себя пенсионеркой

Фии.Старуха за 30 и молоденький мальчик у которого все впереди выглядят жалко((

Гость
#17
Гость

Привлекают деньги, забота, уверенность в себе, возможность мужчины поделиться опытом.
Когда мы познакомились, мне было 23 года, ему 43. Правда он из Европы и выглядел очень молодо, лет на 30. Мы познакомились на Байкале, он приезжал туда отдыхать. Я из маленького города и из бедной семьи, а он открыл мне мир, который раньше был для меня недоступен. Мы много путешествовали по всему миру, жили в дорогих отелях, у меня появилась возможность покупать дизайнерскую одежду и не думать, что скоро зима, а у меня нет зимних сапог. Он купил мне квартиру, оплатил обучение моему младшему брату. С ним я стала уверенной в себе, теперь я смогу справиться с любой проблемой. И я искренне полюбила его, он такой хороший и родной человек. Секс у нас тоже прекрасный, а сначала прямо умопомрачительная страсть была.

У вас все прямо как в романе)

Гость
#18
Гость

Фии.Старуха за 30 и молоденький мальчик у которого все впереди выглядят жалко((

Где вы вычитали про молоденького мальчика? Вам самому сколько? такое чувство, что пишет прыщавый подросток с интеллектом обезьяны

эхо
#19
Гость

Точно.Откуда красота у старухи за 30?...

))) тупой троллинг..но поржать можно)

Чепушило
#20
Гость

Было 25, встречалась год с 37 летним мужчиной. Привлекали его возможности, ну и к слову внешне он был привлекательный, спортивный. Возможности не в плане что он денег мне давал, а что мог мне показать то, что другие не имели. Могли поехать отдыхать на катерах, устроить на палубе дискотеку ) Могли на выходные смотаться в жаркую страну просто так, позагорать. Когда ко мне приезжал - забивал мой холодильник на месяц вперед )))
Никто из ровесников так себя не вел. Мне было просто очень интересно с ним. Ну и секс тоже был улетный. Так что вот так.

Ну да, а если б не холодильник и халявный отдых, было бы неинтересно...
автор и спрашивает, что может привлекать в старых и бедных мужиках молодых девок

Гость
#21

Ничего. Фу. Мне нравятся ровесники и +/- 2-3 года.

Гость
#22

Я честно готова признаться: живу со старпером из-за денег. И еще у него нестояк, а у меня стойкое отвращение к сексу. Так-то.
Но я к нему отношусь как к пожилому родственнику, с нежностью и жалостью.

Гость
#23
Гость

Привлекают деньги, забота, уверенность в себе, возможность мужчины поделиться опытом.
Когда мы познакомились, мне было 23 года, ему 43. Правда он из Европы и выглядел очень молодо, лет на 30. Мы познакомились на Байкале, он приезжал туда отдыхать. Я из маленького города и из бедной семьи, а он открыл мне мир, который раньше был для меня недоступен. Мы много путешествовали по всему миру, жили в дорогих отелях, у меня появилась возможность покупать дизайнерскую одежду и не думать, что скоро зима, а у меня нет зимних сапог. Он купил мне квартиру, оплатил обучение моему младшему брату. С ним я стала уверенной в себе, теперь я смогу справиться с любой проблемой. И я искренне полюбила его, он такой хороший и родной человек. Секс у нас тоже прекрасный, а сначала прямо умопомрачительная страсть была.

Ну да,а еще МЫ стали лучше одеваться...

Гость
#24
эхо

))) тупой троллинг..но поржать можно)

Троллинг?Маразм у вас ,*****, полный.Даже классики писали: "На печи лежала старуха лет 35ти..." Лучше отдохните.

Ирма
#25

Наверное возможность выйти за рамки обычного, когда девушка младше мужчины на 5 лет и старше.

Гость
#27
Гость

Троллинг?Маразм у вас ,*****, полный.Даже классики писали: "На печи лежала старуха лет 35ти..." Лучше отдохните.

тему читай потом тролль! Речь о разнице в возрасте, когда ей до 30, а ему под 50 и выше!

Бывает
#28

Слушайте, девочки, миленькие. молоденькие - вот мне, мне тоже объясните, а? Ну, если вдруг заглянет сюда та, которая знает! Вот кроме ДЕНЬГИ - есть какие-нибудь другие преимущества у зрелых дядек перед молодыми??? У меня глубокий интерес, такой практический... Просто у меня товарищ есть - на него малолетки прямо чуть ли не с балконов сами прыгают; а он, сказать по правде-то, не то чтобы красавец, ну, и вообще... выпить не дурак бывает, к примеру... Мне вот почему-то, грешным делом, еще кажется что часто у молоденьких еще азарт такой присутствует (ну, не у всех - но есть такой определенный тип): вот мужик, давно женат - а вот интересно, получится ли у меня "этой стерве" (жена в виду имеется, которая, ка правило, вообще не при делах...:)) ) нос утереть?! И начинается сыр-бор... Ну, я, может быть, не права - а все-таки? Если не деньги - что тогда? Вот как может молодая симпатичная девушка прямо влюбиться в стареющего, как правило, обремененного семьей - или бывшей семьей, детьми - проблемами со здоровьем и так далее - мужчину??? Ну, если только он не гений, вроде Табакова...

Гость
#29
Гость

тему читай потом тролль! Речь о разнице в возрасте, когда ей до 30, а ему под 50 и выше!

Так стоп.Вы меня запутали.Потому что баба и мужик 30-50 см это какие-то невероятные гномы.Или вы про глубину попы/*** и длину члена?

Гость
#30
Бывает

Слушайте, девочки, миленькие. молоденькие - вот мне, мне тоже объясните, а? Ну, если вдруг заглянет сюда та, которая знает! Вот кроме ДЕНЬГИ - есть какие-нибудь другие преимущества у зрелых дядек перед молодыми??? У меня глубокий интерес, такой практический... Просто у меня товарищ есть - на него малолетки прямо чуть ли не с балконов сами прыгают; а он, сказать по правде-то, не то чтобы красавец, ну, и вообще... выпить не дурак бывает, к примеру... Мне вот почему-то, грешным делом, еще кажется что часто у молоденьких еще азарт такой присутствует (ну, не у всех - но есть такой определенный тип): вот мужик, давно женат - а вот интересно, получится ли у меня "этой стерве" (жена в виду имеется, которая, ка правило, вообще не при делах...:)) ) нос утереть?! И начинается сыр-бор... Ну, я, может быть, не права - а все-таки? Если не деньги - что тогда? Вот как может молодая симпатичная девушка прямо влюбиться в стареющего, как правило, обремененного семьей - или бывшей семьей, детьми - проблемами со здоровьем и так далее - мужчину??? Ну, если только он не гений, вроде Табакова...

Опытный (а это как правило старый) мужик знает как завлечь молоденькую пuзденку.

Гость
#31

деньги и карьерные возможности. Не страшно, денежки не стареют.

Гость
#32
Гость

Так стоп.Вы меня запутали.Потому что баба и мужик 30-50 см это какие-то невероятные гномы.Или вы про глубину попы/*** и длину члена?

Вот ты озабоченный, разница в возрасте, 30, 50лет! Брысь с ветки

Гость
#33

Их состоявшесть по жизни - финансовая и в плане мозгов .
Хотя она и может быть мнимой или кажущейся, но вот чисто психологически, именно такое чувство. Мне когда было 15-23 я мужчин младше 30 просто НЕ воспринимала, вот психологически не могла быть с ними и смотрела на них , в принципе, как на детей из детского сада. Самыми привлекательными , на кого буквально пускались слюни были мужчины 35-36 лет.
Сейчас мне 31 и теперь меня привлекают парни 23-28 , потому , что теперь я замужем и в достатке , а на других мужчин смотрю чисто, как на секс объект поэтому естественно что интересны молодые мужчины.

Гость
#34
Гость

Их состоявшесть по жизни - финансовая и в плане мозгов . Хотя она и может быть мнимой или кажущейся, но вот чисто психологически, именно такое чувство. Мне когда было 15-23 я мужчин младше 30 просто НЕ воспринимала, вот психологически не могла быть с ними и смотрела на них , в принципе, как на детей из детского сада. Самыми привлекательными , на кого буквально пускались слюни были мужчины 35-36 лет. Сейчас мне 31 и теперь меня привлекают парни 23-28 , потому , что теперь я замужем и в достатке , а на других мужчин смотрю чисто, как на секс объект поэтому естественно что интересны молодые мужчины.

В 15 лет смотреть на мужчин 35-36? Ищите причины в себе тогда...

гость
#35

властность, серьезность. с ровесниками я чувствую себе наравне, а хочется почувствовать себя слабой в руках сильного мужчины, подчиниться, быть ведомой. хотя возраст конечно, не гарантия этого.

Гость
#36
Гость

Вот ты озабоченный, разница в возрасте, 30, 50лет! Брысь с ветки

Хорошо.Пока,*****

Марьяна
#37

Заботится как о дочке, все есть в материальном плане, не надо думать как многие мои ровесницы об ипотеке или как разменять 2-ку на 3-ку, обожает, пылинки сдувает, не дает никак перенапрягаться, сам уходит на работу к 9, а мне может позвонить в 11 и спросить, не разбудил ли, я не работаю, но при этом ужинаем мы в ресторанах, за границу летаю раз в 2-3 месяца, на шопинг не жалеет, к примеру за последние 2 месяца на шопинг у меня ушло 300 тыс руб, много всего, гораздо лучше, чем с ровесником.

Гость
#38
Гость

Хорошо.Пока,*****

с т а р у х а - под звездочками

Гость
#39
Гость

В 15 лет смотреть на мужчин 35-36? Ищите причины в себе тогда...

Наверняка были проблемы с отцом (или его вообще не было).

Марьяна
#40
Гость

Троллинг?Маразм у вас ,*****, полный.Даже классики писали: "На печи лежала старуха лет 35ти..." Лучше отдохните.

ну конечно лет 100 чего только не было, и женщины работали как лошади и старели гораздо раньше, стирали и то вручную, что вы хотите-то? вот и выглядели многие как старушки в 35, рожали каждый год

Марьяна
#41
Гость

Наверняка были проблемы с отцом (или его вообще не было).

ну вот мне нравятся постарше, с отцом проблем нет и не было, отец любит меня, ничего для меня не жалеет

Гость
#42
Марьяна

Заботится как о дочке, все есть в материальном плане, не надо думать как многие мои ровесницы об ипотеке или как разменять 2-ку на 3-ку, обожает, пылинки сдувает, не дает никак перенапрягаться, сам уходит на работу к 9, а мне может позвонить в 11 и спросить, не разбудил ли, я не работаю, но при этом ужинаем мы в ресторанах, за границу летаю раз в 2-3 месяца, на шопинг не жалеет, к примеру за последние 2 месяца на шопинг у меня ушло 300 тыс руб, много всего, гораздо лучше, чем с ровесником.

В тебе я просила не брать во внимание фин.сторону. Заботу и внимание можно получить не только с мужчиной ровесником или с приемлемой разницей в возрасте, не годящегося мужа в отца

Гость
#43
Марьяна

ну конечно лет 100 чего только не было, и женщины работали как лошади и старели гораздо раньше, стирали и то вручную, что вы хотите-то? вот и выглядели многие как старушки в 35, рожали каждый год

Раньше вообще кошмар был, а все из-за советской пропаганды

Гость
#44
Бывает

Слушайте, девочки, миленькие. молоденькие - вот мне, мне тоже объясните, а? Ну, если вдруг заглянет сюда та, которая знает! Вот кроме ДЕНЬГИ - есть какие-нибудь другие преимущества у зрелых дядек перед молодыми??? У меня глубокий интерес, такой практический... Просто у меня товарищ есть - на него малолетки прямо чуть ли не с балконов сами прыгают; а он, сказать по правде-то, не то чтобы красавец, ну, и вообще... выпить не дурак бывает, к примеру... Мне вот почему-то, грешным делом, еще кажется что часто у молоденьких еще азарт такой присутствует (ну, не у всех - но есть такой определенный тип): вот мужик, давно женат - а вот интересно, получится ли у меня "этой стерве" (жена в виду имеется, которая, ка правило, вообще не при делах...:)) ) нос утереть?! И начинается сыр-бор... Ну, я, может быть, не права - а все-таки? Если не деньги - что тогда? Вот как может молодая симпатичная девушка прямо влюбиться в стареющего, как правило, обремененного семьей - или бывшей семьей, детьми - проблемами со здоровьем и так далее - мужчину??? Ну, если только он не гений, вроде Табакова...

Нет привлекает именно его зрелость. Каждая думает что с ним будет как за каменной стеной, ведь он опытный и старше- умудренный опытом. Всякие стратегии по отношению к жене это вообще молодых не волнует, о жене там и мыслей ВООБЩЕ никаких нет (потому что нет еще некоего женского опыта и нет переноса что мол а как бы вот я чувствовала себя на ее месте и т.п.)в общем о жене вообще не думается, есть цель - мужик , и все приятности что с ним связанны

Гость
#45
Марьяна

ну вот мне нравятся постарше, с отцом проблем нет и не было, отец любит меня, ничего для меня не жалеет

Я правильно поняла что у вас серьезные отношения с мужчинами за 30 были УЖЕ в 15 лет??

Марьяна
#46
Гость

Я правильно поняла что у вас серьезные отношения с мужчинами за 30 были УЖЕ в 15 лет??

нет, там гость отвечал

Гость
#47
Гость

Нет привлекает именно его зрелость. Каждая думает что с ним будет как за каменной стеной, ведь он опытный и старше- умудренный опытом. Всякие стратегии по отношению к жене это вообще молодых не волнует, о жене там и мыслей ВООБЩЕ никаких нет (потому что нет еще некоего женского опыта и нет переноса что мол а как бы вот я чувствовала себя на ее месте и т.п.)в общем о жене вообще не думается, есть цель - мужик , и все приятности что с ним связанны

Короче ветер в голове

Гость
#48
Гость

Нет привлекает именно его зрелость. Каждая думает что с ним будет как за каменной стеной, ведь он опытный и старше- умудренный опытом. Всякие стратегии по отношению к жене это вообще молодых не волнует, о жене там и мыслей ВООБЩЕ никаких нет (потому что нет еще некоего женского опыта и нет переноса что мол а как бы вот я чувствовала себя на ее месте и т.п.)в общем о жене вообще не думается, есть цель - мужик , и все приятности что с ним связанны

Почему мужчина на 8-10 лет старше не может быть зрелым? Зачем нужен пенсионер, у которого обычно жена ровесница, и который влюблен по уши в девушку на 20-25 лет младше? Вот только сегодня такую тему читала на вумене, про мужчину 49лет, который увлекся 29-летней девушке, а жена-ровесница опостылела

Гость
#49
Бывает

Слушайте, девочки, миленькие. молоденькие - вот мне, мне тоже объясните, а? Ну, если вдруг заглянет сюда та, которая знает! Вот кроме ДЕНЬГИ - есть какие-нибудь другие преимущества у зрелых дядек перед молодыми??? У меня глубокий интерес, такой практический... Просто у меня товарищ есть - на него малолетки прямо чуть ли не с балконов сами прыгают; а он, сказать по правде-то, не то чтобы красавец, ну, и вообще... выпить не дурак бывает, к примеру... Мне вот почему-то, грешным делом, еще кажется что часто у молоденьких еще азарт такой присутствует (ну, не у всех - но есть такой определенный тип): вот мужик, давно женат - а вот интересно, получится ли у меня "этой стерве" (жена в виду имеется, которая, ка правило, вообще не при делах...:)) ) нос утереть?! И начинается сыр-бор... Ну, я, может быть, не права - а все-таки? Если не деньги - что тогда? Вот как может молодая симпатичная девушка прямо влюбиться в стареющего, как правило, обремененного семьей - или бывшей семьей, детьми - проблемами со здоровьем и так далее - мужчину??? Ну, если только он не гений, вроде Табакова...

жена тут его не причем

Гость
#50

Этот 50+ ещё молодую 99 раз переживёт и ровестниц её дочери от первого брака ахать будет. А так-то да, он старый больной импoпент, выживший из ума, только у него в мозгу калориметр - где жрать, где бежать, где возбуждаться; где горстку таблеток глотануть и отлежаться. А у неё в извилинах только "надо прямо сейчас" и "хочу".