Гость
Статьи
Обязанности любовника

Обязанности любовника

Мой любовник знает, что у меня в семье финансовые проблемы. Нашел мне место работы за границей, сиделкой. Сам же мне рассказывает, что предложил жене завести домработницу, она размышляет над этим вопростом. Кстати, любовник у меня только для секса (у мужа проблемы с этим делом). Но не так давно любовник бросал жену и приезжал с букетом ко мне - делать предложение. Я, конечно, отказала - не хочу рушить ни свою, ни его семью. Ну. он тогда предложил остаться просто секс-партнерами и друзьями. И вот такие откровения: мол, ты езжай и вкалывай, а моя жена отдохнет (она, кстати и не работает нигде). А ведь мог бы и просто помочь мне деньгами, а не посылать на работу. Козел?

Д
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Вот о Х ре не в шая

Гость
#3
Бухие бухи

ну и при чем тут деньги тогда?

А женщины всегда так - секс пишут, деньги в уме...

Гость
#4

очередная бредовая разводка.

Гость
#5

Ценник надо оглашать вслух , чтобы не было недомолвок.
И не называйте клиента любовником, потому что любовник-это от слова любовь, а у вас просто ёбарь.

Баба Ира
#6

Это что-то новенькое, не смогла "пройти" мимо темы...прочитала...ну, вообщем-то да, Вы же ему отказали, поэтому теперь отдыхает его жена (могли и Вы быть на её месте). Раз Вы так за сохранение семей, так и работайте на СВОЮ семью. Он прав.

Гость
#7

Автор, как ты опозорилась, все знают, что это Разводка! И не стыдно?

Гость
#8

Автор, вы офигели

Гость
#9

Автор, вообще-то Вы обязаны были разработать должностную инструкцию для своего любовника, с которой он обязан был бы ознакомиться и подписать в трех экземплярах. Один оставить себе,мало ли что. Например ,напомнить Вам в определнных случаях ,что это (указать ,что именно) в его должностные обязанности не входит. Соотвественно, и Вы , при случае его сможете ткнуть носом в должностную инструкцию Вашего любовника, которую он самолично подписал.... Как-то так.
Кстати ,ещё не поздно эту инструкцию сделать.

Гость
#10

Не надо путать понятия жена и любовница. Любовниц может быть много, жена одна.
И потом, он же для секса у Вас, вот и занимайтесь сексом с ним. Причем здесь Ваши проблемы?
Не козел он. Вы сами так построили отношения, хотели секса, получаете секс.

Гость
#11

козел!

Гость
#12
Гость

Не надо путать понятия жена и любовница. Любовниц может быть много, жена одна.
И потом, он же для секса у Вас, вот и занимайтесь сексом с ним. Причем здесь Ваши проблемы?
Не козел он. Вы сами так построили отношения, хотели секса, получаете секс.

И давно так стало на Земле - одна жена?

Гость
#13

Обязанности любовника - регулярный и качественный секс! Причем здесь деньги и проблемы?

Гость
#14
Гость

ГостьНе надо путать понятия жена и любовница. Любовниц может быть много, жена одна.

И потом, он же для секса у Вас, вот и занимайтесь сексом с ним. Причем здесь Ваши проблемы?

Не козел он. Вы сами так построили отношения, хотели секса, получаете секс.
И давно так стало на Земле - одна жена?

Всегда было, если не мусульмане.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Д

Мой любовник знает, что у меня в семье финансовые проблемы. Нашел мне место работы за границей, сиделкой. Сам же мне рассказывает, что предложил жене завести домработницу, она размышляет над этим вопростом. Кстати, любовник у меня только для секса (у мужа проблемы с этим делом). Но не так давно любовник бросал жену и приезжал с букетом ко мне - делать предложение. Я, конечно, отказала - не хочу рушить ни свою, ни его семью. Ну. он тогда предложил остаться просто секс-партнерами и друзьями. И вот такие откровения: мол, ты езжай и вкалывай, а моя жена отдохнет (она, кстати и не работает нигде). А ведь мог бы и просто помочь мне деньгами, а не посылать на работу. Козел?

Есть старое,мудрое высказывание:

Дай тетке рыбу и она будет сыта один день устрой ее сиделкой и она будет сиделкой и будет покупать себе рыбу и роллы с рыбой сама каждый день, ну или через день.

Вот так.

_

Гость
#16
Гость

Автор, вообще-то Вы обязаны были разработать должностную инструкцию для своего любовника, с которой он обязан был бы ознакомиться и подписать в трех экземплярах. Один оставить себе,мало ли что. Например ,напомнить Вам в определнных случаях ,что это (указать ,что именно) в его должностные обязанности не входит. Соотвественно, и Вы , при случае его сможете ткнуть носом в должностную инструкцию Вашего любовника, которую он самолично подписал.... Как-то так.
Кстати ,ещё не поздно эту инструкцию сделать.

Ахахахахахаха!!!)))}))))))))

Гость
#17
Д

Козел?

Само собой козел. Да и вы коза.
"Они нашли друг друга!"

Гость
#18

Это что юмор такой или реально все всерьез?)

Гость
#19
Гость

Ценник надо оглашать вслух , чтобы не было недомолвок.
И не называйте клиента любовником, потому что любовник-это от слова любовь, а у вас просто ёбарь.

Уже слова ДОЛЖЕН и Любовник дисонируют

Гость
#20

Козел Козлинович Козлодоев

Д
#21

посмеялась, спасибо) Иду писать должностную инструкцию! Ох и напишу ж!!! А вы тут еще идей подкиньте!

Гость
#22

ахахахахаха)))) автор, вы реально *** или прикидываетесь?))) он вам ёбы рь и вообще ничего не должен, даже секса) захочет встретиться, удовлетворится, а захочет нет.
он козел в отношение своей жены, а вы .... в отношение своего мужа. не устаривает супруг(а) - разводитесь. не хотите - решайте семейные проблемы.

Д
#23

[quote="Гость"]ахахахахаха)))) автор, вы реально *** или прикидываетесь?))) он вам ёбы рь и вообще ничего не должен, даже секса) захочет встретиться, удовлетворится, а захочет нет.
он козел в отношение своей жены, а вы .... в отношение своего мужа. не устаривает супруг(а) - разводитесь. не хотите - решайте семейные проблемы.[/quote
диагност вы наш!

Лал
#24

бабы думают, что им всегда кто-то должен.... даже просто прохожий мужик и то уже должен

Гость
#25
Д

ахахахахаха)))) автор, вы реально *** или прикидываетесь?))) он вам ёбы рь и вообще ничего не должен, даже секса) захочет встретиться, удовлетворится, а захочет нет.
он козел в отношение своей жены, а вы .... в отношение своего мужа. не устаривает супруг(а) - разводитесь. не хотите - решайте семейные проблемы.[/quote
диагност вы наш!

я не первая вам диагноз поставила, но первая прямо))) с какой стати он должен решать ваши семейные проблемы? хотя как минимум одну он уже решает)))

Д
#26

А с такой, что "Любишь ездить - люби и саночки, блин, возить"

Лал
#27
Д

А с такой, что "Любишь ездить - люби и саночки, блин, возить"

в данном случае тут не прокатит... вы шлю*ха, а он вас тра*хает, никто никому тут ничего не должен..

Лал
#28
Д

А с такой, что "Любишь ездить - люби и саночки, блин, возить"

я могу тоже цитатами и скороговорками говорить...
"если бы любила мужа - не изменяла бы"

Гость
#29
Гость

очередная бредовая разводка.

Согласен. Разводка в стиле "мечты идиотки"

Гость
#29

Козел,я с тобой буду спать а оберегать я буду свою жену

#31

СВОЕГО МУЖА ХИТРО ВМЕСТЕ С НЕЙ ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ ПОЙМАЛА.В браке с мужем прожили 13 лет.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ГОД И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема