Гость
Статьи
Любовник устраивает на …

Любовник устраивает на хорошую работу. Как объяснить это обществу?

Тайный влиятельный любовник устроил на хорошую работу, приступаю в понедельник к обязанностям. Организация очень солидная, без связей не пробиться. Как объяснить обществу откуда у молодой девушки из бедной семьи такие возможности?
вариант своим умом - сомнительно)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фортануло!

June
#2

Говорите, что богатый любовник устроил и ржите аки конь. Никто не поверит и все отстанут.

Панночка
#3

вот я тупая не могу ни как понять кто это - " общество"? все люди земли, во всем своем многообразии?

#4

Тоже мне проблема,тут радоваться надо))Умные люди и так все поймут,чего бы Вы не делали.

Гость
#5

не надо делать проблему там где ее нет.

"повезло, я им подошла". вы не обязаны оправдываться

Рожденная змеей
#6

Силюсь понять - откуда у молодой девушки такое желание служить обществу и отчитываться за каждый шаг?

Гость
#7

у любовника спросите

Гость
#8

Авторша вас спрашивает: как грамотно хвастануть влиятельным любовником, а вы...

Гость
#9

Авторша вас спрашивает: как грамотно хвастануть влиятельным любовником, а вы...

не насосала а подарили..

Гость
#10

никто об этом спрашивать не будет, поверьте!

все понятно и без слов.

Так что не парьтесь особо, работайте хорошо главное

Ну вас
#11

А какое кому дело? Работайте себе спокойно и все тут.Вы не для общества живете,а для себя.

Гость
#12

А откуда это "общество" прямо сразу будет так осведомлено о том, что вы из "бедной семьи", у вас вид "сироты казанской????" Прям никак нельзя предположить о наличии "крепкого" папы, деда, дяди и т.д.?????

Гость
#13

Ваше "общество" без ваших объяснений все уже знает и выводы себе сделает))) Я вообще удивляюсь людям, такой наивняк, народ на работах быстро все прознает и откуда кто взялся и кто кого пристроил, в глаза ничего не скажут, но за спиной кости вам перемоют уж точно.

У нас таких на работе много, фирма крупная и серьезная, последнее приобретение нашей фирмы- бывшая любовница какого-то влиятельного товарища, знакомого нашего директора.. она постарела и банально ему надоела, но как человек типа совестливый решил ее пристроить в хлебное место и умыть руки. Он просто пришел к директору и сказал, ну хоть куда ее устрой, я даже доплачивать готов ей зарплату, директор с этим пришел к начальнику отдела кадров и сказал вот так и так и надо, придумай чего.. начальник отдела кадров взвыла и говорит куда я ее пихну, глянь только на ее трудовую, там от стюардессы до начальника чего-то там и все ясно сразу, он говорит не знаю и не парь мне мозги, придумай должность)) Все это разлетается по фирме со скоростью звука, кадровичка пожалилась кому-то и пошло-поехало)) Придумали ей должность, ну ответственное дело-цветы поливает и канцелярию закупает и зарплата закачаешься, ну там дополнительные выплаты идут со стороны того товарища, откупился))

Гость
#14

К 13 - у нас тоже есть такая дама, которая называется Начальником такого-то отдела, по факту ни в зуб ногой, учиться, а всю ее з/п, абсолютно всю, перечисляет ей любовник, у нас она для записи, что в таком-то месте работала на такой-то должности, а наш директор оказал услугу, которая ему финансово ничего не стоит.

Знойная красавица
#15

Мне кажется, Вы не о том волнуетесь. Автор. Справитесь ли Вы с работой? Вот в чем вопрос. Если будете хорошо работать, никто особо и не задумается, откуда Вы такая. А если плохо - тогда все Вам припомнят, и никто уже Вам не поможет удержаться. Так что не думайте над тем, как что-то кому-то объяснять, а лучше работайте, раз у так подфартило. К тому же, возможно Вы там не одна такая, просто другие помалкивают.

Гость
#16

Автор, обществу скажите, что написали резюме и Вас пока взяли на испытательный срок, потому что Вы очень просили )

Гость
#17

Автор, успокойтесь, все люди не глупые, и единственное, о чем вас могут спросить - имя вашего покровителя. Ну а называть его или нет - это уж он вам сам подскажет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем