Гость
Статьи
с какого раза вы сдали …

с какого раза вы сдали на права?

с какого раза вы сдали на права? Я имею ввиду теорию и практику?
я почему-то теорию никак сдать не могу.

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого.

#2

Ну раз вы теорию сдать не можете, то, может, лучше и не надо? От греха... На дороге и так идиотов полно, безопасности это не прибавляет.

#3

У моей подруги парень теорию сдал с 15!!!! раза. А само вождение с первого без единой ошибки.

Отнюдь не показатель, что человек будет плохим водителем, если не может теорию сдать с первых попыток

Валька
#4

теорию с первого, практику с четвертого не сдала и бросила

#5
Лииизонька

Отнюдь не показатель, что человек будет плохим водителем, если не может теорию сдать с первых попыток

Конечно. Для подтверждения сказанного достаточно по улице проехаться и посмотреть, кто как водит машину. Он будет не плохим водителем, а вообще не водителем, т.е. человеком, который знает, где и чего надо в машине подергать, чтобы она поехала. И таких много. Идиотов вообще много. Для этого и экзамены: чтобы безнадежные граждане дома сидели и не совались туда, куда не следует. К сожалению, права можно купить...

Гость
#6
Крыса

Ну раз вы теорию сдать не можете, то, может, лучше и не надо? От греха... На дороге и так идиотов полно, безопасности это не прибавляет.

Не говорите ерунды. Я тоже теорию с первого раза не сдала, со второго раза сдала все разом. Езжу нормально 5 лет.

Гость
#7

теорию с первого, город со второго

Гостья
#8

с первого

#9
Гость

Крыса

Ну раз вы теорию сдать не можете, то, может, лучше и не надо? От греха... На дороге и так идиотов полно, безопасности это не прибавляет.

Не говорите ерунды. Я тоже теорию с первого раза не сдала, со второго раза сдала все разом. Езжу нормально 5 лет.

Да кто б из этих ездунов считал, что ездит ненормально? Все профи. Прошу прощения, ничего личного. Как вы водите машину, я, к счастью, не видела и, бог даст, не увижу.

Гость
#10

Теорию все сдают с первого. Ну кроме клинических тупиц, конечно.

Гость
#11
Гость

Теорию все сдают с первого. Ну кроме клинических тупиц, конечно.

Согласна. вообще не представляю, как можно теорию не сдать!

Теорию сдала с 1-ого, права получила со второго, ибо не смогла площадку сдать. Город вообще без проблем.

Гость
#12

Мда... не надо вам за руль, автор. Потому что теория - это самое элементарное, что только можно придумать. При сдаче на права

Гость
#13
Гость

Гость

Теорию все сдают с первого. Ну кроме клинических тупиц, конечно.

Согласна. вообще не представляю, как можно теорию не сдать! Теорию сдала с 1-ого, права получила со второго, ибо не смогла площадку сдать. Город вообще без проблем.

А знаете, мне еще инструктор говорил:

- Парадокс, те кто водить НИХРЕНА НЕ МОЖЕТ, сдают теорию сразу (ПДД знают на ура)- А на дороге они просто опасны будут. это не их- вождение.

А те, кто водит прекрасно, схватывает на лету, прекрасная реакция и чувствуют машину, с теорией копашаться, перездают, перездают...-ПАРАДОКС:-)))

Гость
#14
Гость

Теорию все сдают с первого. Ну кроме клинических тупиц, конечно.

+100

Гость
#15
Гость

ГостьГость

Теорию все сдают с первого. Ну кроме клинических тупиц, конечно.

Согласна. вообще не представляю, как можно теорию не сдать! Теорию сдала с 1-ого, права получила со второго, ибо не смогла площадку сдать. Город вообще без проблем.А знаете, мне еще инструктор говорил:

- Парадокс, те кто водить НИХРЕНА НЕ МОЖЕТ, сдают теорию сразу (ПДД знают на ура)- А на дороге они просто опасны будут. это не их- вождение.

А те, кто водит прекрасно, схватывает на лету, прекрасная реакция и чувствуют машину, с теорией копашаться, перездают, перездают...-ПАРАДОКС:-)))

Ага, они так говорят, чтобы те, кто не сдал, сильно не расстраивались:)

Гость
#16

А вообще, не заморачивайтесь. Не знаю, в каком вы городе, у нас 300 долларов и не только теория, но и практика сдана!

Гость
#17
Гость

А вообще, не заморачивайтесь. Не знаю, в каком вы городе, у нас 300 долларов и не только теория, но и практика сдана!

Жжжееессстттььь.

Страшно жить!

Гость
#18

Мрак. Девушки, сдавайте сами. Если бы вы знали, как хорошо вас видно на дороге... ну тех, у которых 300 долларов не лишние

Гость
#19

*300 долларов лишние

Гость
#20
Гость

Мрак. Девушки, сдавайте сами. Если бы вы знали, как хорошо вас видно на дороге... ну тех, у которых 300 долларов не лишние

+1000!!!!

Гость
#21

в автошколе все сразу сдала. в гаи теорию сразу сдала, теория же вообще там примитивная, а вождение 3 раза пересдавала. Причем не сдала.

Спрашивала инструктора - ну за что столько баллов? за что? слишком слева поворачивала направо, неуверенность(конечно. какая уж тут уверенность, с гаишником за спиной), но в целом ошибок не делала. Инструктор сказал - 5 тыс и "слишком слева" не будет.

Гость
#22

Какие умницы собрались. Теория - не самое элементарное,легко можно и ошибиться. Я сдала с первого раза.

Никомунихуя
#23

Теория с первого раза. Площадка со второго. Параллельная парковка, мать её... Город без единой ошибки. Езжу четвёртый год, аварии ни одной. ттт

#24

Все с первого. Не можете, потому что, скорее всего, не учите - иного здесь не дано.

Гость
#25
Гость

А знаете, мне еще инструктор говорил:

- Парадокс, те кто водить НИХРЕНА НЕ МОЖЕТ, сдают теорию сразу (ПДД знают на ура)- А на дороге они просто опасны будут.

Потому что они сразу уезжают на газон, и там никому не угрожают, продложая думать, что едут по главной дороге. Тупые патаму что.

Гость
#26
Гость

ГостьГость

Теорию все сдают с первого. Ну кроме клинических тупиц, конечно.

Согласна. вообще не представляю, как можно теорию не сдать! Теорию сдала с 1-ого, права получила со второго, ибо не смогла площадку сдать. Город вообще без проблем.А знаете, мне еще инструктор говорил:

- Парадокс, те кто водить НИХРЕНА НЕ МОЖЕТ, сдают теорию сразу (ПДД знают на ура)- А на дороге они просто опасны будут. это не их- вождение.

А те, кто водит прекрасно, схватывает на лету, прекрасная реакция и чувствуют машину, с теорией копашаться, перездают, перездают...-ПАРАДОКС:-)))

Для того, чтоб сдать теорию, ПДД знать особо не нужно. Нормальная память и логика нужна. Не понимаю, как можно пару раз прорешав билеты, не вникнуть в правила и не запомнить свои проблемные места. Там не так много вопросов, чтоб их не сдать...

Гость
#27
Гость

Гость

А знаете, мне еще инструктор говорил: - Парадокс, те кто водить НИХРЕНА НЕ МОЖЕТ, сдают теорию сразу (ПДД знают на ура)- А на дороге они просто опасны будут.

Потому что они сразу уезжают на газон, и там никому не угрожают, продложая думать, что едут по главной дороге. Тупые патаму что.

:-)))) ЕССССС!!!!!!

Гость
#28

Для того, чтоб сдать теорию, ПДД знать особо не нужно. Нормальная память и логика нужна. Не понимаю, как можно пару раз прорешав билеты, не вникнуть в правила и не запомнить свои проблемные места. Там не так много вопросов, чтоб их не сдать...

Я так думаю: Есть люди, которые и в школе ЗУБРИЛАМИ были, ну нет у низ памяти и логики.

А есть те которые на лету запоминают, и САМИ ДОПЕНДРЯТ, если надо.

Тоже самое и в вождении. Есть дамочки, которые руль бросают, коленки к подбородку, руками обхватывают, и визжат.

А есть те, которые получше многих мужиков водят (но таких единицы)

Консуэла
#29

Теорию с первого, практику со второго. Сейчас вожу, все ок.

Гость
#30
Гость

Тоже самое и в вождении. Есть дамочки, которые руль бросают, коленки к подбородку, руками обхватывают, и визжат.

А есть те, которые получше многих мужиков водят (но таких единицы)

У меня на работе была одна коллега. Сдавала на права 15 раз, все хотела сама, но, видимо, было не дано. Из ее рассказов я понимала, что не только дело в ошибках при сдаче, но и в том, что по бОльшей части гайцы тем самым ей намекали, что не надо ей за руль. Ну совсем не надо. В итоге, тетя плюнула, и в конце концов купила права, а за ними и машину. Спустя пару месяцев была какая-то ситуация, в общем, поехала я с ней. Ее подрезал какой-то лихой товарищ, но суть не в этом, а в реакции. Она бросает руль, закрывает лицо ладошками и кричит "мама!". Я до этого момента думала, что такая реакция, будучи на дороге, будучи за рулем, сказки. Это страшно, скажу я вам. Но вот есть такие. Гайцы правы были, видимо, глаз наметанный - логика отсутствует, реакция отсутствует, хладнокровности 0%, одни эмоции. Через полгода у нее машина встала в гараж, так до сих пор и стоит, гниет.

Гость
#31

В нашей школе.

Школа Гроховской.

Были пару таких случаев, о которых 30й Гость написала.

Они не сдавали по долгу, и директор сама, вызывала на разговор:

- Вы не сдаете в школе, в ГАИ вы не здадите ЕСТЕСТВЕННО, и Я на себя такую ответственность не возьму, возвращаем деньги за обучение, досвидания.

Это одна из лучших школ Питера (была)-закрылась.

Для гаишников был праздник, когда сдавала школа Граховской, :

- Посмотрим на хорошую школу, глаз порадуем....

Не сдавали только ОЧЕНЬ ТУПЫЕ, такие, о которых Гость и написала.

gadyka
#32

Я ничего не проплачивала...Теорию и площадку сдала с первого раза...а город мне отдался только с 3 попытки.))) каждое воскресенье в ГАИ))) ходила туда как на работу)))

Гость
#33

Цены В школе Гроховской были на порядок выше , чем средняя цена по Питеру.

Но они выпускали нормальных водителей.

Я получив права, на сл. день села в свежекупленный Пассад, и проехала от Питера До Ярославля, без проблем.

татьяна
#34

Билеты знала практически наизусть, благо времени было достаточно подготовиться. Все сдала с первого раза. Обожаю водить машину, получаю порцию адреналина! Класс!!! И у Вас все получится, главное постараться! Желаю успеха!

Гость
#35

все такие добрые и сочувствующие. настоящие женщины!

Гость
#36
Гость

Какие умницы собрались.

Ну йптыть. А ты на что расчитывала?

Гость
#37
Гость

все такие добрые и сочувствующие. настоящие женщины!

Конеш. Сочувствовать будет поздно, когда какое-нибудь чудо с правами, купленными в универмаге, маневрируя выедет на встречку вам в лоб или в бочину, со стороны которой сидит ваш ребенок.

Гость
#38

37. безусловно ваша моральная "поддержка" поможет избежать аварий=)

Гость
#39

моральная поддержка никак не поможет избежать аварий. Избежать аварий поможет упорство в обучении и практике с хорошим инструктором и адекватная оценка своих возможностей. А на форуме никакая поддержка не поможет, тут поводырей нет

не смотрите НТВ
#40

теорию- с первого, город- стретьего. Тоже не понимаю, как можно не сдать теорию. Ведь все же в карточках прописано. Ну не понимаешь правила, так выучи наизуть.

Гость
#41

вы наверное и своим детям тоже скажете после первого неудачного результата - типа тупая курица и все такое. ну-ну. этот форум славится своими добрыми советами и пожеланиями=)

я не критикую, просто печально это. на какую ветку не зайдешь - везде оскорбления, злость, негатив. неужели все такие несчастные в душе?

#42

С первого

Гость
#43
Гость

А знаете, мне еще инструктор говорил:

- Парадокс, те кто водить НИХРЕНА НЕ МОЖЕТ, сдают теорию сразу (ПДД знают на ура)- А на дороге они просто опасны будут. это не их- вождение.

А те, кто водит прекрасно, схватывает на лету, прекрасная реакция и чувствуют машину, с теорией копашаться, перездают, перездают...-ПАРАДОКС:-)))

О да...Одни сдают теорию сразу, потом все остальное и водят, и тут же становятся опасными для города, а другие зато с прекрасной реакцией и не знают знаков ни хрена, а потом начинается...

Но хуже всех на дорогах это хaчи на тазиках.

Гость
#44
не смотрите НТВ

теорию- с первого, город- стретьего. Тоже не понимаю, как можно не сдать теорию. Ведь все же в карточках прописано. Ну не понимаешь правила, так выучи наизуть.

Если кто-то теорию на компе не может понять, то ему лучше вообще на дорогу не выезжать...))

Гость
#45
Гость

вы наверное и своим детям тоже скажете после первого неудачного результата - типа тупая курица и все такое. ну-ну. этот форум славится своими добрыми советами и пожеланиями=)

я не критикую, просто печально это. на какую ветку не зайдешь - везде оскорбления, злость, негатив. неужели все такие несчастные в душе?

Катализатором моей реакции стал пост 16. И пишу не просто так. Я посмотрю, какой доброй вы бы были, после того, как вашего родственника сбил бы такой водятел, у которого завалялись лишние 300 долларов. Моего брата сбила девушка со стажем 3 месяца, на зебре, педальки перепутала. А он - инвалид 1 группы. Мне надо было написать, ничего, родимая, не сдашь с 3 раза - купишь права? Успокоить, морально поддержать такскать? Не дождетесь.

я сама училась в а/ш 7 лет назад. Автошкольному инструктору спасибо за то, что научил любить машину, любить вождение, постоянно мотались с ним по городу, по неучебным трассам после некоторой практики на учебных дорогах. Из-за этого площадка была у меня откровенно слабая: брала частного инструктора.

ЗЫ. Гораздо интереснее натолкнуть оппонента на правильную мысль в ходе дискуссии. Но вы видите только оскорбления. А мысль дискуссии, во всяком случае, моя мысль - в посте 39.Только это и ничего иного.

Котлета
#46

теорию с первого раза. практику с третьего) парковаться до сих пор не могу боком, как клуша. стараюсь либо задом парковаться, либо передом))) стаж 5лет.

Консуэла
#47

Котлета, а у меня вот наоборот - с движением назад не задалось, теперь паркуюсь только прямо))))))) Стаж тоже 5 лет - 1 аввария, в которой я не виновата.

#48

Теорию - с первого раза.

Практику - со второго.

Но зато БЕЗ взяток, вообще.

Tory
#49

а я вообще не сдавала)

Гость
#50

46, 47, если позволяют финансы и время - возьмите пару уроков у частного инструктора по парковке. Это просто совет. Мне понадобилось 2 урока по 1.5 часа, чтобы научиться парковаться в любую щель, куда влезет моя машина, хоть параллельно, хоть боком. Очень выручает, особенно если вы водите в столице, где с парковкой часто бывает полная ж...а и жаль пропускать свободное место только потому, что боитесь при парковке задеть чужую машину или протелепавшись 10 мин уехать искать более удобное место.