Гость
Статьи
Девушки как вы сдавали …

Девушки как вы сдавали на права, с какого раза сдали?

После того как сдали сразу сели за руль?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо.

Гость
#2
Гость

Лучше не надо.

Почему😂

Гость
#3

2 года сдавала 12 раз, 300 шт обучение. В итоге просто купила права у них же

Гость
#4

с первого сдала. но я брала в два раза больше практических уроков езды. и теорию сдала без единой ошибки. и несмотря на этот прекрасный результат я села за руль лишь спустя 8 лет)

Гость
#5
Гость

2 года сдавала 12 раз, 300 шт обучение. В итоге просто купила права у них же

Ездила сразу, так как без них знала с 13 лет как управлять трактором и грузовиком. Те что с первого раза сдавали заплатили заранее через посредника.

Гость
#6
Гость

с первого сдала. но я брала в два раза больше практических уроков езды. и теорию сдала без единой ошибки. и несмотря на этот прекрасный результат я села за руль лишь спустя 8 лет)

Сколько заплатила то, сдала она.

Гость
#7
Гость

Сколько заплатила то, сдала она.

нисколько. сдали двое нас из группы. девочка одна и я. мальчики все только хорохорились что они щас всех сделают

Гость
#8
Гость

Сколько заплатила то, сдала она.

вам завидно что ли? так учили бы лучше, да практики больше наезжали

Гость
#9

Сдала и в этот же день села за руль.
Приехала в ГАИ за правами на машине. Получила их и прям из ГАИ уехала на море за рулем из Москвы.
Все хорошо, без каких-либо происшествий, проехала на одном дыхании.
Ну и дальше, конечно, продолжала каждый день ездить.

Гость
#10
Гость

Сдала и в этот же день села за руль.
Приехала в ГАИ за правами на машине. Получила их и прям из ГАИ уехала на море за рулем из Москвы.
Все хорошо, без каких-либо происшествий, проехала на одном дыхании.
Ну и дальше, конечно, продолжала каждый день ездить.

ой, вам сейчас тоже не поверят особо одаренные)

#11

сдавала в 2022 году. купила.
за руль через 3-4 месяца - начало марта 2023.
для знатоков: первый штраф пришел вчера)

Гость
#12
Гость

Сдала и в этот же день села за руль.
Приехала в ГАИ за правами на машине. Получила их и прям из ГАИ уехала на море за рулем из Москвы.
Все хорошо, без каких-либо происшествий, проехала на одном дыхании.
Ну и дальше, конечно, продолжала каждый день ездить.

Ой прям прверили все

Гость
#13

идиотсдкий вопорос - с какого раза сдала на права. это те не отетеря.
- повезло не повезло,
да еще на экзаменатора все свoи незнания и неумения свалишь, если не сдашь

нехерр ваще соватЦа в автошколу, если дура по жизни

Гость
#14

Сдала с первого раза. НО помимо вождения в школе брала еще кататься уроки с водителем по рекомендации знакомой. Тот мне много дополнительно разъяснил, как правильно руль поворачивать, куда смотреть, если проезжаю рядом с автобусом и много чего еще... С ним я прям сразу села и поехала - многое все же зависит от учителя.
Получила права - сразу села за руль своей машины, и через пару месяцев поехала на моря, намотала первые 5 тыс км. Знакомые были в шоке, а мужчины обзавидовались и говорили, что так нельзя и быть не может.

Гость
#15
Гость

Ой прям прверили все

А это что-то запредельное, чтобы прям не поверить? Если до получения прав я спокойно ездила за рулём несколько месяцев, то в чем проблема сесть и поехать в день получения прав?
Для вас вождение авто кажется чем-то нереально сложным? Так это у вас проблемы, а не у меня.

Гость
#16

Сдала с 4-ого, хотя практиковалась очень много, но с нервами на экзамене не могла справиться никак)) Села за руль, на следующий день после сдачи.

Гость
#17

Сдала с 4-ого, хотя практиковалась очень много, но с нервами на экзамене не могла справиться никак)) Села за руль, на следующий день после сдачи.

#18
Гость

А это что-то запредельное, чтобы прям не поверить? Если до получения прав я спокойно ездила за рулём несколько месяцев, то в чем проблема сесть и поехать в день получения прав?
Для вас вождение авто кажется чем-то нереально сложным? Так это у вас проблемы, а не у меня.

то есть вы нарушали, катаясь без прав?

Гость
#19

Мне смешно, я таксистка с 20 летнем стажем бесплатно немогла сдать, а тут вундеркинды с первого раза сдают которые вчера в куклы играли и доту)))

#20
Гость

Мне смешно, я таксистка с 20 летнем стажем бесплатно немогла сдать, а тут вундеркинды с первого раза сдают которые вчера в куклы играли и доту)))

у нас в группе водитель автобуса сдать не смог... В-категория

Гость
#21
Гость

А это что-то запредельное, чтобы прям не поверить? Если до получения прав я спокойно ездила за рулём несколько месяцев, то в чем проблема сесть и поехать в день получения прав?
Для вас вождение авто кажется чем-то нереально сложным? Так это у вас проблемы, а не у меня.

Согласна. Вообще не понимаю всех этих стенаний насчет прав. Ничего сложного и запредельного в этом нет.

Гость
#22
Lezz

то есть вы нарушали, катаясь без прав?

По факту - да, это нарушение.
Но я не собиралась кататься строго по отведенным часам с инструктором, который в итоге научил меня только руль крутить вправо и влево.
Муж и его друг всему научили с нуля, с ними и ездила.
Если бы не имела опыта вождения до сдачи экзамена - я бы его и не сдала вовсе. Либо сдала, но ездила бы, как и многие, криво-косо. И наверняка бы нарушила куда больше правил, чем "езда без прав".

Гость
#23
Гость

Мне смешно, я таксистка с 20 летнем стажем бесплатно немогла сдать, а тут вундеркинды с первого раза сдают которые вчера в куклы играли и доту)))

я не вундеркинд и сдавала в 32 года. не вчера в куклы играла. и что вас удивляет, что в разных уголках нашей родины люди по разному сдают на права? что в Москве может это сделать в разы сложней, чем в моем провинциальном городе, где и водить проще, и сдать тоже проще.

#24
Гость

По факту - да, это нарушение.
Но я не собиралась кататься строго по отведенным часам с инструктором, который в итоге научил меня только руль крутить вправо и влево.
Муж и его друг всему научили с нуля, с ними и ездила.
Если бы не имела опыта вождения до сдачи экзамена - я бы его и не сдала вовсе. Либо сдала, но ездила бы, как и многие, криво-косо. И наверняка бы нарушила куда больше правил, чем "езда без прав".

помимо инструкторов в автошколе существуют частные инструктора.
И один из них меня и обучил нормальному вождению.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: