Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Муж ушел из дома. Девочки, прошу совета. Замужем 5 лет, есть ребенок. Живём в моей квартире. С мужем постоянные споры и ссоры. Как только поженились, жили у моих родителей. В квартире нужно было делать ремонт, но муж говорил, что не моя квартира, ничего делать в ней не буду. Из-за каждой мелочи, начинался скандал. И сваливал к свекрови. Потом вообще начал говорить, зачем что-то покупать в нее, может мы разведемся... Для меня это шок, и так все эти годы. Я вообще молчу, чтобы совместно построить больше квартиру, или другую машину купить. С горем пополам мы сделали ремонт и переехали. Появился ребенок. Начались ссоры из-за любого пустяка. Один раз, даже уехал к свекрови на несколько дней, видишь ли, я ему спокойно жить не даю, хотя ничего такого я не делаю, мозг не выношу, не пилю. Когда пришел, сначала его даже на порог не пускала, в итоге, прощения попросил и сказал, что больше так не будет. Ребенок приболел, муж начинает его лечить совковыми методами, хотя врач приходила и выписала лечение. Вчера разругались на этой почве, в итоге, про себя много чего интересного услышала и он сказал, что не хочет больше со мной жить. Ну на эмоциях я сказала, чтобы съезжал. Сегодня на работу собирался, взял некоторые вещи и пошел. И вряд ли вернётся. Вот как быть в такой ситуации, позвонить ему или пусть идёт куда пошел? #дети #брак #нуженсовет

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все зависит от количества супу, которле он оставил.

Гость
#2

Ну вы же сами зачем то вышли за него замуж, родили и все время продолжаете его чем-то бесить. Вот он и ушёл.

#3

Открывайте шампанское, надо отпраздновать это дело.

Юна
#4
Гость

Тут все зависит от количества супу, которле он оставил.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#5
Гость

Ну вы же сами зачем то вышли за него замуж, родили и все время продолжаете его чем-то бесить. Вот он и ушёл.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#6
Кости в тапках

Открывайте шампанское, надо отпраздновать это дело.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Гость
#7

Пузом что-ли запихала его в ЗАГС. Что вас связывало до брака? Ни одного положительного пункта🤷‍♂️

Гость
#8
Гость

Пузом что-ли запихала его в ЗАГС. Что вас связывало до брака? Ни одного положительного пункта🤷‍♂️

Вообще-то я забеременела после ЗАГСа. Замуж выходила по любви, все было хорошо. После свадьбы начались такие проблемы, в особенности материальных ценностей. Ничего совместного, а то вдруг разведемся...как-то это даже дико, семья все же, все нужно делать вместе...

Гость
#11

Это вы- то мозги не пилите?????

Гость
#12
Гость

Это вы- то мозги не пилите?????

В вашем понятии это как пилите? Жене нужно сидеть серой мышью в углу и на все вопросы молчать, а муж что хочу, то и делаю? Или нужно вместе решать все вопросы и проблемы

Гость
#13
Гость

Вообще-то я забеременела после ЗАГСа. Замуж выходила по любви, все было хорошо. После свадьбы начались такие проблемы, в особенности материальных ценностей. Ничего совместного, а то вдруг разведемся...как-то это даже дико, семья все же, все нужно делать вместе...

Он до свадьбы всё в дом (ваш) тащил? Везде гвоздей наколотил, полок навесил?
А после ЗАГСа выкинул молоток?
Так не бывает!
За что вы его полюбили?

Елена
#14

Пусть катится, любви и уважения в вашем браке все равно нет, за что вы цепляетесь? Чтобы у ребёнка был папа, ну будет воскресный, ничего страшного.

Гость
#15
Елена

Пусть катится, любви и уважения в вашем браке все равно нет, за что вы цепляетесь? Чтобы у ребёнка был папа, ну будет воскресный, ничего страшного.

Ты тоже уже ***?

Гость
#16
Гость

Он до свадьбы всё в дом (ваш) тащил? Везде гвоздей наколотил, полок навесил?
А после ЗАГСа выкинул молоток?
Так не бывает!
За что вы его полюбили?

Мы до свадьбы вместе не жили. А в вашем понимании, если молодая пара женится, то кажды йдолден жить сам по себе, чтобы у каждого был свой кошелек, а то вдруг разведутся? В моем понимании семья это когда все сделано совместно, а не так...

Гость
#17
Гость

Он до свадьбы всё в дом (ваш) тащил? Везде гвоздей наколотил, полок навесил?
А после ЗАГСа выкинул молоток?
Так не бывает!
За что вы его полюбили?

А как в вашей семье, расскажите? У каждого своя жизнь, только что вместе живёте? Ничего совместного не нажимаете?

Гость
#18
Гость

Мы до свадьбы вместе не жили. А в вашем понимании, если молодая пара женится, то кажды йдолден жить сам по себе, чтобы у каждого был свой кошелек, а то вдруг разведутся? В моем понимании семья это когда все сделано совместно, а не так...

Всё правильно!
Не понятно куда вы ДО свадьбы смотрели?
Так и не написали за что вы его полюбили?🤷‍♂️

Гость
#19
Гость

А как в вашей семье, расскажите? У каждого своя жизнь, только что вместе живёте? Ничего совместного не нажимаете?

Ещё раз! ЧТО ВАС ДО ЗАГСА ОБЪЕДИНЯЛО???????
Ну хоть что-нибудь вспомните, зачем вы пошли в замуж за него?

Гость
#20
Гость

Всё правильно!
Не понятно куда вы ДО свадьбы смотрели?
Так и не написали за что вы его полюбили?🤷‍♂️

А кто это мог знать, что человек такой будет в семейной жизни?

Гость
#21
Гость

А кто это мог знать, что человек такой будет в семейной жизни?

Следующего как выбирать будете? Тоже методом "минного поля"?

Гость
#22
Гость

Ещё раз! ЧТО ВАС ДО ЗАГСА ОБЪЕДИНЯЛО???????
Ну хоть что-нибудь вспомните, зачем вы пошли в замуж за него?

Все было прекрасно, любовь все дела.. хозяйственный был, насколько знаю все делал, к семье хорошо относился, работал, деньги зарабатывал ( я тоже работала, имею хороший достаток к слову, а то можете подумать, что из-за денег замуж вышла)

Гость
#23
Гость

Все было прекрасно, любовь все дела.. хозяйственный был, насколько знаю все делал, к семье хорошо относился, работал, деньги зарабатывал ( я тоже работала, имею хороший достаток к слову, а то можете подумать, что из-за денег замуж вышла)

Тогда тем более странно....
Как вам удалось за 5 лет сделать из него поххуистаа которому ничего не нужно и не интересно?
У вас талант...

Гость
#24
Гость

Тогда тем более странно....
Как вам удалось за 5 лет сделать из него поххуистаа которому ничего не нужно и не интересно?
У вас талант...

Да ничего я не делала, просто началась семейная жизнь и бытовые вопросы, которые как он думал я буду решать сама, если они именно касаются меня...

Елена
#25
Гость

Ты тоже уже ***?

Не, я разведена, только без прицепа))

#26
Юна

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Мне плевать

Гость
#27

НЕт!! НЕ звоните!!..и вообще дистанцируйтесь по максимуму, на его звонки тоже не отвечайте...если потребует обьяснений---скажите что такой фомат отношений вам не подходит

Гость
#28
Гость

Вообще-то я забеременела после ЗАГСа. Замуж выходила по любви, все было хорошо. После свадьбы начались такие проблемы, в особенности материальных ценностей. Ничего совместного, а то вдруг разведемся...как-то это даже дико, семья все же, все нужно делать вместе...

он вас не любит....мужик вкладывает бабки в ту, которую любит...вот и мотайте на ус

Гость
#29
Гость

Тогда тем более странно....
Как вам удалось за 5 лет сделать из него поххуистаа которому ничего не нужно и не интересно?
У вас талант...

Просто ещё он боится, что в случае развода он останется ни с чем...вопрос тогда: зачем он мне сделал предложение выйти за него?

Гость
#30
Гость

Все было прекрасно, любовь все дела.. хозяйственный был, насколько знаю все делал, к семье хорошо относился, работал, деньги зарабатывал ( я тоже работала, имею хороший достаток к слову, а то можете подумать, что из-за денег замуж вышла)

то что он работал, этого не достаточно...важно--что бы он деньги в семью приносил...а ваш походу только работал))...Работать он и без вас будет))

Гость
#31
Гость

Да ничего я не делала, просто началась семейная жизнь и бытовые вопросы, которые как он думал я буду решать сама, если они именно касаются меня...

Какие варианты:
1. Стать ***.
2. Терпеть дальше
Вы что выбираете?

Гость
#32
Елена

Не, я разведена, только без прицепа))

Без прицепа, по нынешним временам ты почти девственница.

Гость
#33
Гость

Просто ещё он боится, что в случае развода он останется ни с чем...вопрос тогда: зачем он мне сделал предложение выйти за него?

Вы нас спрашиваете? Вы же за него замуж выходили :-)))
Вы кроме секса до свадьбы разговаривали или вам некогда было?

Гость
#34
Гость

Вы нас спрашиваете? Вы же за него замуж выходили :-)))
Вы кроме секса до свадьбы разговаривали или вам некогда было?

Знаете что? Нечего сидеть здесь и язвить. 1,5 года мы встречались. Я написала свою проблему хотела бы получить совет. Первый раз за все время решила написать свою проблему сюда, с подругами обсуждать это пока что не хочется.

Гость
#35
Гость

Знаете что? Нечего сидеть здесь и язвить. 1,5 года мы встречались. Я написала свою проблему хотела бы получить совет. Первый раз за все время решила написать свою проблему сюда, с подругами обсуждать это пока что не хочется.

Ваш выбор написан выше🖕

Гость
#36

о-х-у-е-в-а-ю от таких женщин , - " С мужем постоянные споры и ссоры. "
"Потом вообще начал говорить, зачем что-то покупать в нее, может мы разведемся." и здесь женщина решает забеременеть и родить от него , так и пишет "С горем попалам мы сделали ремонт и переехали. Появился ребенок. "
Автор вас в детстве не роняли ? Почему вы решили что что от таких обстоятельств вместо того чтобы расстаться вы зачали ребёнка ...... ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я ВЫЙДУ 🌏

Гость
#37

Из-за чего у вас ссоры?

Гость
#38

Автор, как вы решаете проблему с мужем, если она возникает?

#39
Юна

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Но ты продолжаешь с ней дружить 😂

Гость
#40
Гость

В вашем понятии это как пилите? Жене нужно сидеть серой мышью в углу и на все вопросы молчать, а муж что хочу, то и делаю? Или нужно вместе решать все вопросы и проблемы

Перечитайте свою тему как бы со стороны, глазами постороннего человека.

Гость
#41
Гость

Да ничего я не делала, просто началась семейная жизнь и бытовые вопросы, которые как он думал я буду решать сама, если они именно касаются меня...

Например.

Гость
#42
Елена

Пусть катится, любви и уважения в вашем браке все равно нет, за что вы цепляетесь? Чтобы у ребёнка был папа, ну будет воскресный, ничего страшного.

Толи дело еппарьки меняться теперь будут, правда? Или такие как вы думаете, что есть мечтающие взять замуш *** с чужим приплодом??? Ха ха. Для спермослива сгодитесь

Гость
#43
Гость

Тогда тем более странно....
Как вам удалось за 5 лет сделать из него поххуистаа которому ничего не нужно и не интересно?
У вас талант...

Да жил парень в примаках, да и попрекали поди каждый день.

Гость
#44

Если он такой гордый пусть купит квартиру. Не знаю вашего характера. Но если вы честная, не скряга, не грязнуля то гоните его. Такие мужчины всегда считают себя исключительными. Скандалы не закончатся никогда. И прощение будет просить всегда. Он просто слабак.

Гость
#45

Мне 65 и совет с высоты прожитых лет пишу, необходимо было после первого раза предупредить еще раз уйдет пусть не возвращается. И как бы ты к нему не относилась- время лечит от всего. А тем более уважения к тебе не было. Ты достойна лучшего.

Гость
#46

Милая Женщина! Я скажу Вам что такой Мужчина не для Вас и семейного благополучия.Если у него развиты симптомы ухода от Вас,из семьи к любимой Мамочке ,то дальше будет хуже и с постоянным выносом мозга, как Вам,так и ребёнку.Тем более как я понял дитю всего 5лет? Такие мужчины чуть что сразу будут бросать семью и искать непринужденно спокойствия где то в другом месте,но никак не в семье.Простите но Вы тоже себя не на помойке нашли! И лутше остаться одной,хотя бы на некоторое время,чем жить рядом с маменькиным сынком,постоянно или переодически ожидая очередную порцию Выноса Мозга.В самом крайнем случае Милая Женщина так это найти себе спутника жизни и Любимого мужчину, который всегда Вас поймет и обязательно пойдет на компромисс,причём в Вашу пользу.Удачи Вам и Вашему ребёнку.

Гость
#47
Гость

Просто ещё он боится, что в случае развода он останется ни с чем...вопрос тогда: зачем он мне сделал предложение выйти за него?

Я уверена там свекровь ему постоянно капала что квартира не его так зачем что то делать и говорила про развод раз он об этом думал и говорил. Скорее всего ей захотелось вернуть сына, да и ему не хотелось возиться с ребенком и что то делать. Большинство мужчин ленивые

Гость
#48
Гость

Если он такой гордый пусть купит квартиру. Не знаю вашего характера. Но если вы честная, не скряга, не грязнуля то гоните его. Такие мужчины всегда считают себя исключительными. Скандалы не закончатся никогда. И прощение будет просить всегда. Он просто слабак.

В моем случае, постоянно слышу, что я ещё пожалею, если он от меня уйдет, что такого как он, я никогда больше не найду. В принципе и не надо.

неСвятая
#49
Гость

В моем случае, постоянно слышу, что я ещё пожалею, если он от меня уйдет, что такого как он, я никогда больше не найду. В принципе и не надо.

Он от вас уходит периодически) Вы для чего семью создавали, чтобы все самой? А муж ни вкладываться, ни делать ничего не хочет, ток к маме бегать. Не верю я, что до свадьбы не было звоночков, автор, просто любовь, розовые очки и потом все будет по другому..... семья, должен же. Увы... такие мужчины не меняются. Все, что он вам говорит про то, что такого, как он не найдёте и пропадете - это чистой воды манипуляции и запугивания. Ещё ни одна не пропала, тем более с собственной жилплощадью и своим хорошим доходом.
Сядьте и хорошо подумайте нужен он вам или нет, что он вам даёт, спокойнее ли с ним, надёжнее, можете ли вы положиться на него.... Да в конце концов комфортно вам с этим человеком или лучше без него. Честно себе ответьте и тогда примете решение.

Гость
#50

Конечно они думают ,что разведутся и принцы с олигархами их окружат