Гость
Статьи
Муж не дарит подарков. …

Муж не дарит подарков. Найти любовника?

Мой муж совсем перестал что-либо делать для меня, цветов не дождёшься, ничего вообще не хочет дарить. Хотя раньше все было хорошо в этом плане. Внешне я не изменилась, да и он тоже. При этом он ждёт от меня се*са и красоты, хорошего, лёгкого настроения. Ощущение, что он использует меня для своего комфорта, только вот почему мой комфорт не учитывается? Подруги говорят, надо завести любовника, сразу расцвету, так как мужчины будут ухаживать, я уже всерьёз задумываюсь над этим. Вниманием от мужчин никогда не была обделена. Что делать? Прямо выпрашивать, намекать? Тоже не хочется, потому что не от души будет, и не по его инициативе. Мужчины в браке становятся какими-то другими. Добился и всё что ли, можно расслабиться? Так любовник быстро в чувства приведёт тогда. Терпеть вот такое не могу, сначала пыли в глаза напускают ухаживаниями, а потом что-то выключается, и мужчины расслабляются. Вымораживает! #отношения #мужчины

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если муж не даёт денег,не дарит подарков и прочее,то надо менять мужа

Дмитрий Анатольевич
#2

Всем начихать, кого ты там собралсь заводить ради цветов. 😐

Cвета
#3

Ото держись за мужа, если, конечно, не врешь, что он есть у тебя.
Потому как с такими инфантильными мозгами успешного и богатого любовника тебе не найти.

#5
Cвета

Ото держись за мужа, если, конечно, не врешь, что он есть у тебя.
Потому как с такими инфантильными мозгами успешного и богатого любовника тебе не найти.

Да да да,а когда мужчина хочет любовницу,потому что женщина с*кса не даёт, так вы другое советуете

Дмитрий Анатольевич
#6

Конечно.

Гость
#7

любовники тоже не особо щедрые)))

Райт
#8

Ох и дура

Гость
#9

Найти нового мужа

Гость
#10

думаешь при наличии йобыря муж начнет дарить подарки?

Трансгендер
#11

На вумане сплошные разводки
Уже не знают что сочинить

Гость
#12

Почему сразу любовник.
На работе с коллегами пофлиртовала, глазками постреляла.
И пошла мужа тр@хнула хорошенько.

Начали встречаться с другими муж
#13

Вы ради подарков готовы на грех пойти? Какой ужас. Вы видимо в них очень нуждаетесь. Не слушайте подруг. Не пачкайтесь. Я поражена до чего женщины опустились. Об измене говорят как о простых вещах, будто так и надо. До чего мир опустился 😱 жить в обмане и грехах стало нормой. Побойтесь Бога

Гость
#14
Okayama

Если муж не даёт денег,не дарит подарков и прочее,то надо менять мужа

Надо ценить мужа не за его подарки, а за хорошее к жене, за верность, за старания мужа зарабатывать деньги для благополучия семьи, если, конечно, все это есть в вашем союзе.

Гость
#15

Сама себе покупай что хочешь.

Гость
#16

Замуж выходят не из-за подарков, а по причине любви к этому человеку, просто как к таковому. Не мешай своему мужу нормально жить, уйди к любовнику и не возвращайся.

Гость
#17

А прямо мужу сказать слабо?

Гость
#18

Наверное, потому что он дарит их кому-то другому.

Гость
#19
Okayama

Если муж не даёт денег,не дарит подарков и прочее,то надо менять мужа

Ха. Сказать мужу хочу цветов. Не?

Гость
#20

любовника не надо, а вот поклонника можно завести. Но верность мужу не нарушайте.

Гость
#21

Муж не только может с появлением любовника в чувства прийти, а еще и уйти в закат.
Мужчины узколобые, от них инициативы не дождешься. Надо говорить прямо что нужно для счастья, а дальше уже он сам будет по собственной инициативе делать подарки, дарить цветы.
У меня такой муж что надо еще сказать что конкретно купить в подарок иначе он не сообразит. Но, ценности подарку это не уменьшает, он также тратит время, покупает от души.

Гость
#22

Вы правы,найдите любовника,и муж вами заинтересуется снова ,поверьте

Гость
#23

Думаю да, ищите любовника, а там кто знает, может и от мужа уйдёте. Так и есть, бОльшая часть мужиков используют женщин для своего комфорта и это почему то должно считаться женским счастьем) говорите про подарки и деньги, просите почаще.

Гость
#24

Тоже про себя напишу, неохота тему создавать.
Замужем, муж родной человек, мне с ним жить комфортно, привычно но скучно! Он очень приземлённый, подарков тоже не дождёшься считает что это все блажь, шмотки цацки и тд, копит на дом к тому же.
Я такой человек что без эмоции влюблённости, страсти просто затухаю, вяну…начинаю есть, толстеть, хуже одеваться. Ну не будешь же всю жизнь скакать по х…
Завела одного, влюбилась (не всерьез конечно, но это было то что надо), но! Он все ждал инициативы встреч от меня так как я занятая, я это не люблю. Обижался что подолгу не пишу, высказывал. Потом поняла что и с деньгами не особо, отдыхать с любовником-это должен быть праздник души и тела, дешевые сауны не для меня. Послала его.

Гость
#25

Завела второго. При деньгах, были в шикарном ресторане, отеле…Секс просто обалденный, страсть кипит, выгляжу я как модель нижнего белья, не преувеличиваю, он с ума сходил при встречах (их было всего 2)-ну видно же, тушевался как мальчишка) предлагал денег, спрашивал что подарить. Я с ним отношений не хочу, так он тоже походу обиделся, начались сначала-куда пропала? Потом я опять же долго не писала ему ну и он перестал выходить на связь даже после моего сообщения. А может он кого то себе нашел, да даже если так-разве это повод отказываться мужчине от такого секса без обязательств. Я вообще этих мужиков не понимаю. Сейчас присматриваюсь к мужчине постарше.

Гость
#26
Гость

Завела второго. При деньгах, были в шикарном ресторане, отеле…Секс просто обалденный, страсть кипит, выгляжу я как модель нижнего белья, не преувеличиваю, он с ума сходил при встречах (их было всего 2)-ну видно же, тушевался как мальчишка) предлагал денег, спрашивал что подарить. Я с ним отношений не хочу, так он тоже походу обиделся, начались сначала-куда пропала? Потом я опять же долго не писала ему ну и он перестал выходить на связь даже после моего сообщения. А может он кого то себе нашел, да даже если так-разве это повод отказываться мужчине от такого секса без обязательств. Я вообще этих мужиков не понимаю. Сейчас присматриваюсь к мужчине постарше.

А, дома у него тоже были и общение такое классное сложилось….Рассчитывала на этот роман, мужчина мне нравился…не понимаю как завести постоянного любовника для регулярных встреч, да обычные отношения проще построить как оказалось!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: