Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться? …

Стоит ли возвращаться? Выгнала...

Мне 27, ей тоже 27. Не сказал бы, что ищу совета или тем более прислушаюсь тут к кому-то. Похоже, просто поддержка нужна, а может и будет какой-то совет, кто его знает...
Жили с девушкой на её территории (квартира). С ней было очень хорошо, ей со мной тоже. Я не пью, зарабатываю очень хорошо, цели сумасшедшие, кстати, она тоже круто вписалась в эти цели, тоже всё это ей стало интересно.
Я разработчик, в планах большие проекты, собственно, учил её по этой теме, ей интересно. В общем, всё было супер-офигиительно. Местами мало уделял внимания, поскольку с головой в работе. По дому всё делал, планировали свалить куда-то, короче, планы были бешеные. В быту вместе, хотя она в основном всё делала, конечно, по моей части мужские моменты, но посуду помыть мне не стрёмно было. С ней был, как с иголочки, вообще думал, что лучше быть не может. Она ко мне со всей душой, я к ней, ничего не для неё не жалел, как и она для меня. Всегда поддерживали друг друга.
Но случилась её подружка. У моей был ДР, с утра цветы, лучшее шампанское, мишка (обычно не дарю такое, но вот захотелось для неё + прикольчики всякие).
Потом поехали в кафе, отмечали вдвоём, там текила и т.д. поехали домой, решил предложить позвать её друзей (я вообще по жизни один и друг для меня - смешное слово, я такую дичь соло по
жизни прошёл, что теперь не понимаю, зачем друзья, которые сливаются). В общем, ради её ДР решил позволить пригласить её подругу с мужем той подруги. Но муж на вахте оказался, в
итоге подругу только забрали. Нос поросячий, глаза *** завидущие. На столе Бакарди, Текила и закусон. В итоге для подруги Текила кислая (там же соль и лайм дура, ладно пофиг), Бакарди воняет, пол вечера тёрла про свою роскошную жизнь (со своим мужем все в долгах, работает на 3 работах и еле хватает с долгами расплатиться), короче, весь вечер я дико закипал.
И тут моя ляпнула что-то лёгкое, уже толком не помню что, и всё, меня бомбануло.
Не бил, но мата было достаточно, хотя потом опять же спокойно извинился перед всеми и заявил, что были бы гости более тактичны, то не сидели 2 часа и не наблюдали бы этот концерт (сейчас пишу, меня опять колбасит). Но гостям (подружке) видно прям, что по кайфу было.
В итоге моя с ней шушу-шушу, я враг народа и т.д. Короче, кончилось тем, что она завернула подарки, типа забирай, один из подарков (телефон) я в тот же момент об стену, она все остальные об пол, короче истерика, меня
выгнала из её квартиры, я уехал.

Вот теперь я думаю, что мне очень жаль эти отношения. Она там тоже 100% мучается, вернуться не могу, продолжаю соло идти к своим целям, только добавилось купить себе квартиру. Хочется такие же отношения, не уверен, что смогу такое же найти, но к ней не могу вернуться, я очень зол и оскорблён. Я к ней со всей душой и отдачей, а со мной вот так. Выбрала мнение подружки, а меня на улицу. Ну что ж, на улицу, так на улицу. Уже появились новые варианты, причём, на следующие день, сами появились...

Ivan
47 ответов
Последний — Перейти
Ivan
#1

Но случилась её подружка. У моей был ДР, с утра цветы, лучшее шампанское, мишка (обыно не дарю такое, но вот захотелось для неё + прикольчики всякие).
Потом поехали в кафе, отмечали вдвоём, там текила и т.д. поехали домой, решил предложить позвать её друзей (я вообще по жизни один и друг для меня смешное слово, я такую дичь соло по
жизни прошёл, что теперь не понимаю зачем всрались друзья, которые сливаются). В общем, ради её ДР решил позволить пригласить её подругу с мужем той подруги. Но муж на вахте оказался, в
итоге подругу только забрали. Нос поросячий, глаза *** завидущие. На столе Бакарди, Текила и закусон. В итоге для подруги Текила кислая(там же соль и лайм дура, ладно похрен), Бакарди
воняет, пол вечера тёрла про свою роскошную жизнь (со своим мужем все в долгах, работает на 3 работах и еле хватает с долгами расплатиться), короче весь вечер я дико закипал. И тут моя
ляпнула что-то лёгкое, уже толком не помню что и всё меня бомбануло. Не бил, но мата было достаточно, хотя потом опять же спокойно извинился перед всеми и заявил, что были бы гости
более тактичны, то не сидели 2 часа и не наблюдали бы этот концер (сейчас пишу меня опять колбасит). Но гостям (подружке) видно прям, что по кайфу было. В итоге моя с ней шушу-шушу, я
враг народа и т.д. Короче кончилось тем, что она завернулся подарки, типа забирай, один из подарков (телефон) я в тот же момент об стену, она все остальные об пол, короче истерика, меня
выгнала с её квартиры, я уехал.

Вот теперь я думаю, что мне очень жаль эти отношения. Она там тоже 100% мучается, вернуться не могу, продолжаю соло идти к своим целям, только добавилось купить себе квартиру. Хочется
такие же отношения, не уверен, что смогу такое же найти, но к ней не могу вернуться, я очень зол и оскорблён. Я к ней со всей душое и отдачей, а со мной вот так. Выбрала мнение
подружки, а меня на улицу. Ну чтож, на улицу так на улицу. Уже появились новые варинаты, при чём на следующие день, сами появились.

Ivan
#2

Но что-то не могу переключиться. уфффф...

Анна
#3

Весь такой белый и пушистый. А чего выгнала то? Посмотрел что ли на нее не так? Али не смыл за собой? Аааааа... девку привел к ней в квартиру?...Или нет...Деньги у нее с кошеля стибрил? Признавайся, че натворил?

Ivan
#4
Анна

Весь такой белый и пушистый. А чего выгнала то? Посмотрел что ли на нее не так? Али не смыл за собой? Аааааа... девку привел к ней в квартиру?...Или нет...Деньги у нее с кошеля стибрил? Признавайся, че натворил?

Прочитайте сообщение мои выше и не пишите этот бред.

Гость
#5
Ivan

Но случилась её подружка. У моей был ДР, с утра цветы, лучшее шампанское, мишка (обыно не дарю такое, но вот захотелось для неё + прикольчики всякие).
Потом поехали в кафе, отмечали вдвоём, там текила и т.д. поехали домой, решил предложить позвать её друзей (я вообще по жизни один и друг для меня смешное слово, я такую дичь соло по
жизни прошёл, что теперь не понимаю зачем всрались друзья, которые сливаются). В общем, ради её ДР решил позволить пригласить её подругу с мужем той подруги. Но муж на вахте оказался, в
итоге подругу только забрали. Нос поросячий, глаза *** завидущие. На столе Бакарди, Текила и закусон. В итоге для подруги Текила кислая(там же соль и лайм дура, ладно похрен), Бакарди
воняет, пол вечера тёрла про свою роскошную жизнь (со своим мужем все в долгах, работает на 3 работах и еле хватает с долгами расплатиться), короче весь вечер я дико закипал. И тут моя
ляпнула что-то лёгкое, уже толком не помню что и всё меня бомбануло. Не бил, но мата было достаточно, хотя потом опять же спокойно извинился перед всеми и заявил, что были бы гости
более тактичны, то не сидели 2 часа и не наблюдали бы этот концер (сейчас пишу меня опять колбасит). Но гостям (подружке) видно прям, что по кайфу было. В итоге моя с ней шушу-шушу, я
враг народа и т.д. Короче кончилось тем, что она завернулся подарки, типа забирай, один из подарков (телефон) я в тот же момент об стену, она все остальные об пол, короче истерика, меня
выгнала с её квартиры, я уехал.

Вот теперь я думаю, что мне очень жаль эти отношения. Она там тоже 100% мучается, вернуться не могу, продолжаю соло идти к своим целям, только добавилось купить себе квартиру. Хочется
такие же отношения, не уверен, что смогу такое же найти, но к ней не могу вернуться, я очень зол и оскорблён. Я к ней со всей душое и отдачей, а со мной вот так. Выбрала мнение
подружки, а меня на улицу. Ну чтож, на улицу так на улицу. Уже появились новые варинаты, при чём на следующие день, сами появились.

Помяните их и вперёд к новым отношениям
Какие тут варианты🤷‍♀️

Ivan
#6
Гость

Помяните их и вперёд к новым отношениям
Какие тут варианты🤷‍♀️

Обидно б-ть, и отношения жалко. Очень грамотно было там всё построено, что с моей, что с ей стороны.

Гость
#7
Ivan

Прочитайте сообщение мои выше и не пишите этот бред.

так из-за чего конкретно вы начали ругаться матом на свою девушку?

Гость
#8

Автор, по тексту - она duра, Вы принц. Т.е. совершенно не понятно, почему выгнала. Про мнение подружки - фуфло. Лучше бы объективно описали, что произошло. А по факту, раз Вы так легко готовы от нее отказаться, то какие проблемы - ей повезло.

#9

Не фига не понятно, из-за чего начали матом орать?!

Ivan
#10
Гость

так из-за чего конкретно вы начали ругаться матом на свою девушку?

Да мы уже пьяные все были. Максимум, что я говорил, что она овца, тупая и мало ей лицо расхреначить. (до этого ни разу не оскорбил и матом вообще не разговариваю). Тема скажем, нациальности, сказанула она то, от чего меня бомбит, хотя знала, как я такое реагирую. А тут подруженция за вечер закипятила меня, в общем, взорвался я.

Анна
#11
Ivan

Прочитайте сообщение мои выше и не пишите этот бред.

Писать надо не в комментах, без ЧЮ я бы тебя тож выгнала.

Ivan
#12
Гость

Автор, по тексту - она duра, Вы принц. Т.е. совершенно не понятно, почему выгнала. Про мнение подружки - фуфло. Лучше бы объективно описали, что произошло. А по факту, раз Вы так легко готовы от нее отказаться, то какие проблемы - ей повезло.

В каком смысле, легко? Меня выгнали с дома в ночь. Мне плевать, как другие мужчины на это реагируют, для меня это непростительное унижение.

Гость
#13
Ivan

Обидно б-ть, и отношения жалко. Очень грамотно было там всё построено, что с моей, что с ей стороны.

Вы разошлись из-за подруги (прохожего мимо человека, который никто для вас по сути), находясь во время ссоры в нетрезвом состоянии(!!!)
Что вам дороже - гордость или эти отношения?
Видимо вынесли вы мозг своей девушке знатно. И я не уверена что она хочет продолжения больше, чем вы сами.

Ivan
#14
Анна

Писать надо не в комментах, без ЧЮ я бы тебя тож выгнала.

Эм, ну, ты не она, так что - нет. ЧСВ угомоните своё, либо я явно не в том месте написал, лучше ещё форумы поискать.

#15
Ivan

В каком смысле, легко? Меня выгнали с дома в ночь. Мне плевать, как другие мужчины на это реагируют, для меня это непростительное унижение.

А для нее непростительно все эти матерные слова и фраза эта "лицо мало расхреначить", тем более при ее друзьях, на ее же праздник - др.

Гость
#16
Ivan

Да мы уже пьяные все были. Максимум, что я говорил, что она овца, тупая и мало ей лицо расхреначить. (до этого ни разу не оскорбил и матом вообще не разговариваю). Тема скажем, нациальности, сказанула она то, от чего меня бомбит, хотя знала, как я такое реагирую. А тут подруженция за вечер закипятила меня, в общем, взорвался я.

Вы так больше не говорите в новых вариантах которые на следующий день прониклись
Применяйте печальный опыт на практике

Ivan
#17

Ох, всё ясно, всем пока. Лучше другое место поискать. Видимо тут одни обиженные на жихнь клуши, пока всем.

#18
Ivan

Эм, ну, ты не она, так что - нет. ЧСВ угомоните своё, либо я явно не в том месте написал, лучше ещё форумы поискать.

Да-да, на мужской форум идите, там поддержат и такое.

Анна
#19

Автор, ты извини, но орать при гостях - моветон. Не надо приглашать вредных и нетактичных друзей, а раз пригласили - терпите. С головой все же дружить надо и с этикетом тоже.

Гость
#20
Гость

Вы разошлись из-за подруги (прохожего мимо человека, который никто для вас по сути), находясь во время ссоры в нетрезвом состоянии(!!!)
Что вам дороже - гордость или эти отношения?
Видимо вынесли вы мозг своей девушке знатно. И я не уверена что она хочет продолжения больше, чем вы сами.

«Уже появились новые варинаты, при чём на следующие день, сами появились.»

Гость
#21
Гость

«Уже появились новые варинаты, при чём на следующие день, сами появились.»

Тогда зачем на форуме ныть?

#22
Ivan

Ох, всё ясно, всем пока. Лучше другое место поискать. Видимо тут одни обиженные на жихнь клуши, пока всем.

Фи, какой нервный неадекват.
Что как девочка себя ведешь, не поддержали - сразу обижаться, приравнивать всех "обиженными жизнью"?

Гость
#23

Детский сад. Что-то я не верю, что автору 27 лет. В этом возрасте люди уже начинают что-то соображать

Гость
#24
Ivan

Ох, всё ясно, всем пока. Лучше другое место поискать. Видимо тут одни обиженные на жихнь клуши, пока всем.

3,14здец, чувак, а что ты ожидал то услышать от бап? не жалей о потерянных отношениях. наука тебе, вот за неё лучше поблагодари и свою бывшую и подружайку ее и местных кур.

Гость
#25

А если честно, то нормальная девушка с таким парнем бы рассталась сразу, как он открыл рот.
1. У чувака мозгов на лет 15, примерно в таком возрасте перечисляют дорогое по их мнению бухло, как что-то супер классное. Бакарди, текила у нас дома просто так в минибаре стоят, не могу представить, чтобы мой муж этим понтовался.
2. Цветы, мишки и прочие атрибуты стандартной днюхи - какое это отношение имеет к дальнейшему повествованию? типа из-за банальных подарков она должна терпеть оскорбления?)
3. У них были такие планы, он такой перспективный лалала так че у тебя своей хаты нет? Не по понятиям как-то такому понторезу у девушки жить.
4. Сам подарил телефон - сам разбил телефон, ну я же говорю - неадекват, который не ценит собственные деньги, чужие тем более ценить не будет.
5. Бабы новые на завтра нарисовались? Это лишь говорит о том, что бабы у тебя низкопробные ***, которые только ждут твоего расставания. Интересно, а девушка знает, что всегда как бы не одна)
Можно бесконечно перечислять, но чел же все равно не поймет, какой он смешной.

Ли
#26

Испортил своей девушке д.р.Опозорил перед подругой.Да вы и не любили никогда ее.Можно было наедине потом поговорить спокойно без матов и все.

Гость
#27
Гость

А если честно, то нормальная девушка с таким парнем бы рассталась сразу, как он открыл рот.
1. У чувака мозгов на лет 15, примерно в таком возрасте перечисляют дорогое по их мнению бухло, как что-то супер классное. Бакарди, текила у нас дома просто так в минибаре стоят, не могу представить, чтобы мой муж этим понтовался.
2. Цветы, мишки и прочие атрибуты стандартной днюхи - какое это отношение имеет к дальнейшему повествованию? типа из-за банальных подарков она должна терпеть оскорбления?)
3. У них были такие планы, он такой перспективный лалала так че у тебя своей хаты нет? Не по понятиям как-то такому понторезу у девушки жить.
4. Сам подарил телефон - сам разбил телефон, ну я же говорю - неадекват, который не ценит собственные деньги, чужие тем более ценить не будет.
5. Бабы новые на завтра нарисовались? Это лишь говорит о том, что бабы у тебя низкопробные ***, которые только ждут твоего расставания. Интересно, а девушка знает, что всегда как бы не одна)
Можно бесконечно перечислять, но чел же все равно не поймет, какой он смешной.

Лучший ответ в теме

Гостья
#28

С человеком, который грозится "лицо расхреначить" я бы тоже жить не стала и дня. Никакие планы и перспективы такого не стоят.
И да, цветы и мишки - это для детей и подростков, а для взрослой женщины, с которой вы живёте, уж можно выбрать подарок по ее интересам, а не такую банальщину и пошлость.

#29
Гость

3,14здец, чувак, а что ты ожидал то услышать от бап? не жалей о потерянных отношениях. наука тебе, вот за неё лучше поблагодари и свою бывшую и подружайку ее и местных кур.

Да, интересно, что же ожидать от бабы, которую ты только что прилюдно говном облил, даже не помня, за что?
Неужели от неё благодарности ждать?
Вы адекватный вообще???
Вот если бы вас обозвали всяко, да еще прилюдно, небось в окошко жену выкинули бы?

Гость
#30
tanya_april60

Да, интересно, что же ожидать от бабы, которую ты только что прилюдно говном облил, даже не помня, за что?
Неужели от неё благодарности ждать?
Вы адекватный вообще???
Вот если бы вас обозвали всяко, да еще прилюдно, небось в окошко жену выкинули бы?

ты не отстанешь от него при определенных условиях, а то и фору дашь. пе корчи из себя мать терезу

#31
Гость

ты не отстанешь от него при определенных условиях, а то и фору дашь. пе корчи из себя мать терезу

Откуда тебе знать, что я сделаю при определённых условиях?
В моей семье никто за 30 лет слова кривого друг другу не сказал! А мата в свою сторону ни одна нормальная женщина терпеть не станет.

Гость
#32
tanya_april60

Откуда тебе знать, что я сделаю при определённых условиях?
В моей семье никто за 30 лет слова кривого друг другу не сказал! А мата в свою сторону ни одна нормальная женщина терпеть не станет.

да, конечно. поэтому ты сюда ходишь непотребщину нести.

#33
Гость

да, конечно. поэтому ты сюда ходишь непотребщину нести.

Ты несёшь непотребщину в разы бОльшую!))))))))))
Ты чего сюда припёрся, а?

#34

Здесь может высказаться любой человек.
И не важно, почему он здесь.
Я - ради развлечения.)

#35

Дядька одержим стереотипами...
Ну, что ж, это проблема конкретного дядьки.)))

Гость
#36
tanya_april60

Ты несёшь непотребщину в разы бОльшую!))))))))))
Ты чего сюда припёрся, а?

нет, такой гадости, которую ты пишешь, мне и не придумать. и как там сказано у тебя то? чего приперлась сюда, а?

Гость
#37

Интересно, сам оскорбил девушку, а виновата, оказывается подруга. Мозгов не хватило подругу типа на место поставить , так сорвался на близком человеке. Неадекват, что сказать. Все у него виноваты кроме него. Еще и психически нестабилен. Завтра ему погода не понравится, он пол-дня потерпит, потом любимой кулаком в табло зарядит, мда.

500 дней Лета
#38

Горячий кавказский парень нарц и понторез.

#39
Гость

нет, такой гадости, которую ты пишешь, мне и не придумать. и как там сказано у тебя то? чего приперлась сюда, а?

Твой 24 переплюнул мой 29!
Мой 29 это только ответ на твою гадость!
Сам припёрся гадости писать, а других оскорбляет!

#40
Гость

Интересно, сам оскорбил девушку, а виновата, оказывается подруга. Мозгов не хватило подругу типа на место поставить , так сорвался на близком человеке. Неадекват, что сказать. Все у него виноваты кроме него. Еще и психически нестабилен. Завтра ему погода не понравится, он пол-дня потерпит, потом любимой кулаком в табло зарядит, мда.

+++++++++++

Гость
#41

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

#42

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Гость
#43
Ivan

Но случилась её подружка. У моей был ДР, с утра цветы, лучшее шампанское, мишка (обыно не дарю такое, но вот захотелось для неё + прикольчики всякие).
Потом поехали в кафе, отмечали вдвоём, там текила и т.д. поехали домой, решил предложить позвать её друзей (я вообще по жизни один и друг для меня смешное слово, я такую дичь соло по
жизни прошёл, что теперь не понимаю зачем всрались друзья, которые сливаются). В общем, ради её ДР решил позволить пригласить её подругу с мужем той подруги. Но муж на вахте оказался, в
итоге подругу только забрали. Нос поросячий, глаза *** завидущие. На столе Бакарди, Текила и закусон. В итоге для подруги Текила кислая(там же соль и лайм дура, ладно похрен), Бакарди
воняет, пол вечера тёрла про свою роскошную жизнь (со своим мужем все в долгах, работает на 3 работах и еле хватает с долгами расплатиться), короче весь вечер я дико закипал. И тут моя
ляпнула что-то лёгкое, уже толком не помню что и всё меня бомбануло. Не бил, но мата было достаточно, хотя потом опять же спокойно извинился перед всеми и заявил, что были бы гости
более тактичны, то не сидели 2 часа и не наблюдали бы этот концер (сейчас пишу меня опять колбасит). Но гостям (подружке) видно прям, что по кайфу было. В итоге моя с ней шушу-шушу, я
враг народа и т.д. Короче кончилось тем, что она завернулся подарки, типа забирай, один из подарков (телефон) я в тот же момент об стену, она все остальные об пол, короче истерика, меня
выгнала с её квартиры, я уехал.

Вот теперь я думаю, что мне очень жаль эти отношения. Она там тоже 100% мучается, вернуться не могу, продолжаю соло идти к своим целям, только добавилось купить себе квартиру. Хочется
такие же отношения, не уверен, что смогу такое же найти, но к ней не могу вернуться, я очень зол и оскорблён. Я к ней со всей душое и отдачей, а со мной вот так. Выбрала мнение
подружки, а меня на улицу. Ну чтож, на улицу так на улицу. Уже появились новые варинаты, при чём на следующие день, сами появились.

Больно уж ты выеблистый, судя по тому, как ты это пишешь и не сдержанный, работай над собой, был бы бабой, тоже бы выгнал

Гость
#44
Ivan

Да мы уже пьяные все были. Максимум, что я говорил, что она овца, тупая и мало ей лицо расхреначить. (до этого ни разу не оскорбил и матом вообще не разговариваю). Тема скажем, нациальности, сказанула она то, от чего меня бомбит, хотя знала, как я такое реагирую. А тут подруженция за вечер закипятила меня, в общем, взорвался я.

ну ты *** просто

Гость
#45

Подружка позавидовала крепко вашей девушке причина зависти вы именно вы. Весь вечер пургу несла испортила весь праздник. Вам просто надо было либо весело и легко тему сменить либо уйти и ее околесицу не слушать. Бабский базар мало приятное дело. Мужчинам его лучше не слышать. Девушка ваша поддалась упадническому настроению подруги и в итоги цель подруги достигнута вы не вместе. Подруга что хотела добилась вы невместе небось и сейчас шепчет ей какой вы гад бросили ее из за пустяка. Против клеветы зависти никто не устоит. От добра добра не ищут. Квартиру да покупать вам надо это факт. Но от девушки из за ее подруги отказываться.... Да она сглупила что мнение подруги оказалось для нее важнее чем вы это ужасно. Но подруга знает ее больше и лучше чем вы и знает на что давить . Девушка конечно тоже хороша что позволила подруги пургу гнать в свой праздник ...

Гость
#46

Забей Х...друг! Или по жизни соло! И всё получиться!

Гость
#47

Скажи всё это ей, результат тебе понравится, а если нет то уходи.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем