Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать отношения, спустя три года?

Стоит ли возвращать отношения, спустя три года? Мы не поддерживали связь, потому что сильно поссорились, мы часто ссорились очень сильно, и я решила прекратить общение, потому что устала, но сейчас снова накрыло, скучаю, и очень плохо, хочу написать, но не знаю, стоит ли, время прошло уже, мы стали чужими. Но у меня никогда не было таких сильных чувств, боюсь, что больше не получится испытать такие чувства. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

21
#2

Мч за три года ничего не сделал, значит и вам не надо. Может он уже и женат, скорее всего - несвободен.

Гость
#3

Нет, что ушло- не воротится больше

б-ка
#4

Задай себе простой вопрос: "Зачем???" Отвечая на него, постарайся себя не обманывать. Если получится. Если не получится - ну страдай на здоровье, сколько оно тебе нужно. Не забывая регулярно задавать себе этот безумно неудобный, но правильный и живительный вопрос. Вот только отвечай на него не лёгким и пустым "потому что я устала и скучаю", а именно требовательным "зачем???"

#5

А долго были вместе?

Загадочник
#6

Если ваши чувства взаимны, то дело не в трёх годах разлуки.

Гость
#8

Автор, у вас в отношениях все было плохо, вы ссорились и, наконец, расстались, причем по вашей же инициативе. Что вы собираетесь возвращать? Обратно ссоры и скандалы? Если бы нужны были мужчине, уж он за три то года как-то проявил бы себя. А вообще - если вам и с парнем плохо и без него вы сами себе не милы и не нужны, ищите проблему в себе. Вы явно зациклились на одном человеке, поэтому и с ним не можете выстроить здоровые отношения и без него не живете нормальной полноценной жизнью. Избавляйтесь от своей зависимости, ни к чему хорошему она вас не приведет.

Master49
#9

Если чувствуешь от сердца любовь, то можно попробовать все поправить.Надо душу вылечить, а со злобой в сердце ходить -это ад.Я сам прошел этот ад.До сих пор люблю её только подойти уже не смогу потому что она не хочет меня видеть.Обидел-да...но можно же поговорить...можно выяснить где была ошибка-исправить.Простить грех проще чем ходить с ним всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: