Гость
Статьи
Мимолетные отношения …

Мимолетные отношения затянулись

Общаюсь с девушкой по той причине чтобы забыть про бывшую, не скрывая от нее что у нас нет с ней будущего. Она говорит что услышала меня и ни на что не надеется, но временами вижу как ей плохо без меня, как можно прекратить эти "отношения" безболезненно для нее? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кинь в чс
Это самый верный способ
Ну или просто напиши, чтобы не писала тебе
Хотя, я чаще в чс кидала, если не хотела общения

#2

Никаких вариантов сделать это безболезненно нет. Единственное можно сделать это быстро, не затягивая. Как так можно с живым человеком? Вот это все. А если с тобой так поступят?

#3
Lisa Stafford

Никаких вариантов сделать это безболезненно нет. Единственное можно сделать это быстро, не затягивая. Как так можно с живым человеком? Вот это все. А если с тобой так поступят?

Ага, тоже не поняла я этого что-то

Автор
#4
Мышка Малышка

Кинь в чс
Это самый верный способ
Ну или просто напиши, чтобы не писала тебе
Хотя, я чаще в чс кидала, если не хотела общения

Это трудно сделать, она живет этажом ниже.

#5
Автор

Это трудно сделать, она живет этажом ниже.

Так скажи ей правду. С чего ты вообще взял , что ей плохо ? Вот вы мужчины такие самоуверенные, что аж смешно иногда
Объясни ей нормально, что у тебя голова занята бывшей, то сё, как-то выразись так, чтобы она просто поняла
Я не верю, что она прям после такого разговора будет у тебя под дверью спать )

Автор
#6
Lisa Stafford

Никаких вариантов сделать это безболезненно нет. Единственное можно сделать это быстро, не затягивая. Как так можно с живым человеком? Вот это все. А если с тобой так поступят?

Поступали уже так со мной. Испытываю постоянно чувство вины.

Автор
#7
Мышка Малышка

Так скажи ей правду. С чего ты вообще взял , что ей плохо ? Вот вы мужчины такие самоуверенные, что аж смешно иногда
Объясни ей нормально, что у тебя голова занята бывшей, то сё, как-то выразись так, чтобы она просто поняла
Я не верю, что она прям после такого разговора будет у тебя под дверью спать )

Разговаривал уже много раз с ней и даже грубо, ей *** ищет встречи и слезы льет.

#8
Автор

Разговаривал уже много раз с ней и даже грубо, ей *** ищет встречи и слезы льет.

Так ты сказал , что общаешься с ней в настоящем времени, чтобы забыть бывшую
А тут пишешь что посылал ее? И где тут правда ?
В любом случае, радуйся что есть внимание к твоей персоне, что тут плохого ?

Автор
#9
Мышка Малышка

Так ты сказал , что общаешься с ней в настоящем времени, чтобы забыть бывшую
А тут пишешь что посылал ее? И где тут правда ?
В любом случае, радуйся что есть внимание к твоей персоне, что тут плохого ?

Простите неправильно выразился, общался раньше

Гость
#10
Мышка Малышка

Так ты сказал , что общаешься с ней в настоящем времени, чтобы забыть бывшую
А тут пишешь что посылал ее? И где тут правда ?
В любом случае, радуйся что есть внимание к твоей персоне, что тут плохого ?

Да какое там внимание, просто девке скучно и видимо сама не может быть, у меня таких подруг много, встречаются и якобы любят, как думают мужики, а на самом деле просто скучно

Гость
#11
Мышка Малышка

Кинь в чс
Это самый верный способ
Ну или просто напиши, чтобы не писала тебе
Хотя, я чаще в чс кидала, если не хотела общения

Ля ты крыса :) Не ожидала от вас такого

#12
Гость

Да какое там внимание, просто девке скучно и видимо сама не может быть, у меня таких подруг много, встречаются и якобы любят, как думают мужики, а на самом деле просто скучно

И такое может быть. Но мы этого не знаем, потому что историю знаем только со слов автора. А что там у неё к нему - хз
Думаю что нравится он все таки ей

#13
Гость

Ля ты крыса :) Не ожидала от вас такого

А как не крысы поступают ? Мучают человека годами и качают на качелях ? Умная какая, ты смотри
Не ожидала она

Автор
#14

Не ругайтесь, спасибо за советы!

Энд
#15

Говори всё как есть, что думаешь, вообще во всём. Через годы офигеешь крутым каким станешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: