Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к человеку,который причиняет боль?

Стоит ли возвращаться к человеку,который причиняет боль?
Мне 24 года, есть сын 4 года. Бывшему мужу 32года. 10 лет общих отношений,с раставаниями, гулял,пил,наркотики,начались побои. Вроде все хорошо, но постоянная ревность. (Да были отношения и у меня и у него когда расставались) Я находилась с ребенком 24/7. Немогла сходить в больницу,никуда. Ревновал ко всем,даже к своим родственникам,с которыми я не общаюсь никак. Были случаи избивал когда возле подьезда кто то из мужчин стоял,типо любовник. Перееали в др.город, вроде новая жизнь,но нет и тут продолжилось. Взяла ребенка и убежала,подала на развод... вернулась в город где жили раньше... приехал,умолял,вернитесь. Через 4 месяца после развода сошлись. Опять начались соры,ревность. Тут его поймали полиция,и чтоб не посадили,пошли расписались быстро... пил,дрался,закодировался,орал. Опять дрался. В ночь с 31 на 1 января раскадировался. Избил. Ушла с ребенком. Он уехал. И вроде хорошо без него,спокойно.
Но подступает депресия. Вдруг я не справлюсь. Что я скажу сыну. Вдруг я его потеряю,вырастет и уйдет к отцу.вдруг не смогу обеспечить.
Бывший муж написывает,я поменяюсь,вернитесь,приезжайте. Я не верю. #развод #нуженсовет

Опрос
Вернулись бы
Н.Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди с миром своей дорогой

советы те не нужны и не помогут

Гость
#2

Вы со всем справитесь, а то, что вам всякие страхи мерещатся, так это , наверное, бывший вам такое говорил, а вы и поверили зачем-то. Уж без него у вас точно все будет не хуже, чем чем с ним.

Гость
#3

Только если это стоматолог.

б-ка
#4

"начались побои. Вроде все хорошо"... Тебе, неумная и жалкая самка, однозначно следует к нему вернуться. Только запасись средствами от синяков, ушибов, ссадин, царапин. "В ночь с 31 на 1 января раскадировался" Ваще гениально! Раскодировал его, стало быть, Дед Мороз. Иди в Ж о пу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: