Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему

Такая ситуация. Нам с парнем по 23 года. Встречались почти 4 года, это наши первые серьёзные отношения. Успели прожить вместе всего 3 месяца.
Больше месяца назад расстались с ним из-за его обмана (переписывался с девчонкой у меня за спиной) и по причине того, что у него пропали чувства ко мне. Я попросила не рубить с плеча и попробовать спасти наши отношения, взять паузу. Он согласился.
За этот месяц я многое пережила, много слез, боли, ночи бед сна, неделя без еды. Стала настоящим параноиком, каждый день мониторила его, онлайн он или не онлайн с той девчонкой. Всё переосмыслила. Поняла почему это произошло и как можно было бы исправить ситуацию. Плюс поняла наши с ним ошибки в отношениях, мы не говорили друг другу то, что нас не устраивало.
В общем спустя месяц он захотел увидиться со мной. Сказал , что не хочет терять меня, что безумно скучает, хочет чтобы я была снова его девушкой. Со слезами на глазах извинялся передо мной, как он виноват, говорил что каждый день себя корит за свой поступок. С той девчонкой перестал общаться.
Но проблема в том, что совершенно ничего к нему не чувствую, вот ничего. Ни одной эмоции. Либо я действительно перегорела к нему, либо такая реакция организма на стресс.... С одной стороны не хочу терять его из своей жизни, вдруг он правда всё переосмыслил во время паузы. а с другой не хочу обманывать себя и его и говорить ему как он мне нужен и возобновлять отношения. Тем более доверия к человеку нет.... И что мне делать неизвестно. Попросила у него ещё время на то, чтобы я точно поняла чувствую ли я что-то или же точно не чувствую ничего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите по жизни дальше. появится другой молодой человек, которому будут неинтересны другие девушки, который сам вам скажет, что все нужно обсуждать)) первая любовь всегда трагично заканчивается и долго болит, но надо найти в себе силы жить дальше. я ваша ровесница и сама через это проходила. бывший мч даже замуж звал, расстались, когда был в армии, потому что до армии все было плохо, а после ухода ситуация усугубилась, хоть и говорил мне, что все переосмыслил и хочет работать над отношениями, но это все слова, даже на др ничего, кроме сообщения мне не отправил, хотя был с телефоном 24/7 и деньги у него были.

Гость
#2

Для чего к нему возвращаться, если ты ничего не чувствуешь?
Он просится назад только потому что с той ничего не вышло, а секс ему с кем-то нужен + с тобой удобно, ты же уже готова взять вину на себя за этот разрыв. Он уйдет сразу же как встретит ту, с кем все получится, не трать свое время и не обманывай сама себя.

Гость
#3

Не нужно возвращаться к нему. Все равно огромная вероятность, что ничего не получится из этих отношений, но вы будете страдать второй раз и никогда не забудете, что передали себя. Лучше пока отболело и ничего не чувствуете отпустить его и начать жить свою жизнь.

Фифа
#4

Н Е Т

#6

Мне кажется вы ничего не чувствуете от обиды и боли. На самом деле любовь есть, но она закрыта болью. Расскажите ему о своем состоянии, попросите помощи. Пусть он поможет вам избавиться от обиды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: