Гость
Статьи
где найти …

где найти девственницу?

Эх была у меня одна девственница которою я лешил, но у меня с ней были самые долгие отношения но увы не сложилось, сейчас попадаются уже не девственницы и это разочаровает, а хочется найти чистую невинную девушку где найти такую?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грешник. Испортил девку и не женился. Теперь её или в монастырь, или грехи до 3-го колена передавать. Твоя ответственность! Будешь отвечать, не сомневайся.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Иди нах, ч
М
О
Вонючее

Гость
#3

В роддоме

Гость
#4

В поселении старовероф

Гость
#5

На помойке поищи, там бомжихи - это твой уровень

Гость
#6

зачем ты нужен девственнице, если уже залапан?

#8

на тусовках по репосту

Гость
#9

У меня есть знакомая, но я Вас не представлю)

Гость
#10

В школе

Гость
#11

в дет.саду или школе, удачи

Гость
#12

и зачем вы уже испорченый нужны молодой девушке?

Гость
#13

вон в соседнем посте у девственницы очень чешется )))) вам надо скооперироваться!

Гость
#14

Так у вас уже была одна, и вы ее благополучно про...и. Такой шанс раз в жизни выпадает, кусайте теперь локти.

💫
#15

Нечистые женщины (предназначены) для нечистых мужчин, и нечистые мужчины – для нечистых женщин.Это аят описывает полностью то что происходит…
Какой ты таких и вокруг притягиваешь
Это закон Вселенной

💫
#16
💫

Нечистые женщины (предназначены) для нечистых мужчин, и нечистые мужчины – для нечистых женщин.Это аят описывает полностью то что происходит…
Какой ты таких и вокруг притягиваешь
Это закон Вселенной

Проще говоря , хочешь- соответствуй

Serg
#17

Ну ты и жучок... Девушку девственности лЕшил, теперь тебе новую "чистую" девственницу подавай... Нет уж, дорогой, ты свой лимит девственниц уже исчерпал. Теперь тебе придётся довольствоваться теми, кого тоже девственности уже лЕшили, но у кого тоже отношения не сложились.

Гость
#18

Наверное, там же искать, где и ту, с которой не сложилось?
Удачи в поиске, автор!
А злословов не понимаю. Вам же всё равно, чиста ваша жена или нет? Ну, так берите ту, с которой расстался автор, и не злословьте. А для него важно жить с чистой, вот и ищет такую, на здоровье.
Человек в магазине ищет морковку, а вы ему огурцы навязываете, типа, он огурцам соответствует.
Да, с когнитивными способностями у россиян беда прямо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: