Гость
Статьи
Где найти девственницу

Где найти девственницу

Для девственника, в 22 года. Есть такие?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, щас, с идиотом они трахаться начнут, размечтался

Гость
#2

Не знаю, мне за 30, я может соглашусь, если у него есть своя трехкомнатная квартира где-нибудь в хорошем районе Москвы, и там кроме него никто не живет. И еще одна такая же для ребенка. Правда ребенка я уже рожать не хочу (здоровье не то). Вот. И чтобы хорошо относился и красивым был....и то, не факт. Мне уже ничего не надо, довели меня.

Гость
#3

Кошечку вяжете?

Гость
#4

В храме богини Весты.

Гость
#5

Девственник в 22 - мусор, которому никто не дал, т.к. страшный/неликвид/***/больной и т.п.
Такому только мастурбировать.

Гость
#6

В ***-клуб иди, там тебе устроят внеплановую вязку.

Автор
#7
Гость

Девственник в 22 - мусор, которому никто не дал, т.к. страшный/неликвид/***/больной и т.п.
Такому только мастурбировать.

*** грязь какая пишет. А не думали да, что я просто учился, работал и занимался собой? Мастурбировать будете вы лет с 30 на таких, уж поверьте...

Гость
#8
Гость

Девственник в 22 - мусор, которому никто не дал, т.к. страшный/неликвид/***/больной и т.п.
Такому только мастурбировать.

Когда я училась в ВУЗе, там точно лет да 20 было много тех, у кого никого не было. Но это Москва и ВУЗ. Не село и ПТУ

#9

А заштопанные подойдут?, лет от 20...до ..., но богатая, зубы все вставные золотые! Поет цыганские песни, гадает по руке, и просто колдунья! Зовут... ну пока, для тебя, Ангел Жемчужная! Девственность не проблема, сделаем, даже каждый год можно, главное ручку золоти!!

#10
Автор

*** грязь какая пишет. А не думали да, что я просто учился, работал и занимался собой? Мастурбировать будете вы лет с 30 на таких, уж поверьте...

Правильно не смотри на них! Послушай меня, и будет тебе счастье!

Автор
#11
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Правильно не смотри на них! Послушай меня, и будет тебе счастье!

Не

#12
Автор

Не

Не бойся, давай сам, ближе... ещё ближе... иначе приворожу!)))

Гость
#13
Автор

*** грязь какая пишет. А не думали да, что я просто учился, работал и занимался собой? Мастурбировать будете вы лет с 30 на таких, уж поверьте...

И как это связано с половым влечением, которое начинается в 14 лет? Учеба и работа не оправдывают импотенцию, низкое либидо, ***, проблемы с гормонами или психикой.

Автор
#14
Гость

И как это связано с половым влечением, которое начинается в 14 лет? Учеба и работа не оправдывают импотенцию, низкое либидо, ***, проблемы с гормонами или психикой.

Половое влечение это животный инстинкт, который возможно воздержать, банально потому что нормально выстраивать отношения, а на них нужно время. Если вам важно просто потыкаться, то моё соболезнование вам. Хотя, нет, мне на вас пофиг)))

Гость
#15

в приличном вузе, в который сами поступили. Все девушки первокурсницы из приличных семей девственны.

#16

Вам главное, чтоб девственница? А всё остальное значения не имеет? :)))
Попробуйте посвататься где-нибудь в глубоко мусульманских странах. Правда, вероятно, Вам для этого надо будет предъявить что-нибудь более ценное, чем Ваша собственная девственность.

#17

Здесь я...

#18

Если ты идиот,неттт....

Гость
#19

На самом деле если в 22 года совсем не было женщин, то это либо глубоко религиозный человек с принципами, либо с психологическими проблемами: стеснительность, неумение знакомиться и общаться, низкая самооценка.
Я и сам в юности был глубоко религиозным, потом довольно стеснительным, но и то в студенческие годы худо-бедно получалось. Порой сами девушки проявляют инициативу.
Это не значит, что надо спать со всеми подряд, что плохого, если люди встречаются и любят друг друга?
А так по себе знаю, что не смотря на все аргументы, те, у кого нет секса очень из-за этого парятся и комплексуют. Даже монахов в монастырях постоянно посещают блудные искушения.

Гость
#20

А это прямо принципиально, чтобы девственница была? Если да, то возможно в верующих семьях искать или малолетку себе искать и ждать ее совершеннолетия, если она конечно не успеет за это время с кем нибудь уже погулять. А вообще, автор, забейте на эту девственность, она никаких гарантий вам всё равно не даст. Главное, чтобы девушка хорошая была и чтобы искренняя была с вами, это стоит больше, чем девственность.
Кстати, девственность сейчас легко делается, так что нет гарантий, что девушка будет чистой, когда займется с вами в первый раз сексом. А, и еще момент, не у всех девушек идет кровь в первый раз, так что учтите и это тоже. Удачи вам)

Гость
#21

Конечно есть. Почти все в этом возрасте девственницы

Гость
#22
Гость

Девственник в 22 - мусор, которому никто не дал, т.к. страшный/неликвид/***/больной и т.п.
Такому только мастурбировать.

Либо просто порядочный

Гость
#23
Гость

Девственник в 22 - мусор, которому никто не дал, т.к. страшный/неликвид/***/больной и т.п.
Такому только мастурбировать.

Если его окружают только консервативные девушки, то кто ж ему даст, каким бы он прекрасным ни был?

Гость
#24
Гость

И как это связано с половым влечением, которое начинается в 14 лет? Учеба и работа не оправдывают импотенцию, низкое либидо, ***, проблемы с гормонами или психикой.

Оправдывают. Видимо, вы так учились и работали...

Гость
#25

Сейчас вевственницу можно только в средних классах школы найти ))))
Таковы реалии

Гость
#26
Гость

Сейчас вевственницу можно только в средних классах школы найти ))))
Таковы реалии

девственницу*

307173
#27
Гость

На самом деле если в 22 года совсем не было женщин, то это либо глубоко религиозный человек с принципами, либо с психологическими проблемами: стеснительность, неумение знакомиться и общаться, низкая самооценка.
Я и сам в юности был глубоко религиозным, потом довольно стеснительным, но и то в студенческие годы худо-бедно получалось. Порой сами девушки проявляют инициативу.
Это не значит, что надо спать со всеми подряд, что плохого, если люди встречаются и любят друг друга?
А так по себе знаю, что не смотря на все аргументы, те, у кого нет секса очень из-за этого парятся и комплексуют. Даже монахов в монастырях постоянно посещают блудные искушения.

Пусть психологические проблемы. У кого в наш век депрессий и неврозов их нет? Не всем везет в личной жизни, особенно если круг общения преимущественно своего пола.
Я сама в свое время "засиделась", моментами казалось, что так и помру, сейчас смешно вспоминать. Сама девственность мешает меньше, чем такие стереотипы. 22 - не 35 и даже не 30)))

Гость
#28

Идти к баптистам и жениться. Хз, вообще зачем это надо.
П.с. а вообще два девственника в кровати это звездец, поверьте, из личного опыта сказано.

Гость
#29

Автор, где угодно.
У нас в вузе, как выяснилось, почти все, кроме нескольких дам только в 21-22 и получили первый опыт. При том, что пили аькоголь и ходили по клубам все с 1го курса.
У меня есть подруги по 30 девственницы, но свиду не скажешь.
Знакомьтесь, общайтесь, дружите.. и найдете ту самую

14
#30
Гость

Идти к баптистам и жениться. Хз, вообще зачем это надо.
П.с. а вообще два девственника в кровати это звездец, поверьте, из личного опыта сказано.

Не звездец, а Закона Рита.
Возможно,этом и смысл цели Автора.

Гость
#31
14

Не звездец, а Закона Рита.
Возможно,этом и смысл цели Автора.

О госпаде, сейчас бы в 21 веке на серьезных щах про телегонию загонять. Звездец, и еще какой. Мы по стечению обстоятельств оказались двумя девственниками. Это были пляски с бубном по изгнанию тараканов на протяжении нескольких лет. Не рады были такому положению оба.

14
#32
Гость

О госпаде, сейчас бы в 21 веке на серьезных щах про телегонию загонять. Звездец, и еще какой. Мы по стечению обстоятельств оказались двумя девственниками. Это были пляски с бубном по изгнанию тараканов на протяжении нескольких лет. Не рады были такому положению оба.

Проснулись. Телегония научно обоснована в конце 20-го века.

Ваши "пляски с бубном" – не беда, когда есть настоящая Любовь,
которая Вам и не снилась. Потому Вы не рады и были. Ведь для Вас удовлетворение похоти - смысл союза мужчины и женщины.

Гость
#33
14

Проснулись. Телегония научно обоснована в конце 20-го века.

Ваши "пляски с бубном" – не беда, когда есть настоящая Любовь,
которая Вам и не снилась. Потому Вы не рады и были. Ведь для Вас удовлетворение похоти - смысл союза мужчины и женщины.

Аххах, сейчас бы про настоящую любовь от адепта телегонии читать. И да, не подумалось ли вам, что если бы не наличие любви, то и этих лет которые мы терпели пляски с бубном не было бы? (п.с. мы уже 9 лет вместе). И это никак не отменяет того факта, что мы признаем, что будь один из нас опытнее, процесс проходил бы мягче и легче, и что девственность переоценена.

14
#34
Гость

Аххах, сейчас бы про настоящую любовь от адепта телегонии читать. И да, не подумалось ли вам, что если бы не наличие любви, то и этих лет которые мы терпели пляски с бубном не было бы? (п.с. мы уже 9 лет вместе). И это никак не отменяет того факта, что мы признаем, что будь один из нас опытнее, процесс проходил бы мягче и легче, и что девственность переоценена.

Я не адепт, а дипломированный специалист в данной области (молекулярный биолог), и знаю, что говорю. А Вы – невежда, которому правда глаза колет. Ладно, я. Телегонию публично признают именитые учёные и нобелевские лауреаты мирового уровня в области генетики. Опубликовано множество интересных научных открытий, которые ранее были не доступны. Просвещались бы лучше, чем транслировать устаревшие мифы 100-летней давности.

Что касается переоценки генной чистоты родителей, то посмотрите на факт резкого увеличения рождения детей с генетическими болезнями, пропорционально повальному разврату в современном обществе, которого ранее не было, как и ущербных детей в таком количестве.

Гость
#35

Окей, уважаемый специалист, быть может вы меня, невежду просветите и сбросите мне пару работ (можно и на англ/нем) этих нобелевских лауреатов конца прошлого или начала этого века, дабы я смогла поподробнее ознакомиться? А то что-то все что я просматриваю все сплошь опровержения.
Рождение детей с генетическими особенностями пропорционально качеству медицины, которая этих самых детей теперь может с того света вытащить и адаптировать к социуму.

Гость
#36
14

Я не адепт, а дипломированный специалист в данной области (молекулярный биолог), и знаю, что говорю. А Вы – невежда, которому правда глаза колет. Ладно, я. Телегонию публично признают именитые учёные и нобелевские лауреаты мирового уровня в области генетики. Опубликовано множество интересных научных открытий, которые ранее были не доступны. Просвещались бы лучше, чем транслировать устаревшие мифы 100-летней давности.

Что касается переоценки генной чистоты родителей, то посмотрите на факт резкого увеличения рождения детей с генетическими болезнями, пропорционально повальному разврату в современном обществе, которого ранее не было, как и ущербных детей в таком количестве.

Давно вас санитары развязали? 🤣

Гость
#37
14

Я не адепт, а дипломированный специалист в данной области (молекулярный биолог), и знаю, что говорю. А Вы – невежда, которому правда глаза колет. Ладно, я. Телегонию публично признают именитые учёные и нобелевские лауреаты мирового уровня в области генетики. Опубликовано множество интересных научных открытий, которые ранее были не доступны. Просвещались бы лучше, чем транслировать устаревшие мифы 100-летней давности.

Что касается переоценки генной чистоты родителей, то посмотрите на факт резкого увеличения рождения детей с генетическими болезнями, пропорционально повальному разврату в современном обществе, которого ранее не было, как и ущербных детей в таком количестве.

Мне вот просто интресно, почему все пленочники считают, что раньше была какая-то особая чистота и не было разврата?
Из сказок?

Anetta
#38

Ахах) Я бы тебе парень советовала выбрать опытную диву и не бояться... Набраться опыта и тогда...и на девственницу, блин два д... Это трындец... Пожалей девушку)

Гость
#39
Гость

Мне вот просто интресно, почему все пленочники считают, что раньше была какая-то особая чистота и не было разврата?
Из сказок?

Ну вот я тоже не понимаю. Хоть бы раз мемуары или биографию чью-нибудь в руки взяли, почитали про реальный быт и нравы.

Гость
#40
Anetta

Ахах) Я бы тебе парень советовала выбрать опытную диву и не бояться... Набраться опыта и тогда...и на девственницу, блин два д... Это трындец... Пожалей девушку)

Что сложного в сексе?
Там ничего сакрального, главное не торопиться и не стесняться

14
#41
Гость

Мне вот просто интресно, почему все пленочники считают, что раньше была какая-то особая чистота и не было разврата?
Из сказок?

Плёночники, как раз, наоборот считают.
У них же блудом мозг поношен до плёночного состояния.
Это, с нормальны мозгами считают иначе, и не так как Вы передёрнули.
Всё Вы на свете попутали. Видно, тоже плёночный мозг подвёл :)))))

Гость
#42
Гость

Сейчас вевственницу можно только в средних классах школы найти ))))
Таковы реалии

Ты из деревни?

Гость
#43
Гость

Что сложного в сексе?
Там ничего сакрального, главное не торопиться и не стесняться

Именно

Гость
#44

Да двое неоптных будут комплексовать и тыкаться не туда! Вот ржач будет!

Гость
#45
Солнце

Если ты идиот,неттт....

И что теперь дpoчить, потому что никто не даёт?

Гость
#46
Гость

Автор, где угодно.
У нас в вузе, как выяснилось, почти все, кроме нескольких дам только в 21-22 и получили первый опыт. При том, что пили аькоголь и ходили по клубам все с 1го курса.
У меня есть подруги по 30 девственницы, но свиду не скажешь.
Знакомьтесь, общайтесь, дружите.. и найдете ту самую

А как узнать, что они девственницы?

#47
Гость

И что теперь дpoчить, потому что никто не даёт?

Если он норм,то я здесь...

Сладенький карамелик
#48
Солнце

Если он норм,то я здесь...

О,sola mia!

Сладенький карамелик
#49
Гость

Не знаю, мне за 30, я может соглашусь, если у него есть своя трехкомнатная квартира где-нибудь в хорошем районе Москвы, и там кроме него никто не живет. И еще одна такая же для ребенка. Правда ребенка я уже рожать не хочу (здоровье не то). Вот. И чтобы хорошо относился и красивым был....и то, не факт. Мне уже ничего не надо, довели меня.

Как говорится,подлежит рассмотрению...

#50
Сладенький карамелик

О,sola mia!

Sola-sola😊