Гость
Статьи
Почему тут некоторые …

Почему тут некоторые ноют, что им не досталось приличного мужчины?

Если по статистике до сорока лет мужчин больше?

Рыба без трусов
13 ответов
Последний — Перейти
#1

🤷‍♂️ Наверное потому что нужно быть приличной женщиной

Гость
#2

Дык все мужики неприличные. А кругом одни прЫнцессы.

Гость
#3

Они испорчены современными свободами.
Обратка наступает после 30
По статистике, 80% антидепрессантов потребляют одинокие женщины после 45
Просто у них гордыня, у дур, что другие подумают, будто она понизила ранг)))) а они все скопом падают.
Каждые новые "отношения" хуже предыдущих, это лестница вниз.

Гость
#4

Ну дайте телефон приличного, чтоб зп 500 тыщ, зарплатную карточку жене, недвигу на жену переписал, купил машину новую и без алиментов!

Гость
#5

Никто не ноет , кроме брошенных мудэ.
Мудэ старое хочет прицепицо к женщине любыми путями. Да не тут то было.

Гость
#6

Я расскажу прикол. Еду я в поезде, заходит парень и рассказывает, я одинок, у меня квартира 80 квм, дом 200квм, зп 500 тыщ, зарплатную карточку готов отдать жене, готов жениться сразу, машины 2 новые, одну машину готов подарить. Вообщем затащил в туалет трахнул. Решили, что я к нему приеду Нижний сразу у него жить. Приехала я домой, звоню ему, а он номер мой заблокировал.

Гость
#7

Ничего не надо . Ни ваших богатств, ни ваших машин. Идите нахрэн.
Берите алчных и их юзайте.

Гость
#8

Потому что "приличный" - это не пьющий, не курящий, не употребляющий вещества, не агрессивный, не игроман, без судимостей, работающий и нормально зарабатывающий, не патологически жадный, и самое главное, психически адекватный и эмоционально доступный мужчина. Глупые женщины не понимают, что в РФ таких мужчин практически нет в любом возрасте.

💫
#9
Гость

Дык все мужики неприличные. А кругом одни прЫнцессы.

Ты бесишь

💫
#10

Приличных вообще не осталось
Их нет

Рыба без трусов
#11
Гость

Ну дайте телефон приличного, чтоб зп 500 тыщ, зарплатную карточку жене, недвигу на жену переписал, купил машину новую и без алиментов!

Да у вас пи3зда не дура, однако.

Гость
#12

Подобное к подобному.

Рыба без трусов
#13
Гость

Потому что "приличный" - это не пьющий, не курящий, не употребляющий вещества, не агрессивный, не игроман, без судимостей, работающий и нормально зарабатывающий, не патологически жадный, и самое главное, психически адекватный и эмоционально доступный мужчина. Глупые женщины не понимают, что в РФ таких мужчин практически нет в любом возрасте.

Что такое психически адекватный и эмоционально доступный мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: