Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать бывшего?

Познакомилась год назад с молодым человеком, через 2 месяца стали жить вместе, ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ, ЧУВСТВА, потом на 2 месяца уехали отдыхать в Сочи - жили там, это было очень круто и незабываемо. Молодому человеку 30 лет, мне 20. У него есть ребенок. Приехав с отдыха все было отлично, но в один из дней я пошла с подругой по магазинам, вернувшись домой я не застала его дома, позвонила - трубку взяла бывшая жена, я не разобравшись психанула, собрала вещи, собралась уходить. Когда он пришел домой, он застал меня с собранными вещами, даже не пытался меня остановить, и я ушла. Спустя месяц он написал что любит меня, но я достойна большего. Потом вроде у него появилась девушка, у меня парень. Но и он и я быстро потеряли новые отношения. Сейчас он один и я одна. За этот год я стала более самостоятельной подписала контракт с модельным агентством, устроилась на работу, добилась кое-каких успехов в учебе. Да у меня много парней которые бегают за мной, на крутых тачках и богатые, но они мне не нужны.У него нет ни своей машины, ни квартиры, но в нем есть что-то такое за что я его до сих пор люблю. В свой день рождения 7 марта я пошла в клуб и мы там случайно встретились, поздоровались. Мне было не по себе. С этого момента он мне стал ставить мне лайки вконтакте и это уже на протяжении 2 месяце. Вечера я добавила его в друзья, но не знаю стоит ли писать ему что-то или нет?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Че та как та сомнитенлбна, что за тобой бегают парни на дорогих машинах, контракт с модельным агенством...ога..ога

Гость
#2

А меня интересует другой вопрос -как можно отдыхать в Сочи 2 месяца,когда нету ни денег,ни квартиры,ни машины???Люди имея всё это и то могут в Сочи отдохнуть неделю...две...,но никак не 2 месяца!вы наверное Сочи только по телевизору видели?

#3
Гость

А меня интересует другой вопрос -как можно отдыхать в Сочи 2 месяца,когда нету ни денег,ни квартиры,ни машины???Люди имея всё это и то могут в Сочи отдохнуть неделю...две...,но никак не 2 месяца!вы наверное Сочи только по телевизору видели?

У него были кое-какие накопления, не надо так говорить, мы жили и снимали там комнату

Гость
#4

Такое впечатление, что вам не 20, я 15. Он же вам сам сказал, другими словами, что вы ему не нужны. Если мужик любит ему плевать достоен он вас или нет, он будет делать все, что бы быть рядом. Да и зачем он вам нужен с прицепом в 20 лет, вам нужны эти проблемы? Он на всю жизнь связан с бывшей и с его ребенком, найдите себе нормального мужчину и создайте полноценную семью, а он пусть ищет себе такую же как сам (с прицепом).

Гость
#5
Гость

А меня интересует другой вопрос -как можно отдыхать в Сочи 2 месяца,когда нету ни денег,ни квартиры,ни машины???Люди имея всё это и то могут в Сочи отдохнуть неделю...две...,но никак не 2 месяца!вы наверное Сочи только по телевизору видели?

Поэтому и отдыхают в Сочи, потому что ничего нет.

Гость
#6
Гость

Поэтому и отдыхают в Сочи, потому что ничего нет.

Вы видно тоже Сочи только по телевизору видели.В Турции дешевле в 2 раза выйдет отдыхать,если и не в 3 раза!

Гость
#7
Гость

Вы видно тоже Сочи только по телевизору видели.В Турции дешевле в 2 раза выйдет отдыхать,если и не в 3 раза!

Да какая вам разница где дешевле отдыхать и у кого больше денег, задали же конкретный вопрос!

Гость
#8
SvetLanochkaa

У него были кое-какие накопления, не надо так говорить, мы жили и снимали там комнату

Ааа,ну если комнату...А обедали в столовой?просто так расписали в теме,что я уже представила ,как вы кутили в Сочи на широкую ногу:номера в гостиницах,бары,рестораны...

Гость
#9

Не стоит возвращать бывшего только потому (а вы именно из-за этого хотите вернуть прежние отношения), что больше никого другого рядом нет.

Гость
#10
Гость

Поэтому и отдыхают в Сочи, потому что ничего нет.

Вы видно тоже Сочи только по телевизору видели.В Турции дешевле в 2 раза выйдет отдыхать,если и не в 3 раза!

Нет я Сочи по телевизору не смотрю, и никогда там не была ни в Турции.

#11
Гость

Ааа,ну если комнату...А обедали в столовой?просто так расписали в теме,что я уже представила ,как вы кутили в Сочи на широкую ногу:номера в гостиницах,бары,рестораны...

Были и рестораны и бары и я сама иногда готовила, вам это так интересно? Мы отлично провели время вместе на отдыхе!

Гость
#12
SvetLanochkaa

Были и рестораны и бары и я сама иногда готовила, вам это так интересно? Мы отлично провели время вместе на отдыхе!

Просто в сказки уже не верю...не в том возрасте уже нахожусь!

#13
Гость

Просто в сказки уже не верю...не в том возрасте уже нахожусь!

Да не хотите - не верьте, зачем вы считаете чужие деньги??? Вопрос вообще в другом! А доказывать лично вам я ничего не собираюсь

бу-га-га
#14

ы, школота резвится, не-ф-уй делать.

Гость
#16
SvetLanochkaa

Да не хотите - не верьте, зачем вы считаете чужие деньги??? Вопрос вообще в другом! А доказывать лично вам я ничего не собираюсь

Вы просто набредили о том,о чем мечтаете(с одной стороны понимаю -возраст.Все подростки через это проходят)!но сами понимаете -неправдоподобно...Придумали бы что-нибудь полегче -сели в электричку и поехали отдыхать в деревню Марфушка.Вот это уже реально!

#17
Гость

Вы просто набредили о том,о чем мечтаете(с одной стороны понимаю -возраст.Все подростки через это проходят)!но сами понимаете -неправдоподобно...Придумали бы что-нибудь полегче -сели в электричку и поехали отдыхать в деревню Марфушка.Вот это уже реально!

Я бы скинула вам фото! да я не знаю как это сделать на данном сайте! можете добавиться ко мне в друзья вконтакте там достаточно фотографий! Если вы так не верите!!!! Объясните одно только, зачем мне что-то придумывать???

гость
#18

девушка, вас использовали по полной в этом Сочи, насладились и отпустили, если соскучится по сексу не найдя другой вариант, то опять позовет отдохнуть куда и всееееееее! большего не будет!!!!!!! запомните это
он молоденьких и ищет, 30 летняя не будет настолько наивна

#19
гость

девушка, вас использовали по полной в этом Сочи, насладились и отпустили, если соскучится по сексу не найдя другой вариант, то опять позовет отдохнуть куда и всееееееее! большего не будет!!!!!!! запомните этоон молоденьких и ищет, 30 летняя не будет настолько наивна

Мне так не кажется что он использовал меня, вот объясните мне вы бы смогли заставить мужика которому 30 лет и который вас использует, носить браслет на руке (я тоже носила) с надписью Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ =D

гость
#20

хорошо, тогда думайте так что вы провели хорошо время и ВСЁ
вы знаете наверно что сейчас практикуются секс-туризм, кто то едет отдыхать за границу, на два месяца..кто в Сочи..
у меня подружка в Германию так ездила, такой уж он хороший, работает в клинике, белый халатик и тд, сначала секс и много, потом реже, занудство открылось, непонятки типо жениться не могу..она уехала и сказала что использовал по полной а она думала любит

Гость
#21

Автор, а почему Вы решили, что в принципе сможете его вернуть? Или Вы настолько уверовали в силу собственных чар, что он будет по Вашему хотению делать то, что Вам нужно?

#22
Гость

Автор, а почему Вы решили, что в принципе сможете его вернуть? Или Вы настолько уверовали в силу собственных чар, что он будет по Вашему хотению делать то, что Вам нужно?

я не уверена что смогу

Гость
#23
SvetLanochkaa

я не уверена что смогу

Вы сможете вернуть его в одном случае - если его возвращение будет выгодно ему самому. Во всех остальных случаях - это всего лишь Ваши фантазии...

#24
Гость

Вы сможете вернуть его в одном случае - если его возвращение будет выгодно ему самому. Во всех остальных случаях - это всего лишь Ваши фантазии...

ему 30 лет, у него нет девушки и он находится сейчас в поиске, причем давно, было дело когда он говорил что хочет видеть меня в роли своей жены и спутницы жизни, как вы думаете ему выгодно???

Гость
#25
SvetLanochkaa

ему 30 лет, у него нет девушки и он находится сейчас в поиске, причем давно, было дело когда он говорил что хочет видеть меня в роли своей жены и спутницы жизни, как вы думаете ему выгодно???

Если Вы просто временный проходной для него вариант, то на время Вы можете быть выгодны для него...

Гость
#26

лайки - это не о чем, поверьте мне, мне 30, большей частью моим знакомым тоже 30. Так вот мужчина в 30 если настроен на серьезные отношения - он берет и действует, са звонит, пишет и *****. Если он хочет быть с женщиной он прикладывает к этому усилия. В вашем случае это курортный роман, покупался и хватит. Ищите того кто будет ради вас готов действовать, а не лайки ставить.

Гость
#27

-****** имелось ввиду т.п.

#28
Гость

лайки - это не о чем, поверьте мне, мне 30, большей частью моим знакомым тоже 30. Так вот мужчина в 30 если настроен на серьезные отношения - он берет и действует, са звонит, пишет и *****. Если он хочет быть с женщиной он прикладывает к этому усилия. В вашем случае это курортный роман, покупался и хватит. Ищите того кто будет ради вас готов действовать, а не лайки ставить.

хоть ему и 30, но характером он как ребенок, да и выглядит лет на 20 максимум, вообщем я его никогда не воспринимала как 30 летнего серьезного мужчину

Гость
#30

Если бы любил, то не стал бы с другой встречаться! Лайки ничего не значат совсем.

Гость
#31
SvetLanochkaa

Мне так не кажется что он использовал меня, вот объясните мне вы бы смогли заставить мужика которому 30 лет и который вас использует, носить браслет на руке (я тоже носила) с надписью Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ =D

Может другую любил или просто так притворяется, чтобы Вы верели ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: