Гость
Статьи
Превратится в тирана?

Превратится в тирана?

У моего парня очень жёсткий характер, он очень требовательный к подчинённым, но сам при этом очень ответственный. Не буду писать, кто он по профессии, т. к. это не столь важно. Он старше меня на 8,5 лет. И однажды, когда моя подруга говорила мне, мол, как ты с ним живёшь, он такой жёсткий - я ей ответила, что он по отношению ко мне, к близким очень нежный, меня носит на руках, и во время с**са старается сделать так, чтобы мне было больше "хорошо", чем ему. Кстати, он меня лишил невинности, не знаю играет ли это какую-то роль)
Месяц назад он сделал мне предложение, я дала согласие. И вот думаю, если что-то не так будет, превратится ли он в мужа - тирана, подруги запугали просто😅 Говорят столько историй много. #парень #тиран

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу возможно и нет, а как родишь может поменяться... Они обычно сразу пушистые, а потом начинают проявояиь своё гнилое нутро... Если есть деньги и есть куда уйти т кому защитить тогда не переживай

Гость
#2

Будут разногласия в семейной жизни ( а они обязательно, хоть малые но будут) вот тогда может показать себя.

Гость
#3
Гость

Будут разногласия в семейной жизни ( а они обязательно, хоть малые но будут) вот тогда может показать себя.

Получается, что спустя 5 месяцев с момента знакомства, он сделал мне предложение.
Возможно, что этого недостаточно чтобы узнать человека лучше... Или своего человека видно сразу?

Гость
#4

Автор, есть мужчины разных типов. У вас такой, красный. С ним будет надёжно. Но вы должны понимать что есть понятие личных границ. Нарушать ваши нельзя. А подруги вам просто завидуют.

Гость
#5
Гость

Автор, есть мужчины разных типов. У вас такой, красный. С ним будет надёжно. Но вы должны понимать что есть понятие личных границ. Нарушать ваши нельзя. А подруги вам просто завидуют.

Спасибо за поддержку ❤️
Я пессимист... Нужно меняться - становиться оптимистом🙏
Надо всегда надеяться на лучшее.

Гость
#6
Гость

Автор, есть мужчины разных типов. У вас такой, красный. С ним будет надёжно. Но вы должны понимать что есть понятие личных границ. Нарушать ваши нельзя. А подруги вам просто завидуют.

Подруги скорее предостерегают😅
Возможно чуточку завидуют моей свободе, так как сами замужем, у одной из них есть сынок уже.

Гость
#7

Подруги либо завидуют, либо правда переживают. Возможно у вас розовые очки и они видят то что не видите вы. Смотрите внимательно есть ли в нем к кому то агрессия, это важно. И помните - то что он позволяет в сторону других , он сможет позволить и по отношению к вам. Человек либо нормальный, либо гнилой. Не бывает такого, что со мной хороший, а только с другими плохой. Произойдёт какая то ситуация не в вашу пользу и он покажет и вам своё лицо. Так что присмотреться стоит, если это говорит вам не один человек, а несколько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: