Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

Женаты почти 7 лет, дочке, 3,5 года.
Оба работаем, ребенок в саду.
Изначально были сложные отношения, но в начале была моя безумная любовь...скорее помешательство.
Я ужасно боялась потерять мужа, жизни без него не представляла.... избаловала его жутко, и похоже сама превратила в тирана.
Он привык, что перед ним я на задних лапках.
За время декрета, пережила столько обид от него..
Помогал мало, а когда помогал,потом выговаривал,что я ничтожество и не в состоянии справиться с ребенком и бытом....
мои постоянные слезы по ночам...он вечно недовольный....
не бил конечно и не пил....и не изменял, хотя до конца не уверена(
Но вот я уже год работаю, при чем зарабатываю в 1,,5 раза больше его....
А быт и дочь так же на мне.... конечно я не справляюсь....и как то не парюсь...
Я не волшебница!
Мужа это не устраивает...
Он хочет,чтобы я все успевала и заглядывала как раньше ему в рот....
ОН хороший человек, но мне кажется я сама испортила его таким своим тряпочным поведением.... спускала всегда все скандалы на тормоза, извинялась за все...даже в чем не виновата....
Сейчас он меня обозвал гавном и что мне нравится одно *** и что я без него и месяца не проживу....
Это из за того, что я попросила поделить обязанности по ребенку(имелла в виду прогулки)
У меня сейчас началась сезонная аллергия и мне тяжело как и прежде долго находиться на улице....
В итоге , мы не разговариваем...
Мне без него легче...не нужно обслуживать его, а главное бесконечно оправдываться...
Экономится огромная куча энергии...Которую я трачу на дочку....
НО я понимаю, что это неправильно, и проблему нужно решать, а не отодвигать в сторону!
Но как??? если с тобой не считаются и более того,считаю тебя источником всех бед!

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Николина! Ситуация, конечная сложная. Как женщина и как специалист скажу, что Вам достаточно тяжело так жить. Вы все-таки не двужильная. Муж уже привык к тому, что вы тащите на себе семью.Нападают тогда когда чувствуют угрозу. Может Ваш муж чувствует угрозу Вас лишиться - ведь в этом случае он многое теряет. Однако отношения должны приносить радость, счастье, в конце концов. Какой-то совет здесь трудно дать, но отношения в вашей паре нужно корректировать. Садиться и обсуждать, распределять обязанности. Вы подошли к кризису и его нужно преодолевать. Главное должно быть желание обоюдное.Если не справитесь сами, тут помогут специалисты по семейным отношениям. Возможно общение посредством интернета, если выберите специалиста в другом городе.Искренне Ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

Гость
#1

Отстранитесь от него. Делайте все домашние дела, готовьте для него, в сексе ни в комем случае не отказывайте, но духовно больше будьте в себе, дальше от него. Видимо вы переборщили с желанием быть хорошей, потеряли самоуважение и достоинство в его глазах.

Гость
#2

ваш муж обычный манипулятор, так засрал вам голову, что вы уже себя вините и говорите, что он хороший. ну что ж, если уходить не собираетесь, то готовьтесь тянуть лямку всю жизнь, в скором времени к вам присоединится дочь, потому что мужчина не уважающий жену, также будет относиться и к дочери. с каждым годом будет все хуже, а раз вы еще больше зарабатываете, ваше несостоятельное *** сгноит вас за это, так всегда бывает.

#3
Гость

Отстранитесь от него. Делайте все домашние дела, готовьте для него, в сексе ни в комем случае не отказывайте, но духовно больше будьте в себе, дальше от него. Видимо вы переборщили с желанием быть хорошей, потеряли самоуважение и достоинство в его глазах.

Спасибо, я так собственно и делаю.... но приготовленное мною он во время ссор не ест, ест пельмени, быстрые супы, или фаст фуд.... а секс..я вообще инициатор всегда...и как правило во время ссор не подхожу(а когда подходила, ничего не было) похоже просто я надоела ему и все)

#4
Гость

ваш муж обычный манипулятор, так засрал вам голову, что вы уже себя вините и говорите, что он хороший. ну что ж, если уходить не собираетесь, то готовьтесь тянуть лямку всю жизнь, в скором времени к вам присоединится дочь, потому что мужчина не уважающий жену, также будет относиться и к дочери. с каждым годом будет все хуже, а раз вы еще больше зарабатываете, ваше несостоятельное *** сгноит вас за это, так всегда бывает.

Спасибо за трезвы ответ....вот муж мне сейчас привез таблетки от аллергии( так проявил заботу чтоли)
У меня сезонный поллиноз(аллергия на цветение амброзии) и он принес лекарство,которые девчонки пьют на работе..Но я пила это лекарство в прошлом сезоне, у меня от него тахикардия бешенная...он еще больше разозлился...что я такая неблагодарная...

Гость
#5

Не верю жалобам женщин. Хоть тонну добра им сделай, один грамм ***, которого если и нет обязательно выдумают, до смерти помнить будут.
Я был дом рабом, но бывшая жена так себя выставляла, что я эксплуатирую ее, неблагодарный.
Работал на 2 города, все по хозяйству на мне, магазины, отправлял ее к мамке чтобы отдохнула и с дитем сидел, ее мамке помогал, но и так она умудрялась до смерти уставать и ведь находила же жалобы на меня!!! Например, не спросил не устала ли она за день и не пожалел, как обидно - это она любовнику рассказывала. И так далее. Я ушел и стал конченным выродком который ее едва ли не преследует, так преследовал что аж просто звонить перестал. Это баба ищет оправдание, чтобы недвигу отжать да на алики выставить, мужа послать и верить что она праведница, скулить направо и на лево какие страдания вынесла.
Поверил бабе - стал неадекватен, это аксиома.

#6
Гость

Не верю жалобам женщин. Хоть тонну добра им сделай, один грамм ***, которого если и нет обязательно выдумают, до смерти помнить будут. Я был дом рабом, но бывшая жена так себя выставляла, что я эксплуатирую ее, неблагодарный. Работал на 2 города, все по хозяйству на мне, магазины, отправлял ее к мамке чтобы отдохнула и с дитем сидел, ее мамке помогал, но и так она умудрялась до смерти уставать и ведь находила же жалобы на меня!!! Например, не спросил не устала ли она за день и не пожалел, как обидно - это она любовнику рассказывала. И так далее. Я ушел и стал конченным выродком который ее едва ли не преследует, так преследовал что аж просто звонить перестал. Это баба ищет оправдание, чтобы недвигу отжать да на алики выставить, мужа послать и верить что она праведница, скулить направо и на лево какие страдания вынесла. Поверил бабе - стал неадекватен, это аксиома.

Ситуации разные бывают... я все так расписала, чтобы понятно было и получился пост нытья.... я не прошу меня жалеть.. я не жертва. Хотела совета, хотя какие тут советы , и так понимаю, что конец...

Гость
#7
nikolinaVelikaya

Ситуации разные бывают... я все так расписала, чтобы понятно было и получился пост нытья.... я не прошу меня жалеть.. я не жертва. Хотела совета, хотя какие тут советы , и так понимаю, что конец...

Другого ответа от бабы никто не ждет "я пушистая вокруг грязь", 100% бабьей логике.

#8
Гость

Другого ответа от бабы никто не ждет "я пушистая вокруг грязь", 100% бабьей логике.

я совсем не пушистая)) я виновата, что угововаривала его столько лет меня не бросать...может правда боялась одиночества, но думала, что любила)
А вы что такая злюка?

Не автор
#9

О, Автор, я Вас понимаю! Я тоже мужу в жопку передула. Сейчас уважения с его стороны нет, хочет посылает,хочет оскробляет..А я как дура еще анализирую,себя виню, что я спровоцировала...Это тупиковая ситуация. Мне кажется,что исправтиь это уже нельзя. Только рвать или терпеть

Гость
#10

О это типичный абьюзер! У моей сестры так же ,она успешна ,но перед мужем на задних лапах скачет! Все психологию читает и в себе разобраться пытается! Хотя нужно просто мужа поменять! Я наоборот не особо карьеристка, но муж меня ценит! Так что дело однозначно в муже!!!

#11
Не автор

О, Автор, я Вас понимаю! Я тоже мужу в жопку передула. Сейчас уважения с его стороны нет, хочет посылает,хочет оскробляет..А я как дура еще анализирую,себя виню, что я спровоцировала...Это тупиковая ситуация. Мне кажется,что исправтиь это уже нельзя. Только рвать или терпеть

Это точно... вот мы сейчас не разговариваем! И так хорошо! Вот думаю, может в таком режиме жить! Его не обслуживать, ну так по минимуму вещи стирать, еду он мою не ест...и мозг мне никто не делает! раньше скучала за ним.. сейчас нифига...

#12
Гость

О это типичный абьюзер! У моей сестры так же ,она успешна ,но перед мужем на задних лапах скачет! Все психологию читает и в себе разобраться пытается! Хотя нужно просто мужа поменять! Я наоборот не особо карьеристка, но муж меня ценит! Так что дело однозначно в муже!!!

Но ведь и сами мы таких нашли.. если не поменяемся и второй и третий такой же будет!

Гость
#13

Солнышко, я сам мж. Беги беги и не думай, как он я таких знаю, завтра пить начнет а потом еще что нибудь, береги ребенка! А муж всегда найдется!😁😁😁 желаю удачи! Послушай меня!

Гость
#14
Гость

Солнышко, я сам мж. Беги беги и не думай, как он я таких знаю, завтра пить начнет а потом еще что нибудь, береги ребенка! А муж всегда найдется!😁😁😁 желаю удачи! Послушай меня!

Хороший муж, мужик, свою девушку на руках должен носить, сам выбирал!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема