Гость
Статьи
Жена не хочет худеть

Жена не хочет худеть

Нам с женой по 30 лет, дочке 4 года. Мне всегда нравились стройные, ну или хотя бы не сильно полные девушки. Когда женились - у жены была точеная фигура, весила 52-53 кг. За период сидения в декрете она дошла до отметки в 96 кг. Я люблю ее как человека, но как женщина не привлекает меня абсолютно. Я сам хожу в зал, спортивный и подтянутый. Деньги есть, жена не работает. Готов и сам с дочкой сидеть, готовить правильную еду на двоих. Не хочет, обижается, что нет с**са. Говорит, что если бы я любил по-настоящему - любил бы в любом весе. Пока я на работе, она тайком ест сладости, пиццу, пирожки и жалуется на плохой обмен веществ. А я не хочу любить жену в образе безобразного бегемота, которому плевать на меня. Уже с ума схожу от стройных фигур на работе. Вот что делать? По ее словам это я плохой и самодур, потому что не принимаю ее такой, какая она есть. #жена #фигура

Обманутый муж
552 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты аналог "точеной фигурки"с семейной жизнью перепутал

#2

Разводись

Трезвый грузчик
#4

О, уже дизлайки начали завозить.

Я у вас так спрошу, милые дамы, сами захотели бы мужа, когда выходили за красавца 70кг, а сейчас он лежит с пивным брюхом на диване и 120кг?
Вот-вот. Или это другое?

Вуман се
#5

Ставь перед фактом, что разведетесь, если она не сбросит вес. Или вкалывай в еду 20мг мышьяка, сама ест не захочет после этого😉

Гость
#6
Трезвый грузчик

О, уже дизлайки начали завозить.

Я у вас так спрошу милые дамы, сами захотели бы мужа, когда выходили за красавца 70кг, а сейчас он лежит с пивным брюхом на диване и 120кг?
Вот-вот. Или это другое?

я мужа как мясо на базаре не выбирала

Гость
#7

К психотерапевту её сводите, может он ей мозги вправит. Не может человек себя хорошо чувствовать в таком весе, если до этого была худой. Что-то в семье не так, если заедает сладостями и плюнула на внешний вид, состояние своего здоровья.

Трезвый грузчик
#8
Гость

я мужа как мясо на базаре не выбирала

То есть будете его хотеть всегда, даже с тройным подбородком? Я имею ввиду физически, сексуальное влечение. Барабанная дробь, только правду. Не ту, которая удобна и я его люблю за его качества...

Гость
#9

Я худею ради мужчины. У меня все 62 кг, когда познакомились был 48 кг. Хотя он говорит, что норм, я то знаю, что его окружают худые девушки. Мне самой не нравится как выпирает живот и жирные ляшки с целлюлитом, от этого зависит моя уверенность. Если бы я говорила, что люби меня каккая есть он бы меня занес в ЧС. Он лидер в наших отношениях. Это ц меня ладошки потеют когда у нас недопонимание, я боюсь его потерять. Потому что он всегда правильно ведёт себя в отношениях. Такого сама выбрала.

Гость
#10
Трезвый грузчик

То есть будете его хотеть всегда, даже с тройным подбородком? Я имею ввиду физически, сексуальное влечение. Барабанная дробь, только правду. Не ту, которая удобна и я его люблю за его качества...

да , буду хотеть, даже если будет весь седой и дряблый, это родной человек

Гость
#11
Трезвый грузчик

То есть будете его хотеть всегда, даже с тройным подбородком? Я имею ввиду физически, сексуальное влечение. Барабанная дробь, только правду. Не ту, которая удобна и я его люблю за его качества...

и ещё, мужики слишком носятся с сексуальным влечением, я повторяю: семья -это не секс, вы слишком привыкли, с кем тpaxaюсь на той и женюсь

Гость
#12
Гость

да , буду хотеть, даже если будет весь седой и дряблый, это родной человек

Блин как можно хотеть ''родных'' людей

Трезвый грузчик
#13
Гость

и ещё, мужики слишком носятся с сексуальным влечением, я повторяю: семья -это не секс, вы слишком привыкли, с кем тpaxaюсь на той и женюсь

А что это? Для чего тогда мужчине семья, поясните. Именно мужчине, не вам. Я повторюсь.

Обманутый муж
#14
Гость

К психотерапевту её сводите, может он ей мозги вправит. Не может человек себя хорошо чувствовать в таком весе, если до этого была худой. Что то в семье не так, если заедает сладостями и плюнула на внешний вид, состояние своего здоровья.

Не представляю, что может быть не так. Я достаточно мягкий, спокойный человек, много работаю, но при этом успеваю заниматься дочерью. Никогда не кричал на жену, не заставлял выходить на работу - только диалог и честный разговор. Деньги - без проблем. Что еще надо то?!

Гость
#15
Гость

Блин как можно хотеть ''родных'' людей

а вот так

Гость
#16
Трезвый грузчик

А что это? Для чего тогда мужчине семья, поясните. Именно мужчине, не вам. Я повторюсь.

а зачем действительно семья, если у вас во главе угла секс???

Гость
#17

вы себе снимаете бабу, которая вас привлекает для секса, потом оказываетесь в загсе (как будто не сами туда шли) а потом открываете для себе совместную жизнь кроме секса. Ну и кому к психиатру?

Гость
#18

Ставь перед фактом - или худеть, или развод. 100кг это уже совсем перкбор. Если не соглашается, заводи любовницу и разводись. Раз ты содержишь, у тебя все карты

Трезвый грузчик
#19
Гость

а зачем действительно семья, если у вас во главе угла секс???

Зачем отвечать вопросом на вопрос? Признак узколобости к слову. Когда человек не может привести аргументов. Я вот вам отвечу. что в семье должно быть всё гармонично. И дети и секс(о боже, дети берутся из него) и отношение личное и планирование и многое другое.
Или для вас семья это мужик, который играет роль обеспечуна ваших хотелок?

Обманутый муж
#20
Гость

и ещё, мужики слишком носятся с сексуальным влечением, я повторяю: семья -это не секс, вы слишком привыкли, с кем тpaxaюсь на той и женюсь

То есть мне в узел ч*ен завязать и терпеть, если я здоровый мужчина и хочу секса? Причем с законной супругой, которая даже пальцем для меня пошевелить не хочет. Но увы, меня не возбуждают несколько слоев жира.

Викторинка
#21

На замечания внешности вы пока получаете обиды, потом будет агрессия.
Подарить абонемент в спорт.зал с тренером. Сходить вдвоем в баню, бассейн(желательно в спорткомплексе), чтобы она увидела как вы задерживает взгляд на других. При ней формировать свою тарелку из рыбы, овощей, орехов.

Гость
#22
Трезвый грузчик

Зачем отвечать вопросом на вопрос? Признак узколобости к слову. Когда человек не может привести аргументов. Я вот вам отвечу. что в семье должно быть всё гармонично. И дети и секс(о боже, дети берутся из него) и отношение личное и планирование и многое другое.
Или для вас семья это мужик, который играет роль обеспечуна ваших хотелок?

на все твои вопросы было отвечено, выклянчивать тот ответ, который тебе в голову поместится - вот признак узколобости

Гость
#23

Deutsche Schwanzlutscher sind billig, über die sich degenerierte Drogenabhängige die Füße abwischen.

Гость
#24

Перестаньте давать ей деньги. Скажите, что она должна принимать вас таким какой вы есть. И если бы она любила вас по-настоящему, то любила бы и с деньгами и без;)))

Трезвый грузчик
#25
Гость

на все твои вопросы было отвечено, выклянчивать тот ответ, который тебе в голову поместится - вот признак узколобости

Господи, ты еще и за мной повторяешь :) Всё, сгинь.

Гость
#26
Обманутый муж

Не представляю, что может быть не так. Я достаточно мягкий, спокойный человек, много работаю, но при этом успеваю заниматься дочерью. Никогда не кричал на жену, не заставлял выходить на работу - только диалог и честный разговор. Деньги - без проблем. Что еще надо то?!

У неё депрессия, она себя ненавидит. Не может нормальный человек комфортно чувствовать себя в таком весе, когда раньше был в два раза легче.

Гость
#28

Когда я забереиенела,то боялась растостеть.Муж сказал ,что ему все равно,если случится.Но я поняла,что он меня любит.Конечно,я не поправилась.Слежу за собой.Как спортсменка- скажу,что полные часто от депрессии.Делают назло.Почти все бабы.Как замкнутый круг.Вначале внушите,что любите любой,но роясните,что через пару лет получит диабет.Пусть почитает чем грозит.Инфаркт,инсульт,слепоьа,амрутация ног.И это не шутки.Пусть поймет,что ваи не внешний вид важен,а здоровье.А дальше- помогайте.Есть шейпинг программа с питанием.Найдите в инете.Вариант фирма из питера.Это ученые разработали.И отводит пусть час на треню и потом питание по ней.

Гость
#29

Ограничь в деньгах. У тебя есть рычаг влияния, ноты им почему то не пользуешься.

Гость
#30

А что мешает завести стройную любовницу? Дома любимая жена для жизни, на стороне любовница для души. Зато я всегда в свой адрес слышу какая я худая при весе 53-57 кг. Муж постоянно ругался на мои 53 кг и ушел к жирухе, которая под 80 весит.

Гость
#31
Гость

Я худею ради мужчины. У меня все 62 кг, когда познакомились был 48 кг. Хотя он говорит, что норм, я то знаю, что его окружают худые девушки. Мне самой не нравится как выпирает живот и жирные ляшки с целлюлитом, от этого зависит моя уверенность. Если бы я говорила, что люби меня каккая есть он бы меня занес в ЧС. Он лидер в наших отношениях. Это ц меня ладошки потеют когда у нас недопонимание, я боюсь его потерять. Потому что он всегда правильно ведёт себя в отношениях. Такого сама выбрала.

Ну а его жена уверена, что никуда он не денется.

Непсихолог
#32

отстаньте от нее со своим ПП пока
кормите ее витаминками

Гость
#33
Обманутый муж

Не представляю, что может быть не так. Я достаточно мягкий, спокойный человек, много работаю, но при этом успеваю заниматься дочерью. Никогда не кричал на жену, не заставлял выходить на работу - только диалог и честный разговор. Деньги - без проблем. Что еще надо то?!

Деньги без проблем. Ты убрал у нее стимул стараться.

Непсихолог
#35
Обманутый муж

То есть мне в узел ч*ен завязать и терпеть, если я здоровый мужчина и хочу секса? Причем с законной супругой, которая даже пальцем для меня пошевелить не хочет. Но увы, меня не возбуждают несколько слоев жира.

по какой причине она не может или не хочет похудеть вы, любящий муж, выяснили?

Непсихолог
#36

и каким именно образом вы выяснили что она тайком жрет вкусняшки?

Гость
#37

хорошая фигура - это труд и ограничения, это изменение образа жизни. Ваша жена сидит дома. что ей остается? Есть в три горла. Разговаривайте, убеждайте держать себя в форме, аргумент - здоровье.

Астра
#38

Отправить на работу

#39
Гость

и ещё, мужики слишком носятся с сексуальным влечением, я повторяю: семья -это не секс, вы слишком привыкли, с кем тpaxaюсь на той и женюсь

Правильно, семья это не секс. Точнее не только он. А ещё и уважение к партнёру, поддержка, компромиссы, в семье не может быть одного, вас минимум двое и с этим надо считаться... а сидеть жрать и набирать десятками кило - это что? просто эгоизм. А вы тут прикрываетесь для удобства - своей интерпретацией "семьи". Ок, семья не про секс, а женщина может толстеть сколько хочет, ей можно. А может и мужику тогда тоже семью не обеспечивать и валятся на диване за пособие по безработице? Потому что ему лень идти на работу, а так с голоду не помрем. ну и что

Обманутый муж
#40
Непсихолог

и каким именно образом вы выяснили что она тайком жрет вкусняшки?

Она пару раз оставила фантики от кофет, коробку от пиццы на балконе - нашел, спрятала, чтобы потом тайком выкинуть - она и не отрицала, что да, заказывала один раз.

Непсихолог
#41
Обманутый муж

Она пару раз оставила фантики от кофет, коробку от пиццы на балконе - нашел, спрятала, чтобы потом тайком выкинуть - она и не отрицала, что да, заказывала один раз.

один раз? ну не страшно
а она кормит грудью? если да то у нее высокий пролактин
если нет, то все равно проверять гормоны
сладкое это нехватка эмоции радости. что любит ваша жена? напишите 5 пунктов.

Гость
#42
Гость

хорошая фигура - это труд и ограничения, это изменение образа жизни. Ваша жена сидит дома. что ей остается? Есть в три горла. Разговаривайте, убеждайте держать себя в форме, аргумент - здоровье.

Она безмозглое создание что ли? Сама не понимает? Почему он должны ее в чем то убежать? *** просто. Это извините не на 10 и даже не на 20 кг она потолстела.. А на 70!!!! Я бы тоже не смогла хотеть мужика с таким весом.. При чем если изначально он был нормальным а потом превратился вот в это. Свины не моё желание. Так что пусть берете себя в руки иначе потеряет семью и он кстати будет прав!

Непсихолог
#43
Atlanta

Правильно, семья это не секс. Точнее не только он. А ещё и уважение к партнёру, поддержка, компромиссы, в семье не может быть одного, вас минимум двое и с этим надо считаться... а сидеть жрать и набирать десятками кило - это что? просто эгоизм. А вы тут прикрываетесь для удобства - своей интерпретацией "семьи". Ок, семья не про секс, а женщина может толстеть сколько хочет, ей можно. А может и мужику тогда тоже семью не обеспечивать и валятся на диване за пособие по безработице? Потому что ему лень идти на работу, а так с голоду не помрем. ну и что

а муж уважает желание жены побыть толстой? ммм?
захочет она - и сама похудеет.

Гость
#44
Гость

Она безмозглое создание что ли? Сама не понимает? Почему он должны ее в чем то убежать? *** просто. Это извините не на 10 и даже не на 20 кг она потолстела.. А на 70!!!! Я бы тоже не смогла хотеть мужика с таким весом.. При чем если изначально он был нормальным а потом превратился вот в это. Свины не моё желание. Так что пусть берете себя в руки иначе потеряет семью и он кстати будет прав!

сидение дома и бесконтрольное поедание пищи отупляет, да. Она еще не безмозглое создание, но уже желудок на ножках.

Гость
#45
Гость

У неё депрессия, она себя ненавидит. Не может нормальный человек комфортно чувствовать себя в таком весе, когда раньше был в два раза легче.

Конечно депрессия будет тут! Муж в зал ходит, на работу, где молоденькие худышки, у всех на виду, у него деньги. А жена из стройняшки превратилась в свиноту после родов. И ребенок кровь пьет и денег своих нет и мужик на сторону глазеет.
Любовника заведет и скинет спиногрыза на автора, вмиг похудеет.

Гостья
#46
Гость

Она безмозглое создание что ли? Сама не понимает? Почему он должны ее в чем то убежать? *** просто. Это извините не на 10 и даже не на 20 кг она потолстела.. А на 70!!!! Я бы тоже не смогла хотеть мужика с таким весом.. При чем если изначально он был нормальным а потом превратился вот в это. Свины не моё желание. Так что пусть берете себя в руки иначе потеряет семью и он кстати будет прав!

Поддержу вас. Женщине 30 лет, на сама мать уже и ее надо, как малого дитятю уговаривать!!! Тоже не люблю толстых мужчин, в свое время отвисшее пузо или минимальная степень ожирения были противопоказаниями для знакомства. Понимаю автора, хоть я и женщина, у самой либидо на жир не работает.

Гость
#47
Непсихолог

отстаньте от нее со своим ПП пока
кормите ее витаминками

Ага.. Точно... Пусть дойдёт до 200 кг..

Гостья
#48
Непсихолог

а муж уважает желание жены побыть толстой? ммм?
захочет она - и сама похудеет.

Ну тогда и жена должна уважать желание мужа развестись

Гость
#49
Гость

хорошая фигура - это труд и ограничения, это изменение образа жизни. Ваша жена сидит дома. что ей остается? Есть в три горла. Разговаривайте, убеждайте держать себя в форме, аргумент - здоровье.

Хорошая стройная фигура это жизнь в ладу с собой!!! Тогда и булками не надо закидываться и по ночам бутеры жрать. А у наших баб этого нет. Проживают чужую жизнь, тащат спиногрызов на себе, трясутся, что мужик сбежит, страдают от безденежья.

Непсихолог
#50
Гостья

Ну тогда и жена должна уважать желание мужа развестись

а он его ей разве уже озвучивал?