Никаких, одни обязательства. Брак не гарантирует мужчине НИЧЕГО.
Вообще ничего. Наоборот, если ты вдруг в браке узнаешь, что твоя благоверная изменила тебе, ты только сможешь от нее избавится отдав половину имущества. В сожительстве - просто пинок под срааку.
только вдумайтесь, тебя обманули, унизили и растоптали. А суд еще постанавливает отдать половину недвиги :))) Это что, плохая математика? Идиотизм? Ненависть мужчин? :) Нееее, с такими законами идите нах, а не в брак.