Гость
Статьи
Я беременна и муж …

Я беременна и муж сказал что я вульгарно выгляжу

Я беременна на 7 месяце. Решила надеть платье оно слегка облегает и коротковато. А муж высказал что я выгляжу вульгарно в нем,до этого ему ему нравилось всё ,даже фотосессия была в этом платье, и ещё сказал что он краснел ходил бедный за меня. И так высказался что я будто как ш…. Мне хочется и в беременность выглядеть привлекательно и хорошо. Я не для кого то же одеваюсь я для себя что бы ощущать себя хорошо что я не замухрышка, хотя из за беременности самооценка немного упала а тут он ещё #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ваш муж неуверен в себе. Советую слушать своё сердце, выглядеть так, как хочется ВАМ. Вам не 12 лет, он вам не отец, решать, как вам выглядеть, не имеет право

Гость
#2

Беременной можно выглядеть хорошо, стильно и привлекательно, только надо учитывать что вы беременны.
Если вы решили одеться как Рианна, то я его прекрасно понимаю. Я на её наряды смотрела просто с недоумением

Гость
#3

На седьмом месяце обтягивающее, короткое платье....и вы правда думали что выглядите хорошо? Скорее вы выглядели глупо и комично.

Гость
#4
Гость

Беременной можно выглядеть хорошо, стильно и привлекательно, только надо учитывать что вы беременны.
Если вы решили одеться как Рианна, то я его прекрасно понимаю. Я на её наряды смотрела просто с недоумением

Ну нет конечно никак Рианна)

Гость
#5
Гость

На седьмом месяце обтягивающее, короткое платье....и вы правда думали что выглядите хорошо? Скорее вы выглядели глупо и комично.

А что нужно как чушка ходить или в платьях а-ля халат домашнии? Если платье от колена выше на см 5-7 это короткое то уже выше наверно трусы…

Гость
#6
Гость

А что нужно как чушка ходить или в платьях а-ля халат домашнии? Если платье от колена выше на см 5-7 это короткое то уже выше наверно трусы…

Вы куда в таком платье ходили?

Не обязательно в халате, сейчас для беременных целые магазины и отделы в ТЦ.

Гость
#7
Гость

Вы куда в таком платье ходили?

Не обязательно в халате, сейчас для беременных целые магазины и отделы в ТЦ.

Посидеть в заведении. Знаю но там такой выбор что даже бабули за 70 такое не надели бы но по крайней мере в моём городе так

Гость
#8
Гость

Посидеть в заведении. Знаю но там такой выбор что даже бабули за 70 такое не надели бы но по крайней мере в моём городе так

По интернету не судьба заказать себе одежду?

У меня есть знакомая.
Она сейчас на 8 месяце беременности.
Красивые платья, сарафаны, лёгкие брючные костюмы...всегда чистые волосы, ухоженные ногти и кожа...а ребёнок не первый. Сама светится и муж вокруг неё, как кот возле рыбы крутится!

Гость
#9
Гость

А что нужно как чушка ходить или в платьях а-ля халат домашнии? Если платье от колена выше на см 5-7 это короткое то уже выше наверно трусы…

Хоть голая ходи. Не отнимай у форумчан время своими глупыми заметками.

Гость
#10

Вы все правильно делаете,он хочет занизить вашу самооценку

Гость
#11
Гость

Посидеть в заведении. Знаю но там такой выбор что даже бабули за 70 такое не надели бы но по крайней мере в моём городе так

Зачем беременные вообще пытаются выглядеть сексуально напяливая облегающие платья? Вы в курсе что ваши животы выглядят отвратительно,да да нужно признать что беременный живот выглядит ужасно даже если женщина не набрала вес,когда виду беременную в платье лапша это ужас,родите и надевайте облегающее,зачем обтягивать свой беременный живот? Беременные в облегающих платьях выглядят смешно.

Гость
#12
Гость

А что нужно как чушка ходить или в платьях а-ля халат домашнии? Если платье от колена выше на см 5-7 это короткое то уже выше наверно трусы…

Сейчас столько одежды для беременных, и платья, и комбезы, и вечерние, и домашние. Обязательно на 7 месяце напялить мини платье в обтяжку? Неужели нельзя подождать до после родов и тогда на нормальную фигуру напяливать мини в обтяжку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: