Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят стать женщинами?

Почему мужчины хотят стать женщинами, а женщины мужчинами?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди этого не хотят.

Солист
#2

Этот вопрос надо задавать психотерапевтам и психиатрам.

Гость
#3

Из за псих проблем.

Али-баба
#4

Женщины мужскую шкуру примеривать не хотят( за редким исключением) Мужики рвутся в женское обличие...удобно... лежишь звездой, а тебя ахают. Феншуй!

Гость
#5

Мужчинам интересно каково когда у тебя болтаются_дойки

Джафар
#6

Да ну автор, вы с ума сошли. Никогда не хотел быть женщиной, хотя на стереотипного мужика вообще не тяну от слова совсем. Чтоб вы понимали - даже на маникюр хожу и капризничаю постоянно

Али-баба
#7
Гость

Мужчинам интересно каково когда у тебя болтаются_дойки

Фуйня, какая. Наоборот, бюстгальтеры, как украшение сисят женских. Пристегнул себе лифон поширше , напхал туда поролону...красотищща. Женщинам носить гаубицу в труселях будет в разы тяжелее. Один +, сцать можно стоя.

Автор
#8
Али-баба

Женщины мужскую шкуру примеривать не хотят( за редким исключением) Мужики рвутся в женское обличие...удобно... лежишь звездой, а тебя ахают. Феншуй!

Тоесть мужики банально хотят ахаться с мужчинами?😂

Автор
#9
Джафар

Да ну автор, вы с ума сошли. Никогда не хотел быть женщиной, хотя на стереотипного мужика вообще не тяну от слова совсем. Чтоб вы понимали - даже на маникюр хожу и капризничаю постоянно

Неужели😂 Вы и правда редкий экземпляр, а то пошли сейчас мужики, которые ноют, что бабам легче, бабы за счёт песды могут себе чуть ли не замок купить.

Гость
#10
Автор

Неужели😂 Вы и правда редкий экземпляр, а то пошли сейчас мужики, которые ноют, что бабам легче, бабы за счёт песды могут себе чуть ли не замок купить.

конечно легче. Я вот родился с маленьким членом. да и тот не стоит. чото с венозным оттоком. Мне заеббббись. я ж мужик блллять. 10 секундный правда, но мужик...

Али-баба
#11
Автор

Тоесть мужики банально хотят ахаться с мужчинами?😂

Ну судя по кол-ву мужиков, стремящихся изменить свое естесство...так и есть. Вот вы, к примеру, не хотите ахнуть женщину?

Автор
#12
Али-баба

Ну судя по кол-ву мужиков, стремящихся изменить свое естесство...так и есть. Вот вы, к примеру, не хотите ахнуть женщину?

Честно - нет. Мне вообще противно и неестественно представлять, что я что-то в другую бабу пихаю.

Автор
#13
Автор

Честно - нет. Мне вообще противно и неестественно представлять, что я что-то в другую бабу пихаю.

А эта баба ещё подарки просит)

#14

Банальная пропаганда. Внушительные люди поддаются этой пропаганде, а потом уже сильно жалеют, что повелись на это. В США были случаи, когда люди сменив пол, хотели покончить с собой из-за того, что вернуть свой пол уже не представляется возможным.

Гость
#15
Автор

Честно - нет. Мне вообще противно и неестественно представлять, что я что-то в другую бабу пихаю.

Это если с генами повезет, то будешь пихать.)))

Али-баба
#16
Автор

А эта баба ещё подарки просит)

Браво)) Вы приятно прозорливы... Ну как? Не желаете поменяться гениталиями?

Джафар
#17
Fantomas

Банальная пропаганда. Внушительные люди поддаются этой пропаганде, а потом уже сильно жалеют, что повелись на это. В США были случаи, когда люди сменив пол, хотели покончить с собой из-за того, что вернуть свой пол уже не представляется возможным.

Опять виновато сша, пропаганда... если человек пол менять не хочет то хоть обложи его этой пропагандой - он никогда этого не сделает. Дет сад в голове у тебя

Автор
#18
Fantomas

Банальная пропаганда. Внушительные люди поддаются этой пропаганде, а потом уже сильно жалеют, что повелись на это. В США были случаи, когда люди сменив пол, хотели покончить с собой из-за того, что вернуть свой пол уже не представляется возможным.

А до операции они хотели покончить с собой из-за того что у них другой пол

Автор
#19
Али-баба

Браво)) Вы приятно прозорливы... Ну как? Не желаете поменяться гениталиями?

Так замечательно же, можно жить без женщины и мастурбировать всю жизнь. Сколько мужиков живут без своих жён, с мамами, одни или с друзьми-алкашами. Если бы им нужна была женская вагина как манна небесная, они бы от брака не убегали.

Автор
#20
Автор

Так замечательно же, можно жить без женщины и мастурбировать всю жизнь. Сколько мужиков живут без своих жён, с мамами, одни или с друзьми-алкашами. Если бы им нужна была женская вагина как манна небесная, они бы от брака не убегали.

А женское одиночество и независимость не приветствуется. Каждая женщина, по мнению обещства, должна родить диточку. Ну а после диточки куча проблем и всплывает.

гость
#21

Потому- что женщинам легче живется. Я тоже очень хочу быть женщиной, но в следующей реинкарнации. А эту жизнь уже фиг с ним быду доживать как мужик.
А вот то что есть женщины которые хотят стать мужчинами меня очень сильно удивляет. Да разве вообще есть такие? Если мой ответ прочтет женщина, которая хочет в следующей реинкарнации быть мужчиной , то убедительно прошу её , пожалуйсто напишите. Мне ОЧЕНЬ хочется пообщаться в форуме с существом, которое так сильно отличается от меня.

Али-баба
#22
Автор

Так замечательно же, можно жить без женщины и мастурбировать всю жизнь. Сколько мужиков живут без своих жён, с мамами, одни или с друзьми-алкашами. Если бы им нужна была женская вагина как манна небесная, они бы от брака не убегали.

Так... дипломатичная, слегка, в грусти... Вагина, действительно, нужна. Я уже делился, как мелким под столом бегал, и вопрошал...Мама, откуда я? Мама...с тех ворот, откуда весь народ.

Автор
#23
гость

Потому- что женщинам легче живется. Я тоже очень хочу быть женщиной, но в следующей реинкарнации. А эту жизнь уже фиг с ним быду доживать как мужик.
А вот то что есть женщины которые хотят стать мужчинами меня очень сильно удивляет. Да разве вообще есть такие? Если мой ответ прочтет женщина, которая хочет в следующей реинкарнации быть мужчиной , то убедительно прошу её , пожалуйсто напишите. Мне ОЧЕНЬ хочется пообщаться в форуме с существом, которое так сильно отличается от меня.

Я такая женщина. Реально, я тоже думаю как и вы, доживаю остаток своей жизни как женщина, но не хочу в своей жизни никаких намёков на то что я женщина, прям бесит до жути. Хочу быть чем-то бесплоном, андрогином или как их там, ну или мужиков. Ибо реально на вас меньше внимания по жизни. Мужчинам легче быть почему-то индивидуальностями, когда как женщин хотят загнать под единый стандарт, ну и главное диточку чтоб родила - иначе ты бесполезное существо, ты просто тело, которое должно делать новых людей и торговать вагиной, показывать сиськи, ж*пы, тебе должно нравится когда тебя всесторонне сексуализируют, иначе ты не женщина. Может некоторые женщины с этой ролью согласны, а мне мерзко от этого, хочется отмыться от этой грязи.

Автор
#24
Автор

Я такая женщина. Реально, я тоже думаю как и вы, доживаю остаток своей жизни как женщина, но не хочу в своей жизни никаких намёков на то что я женщина, прям бесит до жути. Хочу быть чем-то бесплоном, андрогином или как их там, ну или мужиков. Ибо реально на вас меньше внимания по жизни. Мужчинам легче быть почему-то индивидуальностями, когда как женщин хотят загнать под единый стандарт, ну и главное диточку чтоб родила - иначе ты бесполезное существо, ты просто тело, которое должно делать новых людей и торговать вагиной, показывать сиськи, ж*пы, тебе должно нравится когда тебя всесторонне сексуализируют, иначе ты не женщина. Может некоторые женщины с этой ролью согласны, а мне мерзко от этого, хочется отмыться от этой грязи.

Я вообще не хочу верить в реинкарнацию, для меня это как будто после работы лёг в кровать, уснул и снова на работу (тоесть умер и снова переселение на эту бл*дскую землю). Хотела бы я быть мужчиной в следующей жизни? Наверно нет. Как и женщиной. Хотела бы быть каким нибудь одиночным животным, хищником (тигр, медведь), какой нибудь птицей в хороших природных условиях, там тебе и спокойствие и нет проблем с коллективом, сиди себе тереби писку и жри, что найдёшь. Именно одиночным животным, я думаю именно одиночные животные находятся в выигрышных условиях, они часто являются хищниками.

Али-баба
#25

От грязи? Мну хотят, а мне противно...Вы явно против шерсти поглажена)

Автор
#26
Али-баба

От грязи? Мну хотят, а мне противно...Вы явно против шерсти поглажена)

Далеко не всем женщинам за секс дарят 100 тыс. Многих просто используют, насилуют, лапают, словестно унижают, говоря объективирующие вещи.

Автор
#27
Али-баба

От грязи? Мну хотят, а мне противно...Вы явно против шерсти поглажена)

Для людей женщина становится уже общественной куклой, которую позволительно лапать, говорить похотливые вещи. Стоит ли говорить о том, что такие домогательства и травля (часто с детства) приводят к самоубийству? Уж лучше сдохнуть на войне, чем снаркоманиться, скуриться, потерять смысл жизни, лечиться от птср и тд. Многие люди вообще не живут, а существуют и ждут своей смерти (а курение и алкоголь как бессознательное медленное самоубийство).

Али-баба
#28
Автор

Для людей женщина становится уже общественной куклой, которую позволительно лапать, говорить похотливые вещи. Стоит ли говорить о том, что такие домогательства и травля (часто с детства) приводят к самоубийству? Уж лучше сдохнуть на войне, чем снаркоманиться, скуриться, потерять смысл жизни, лечиться от птср и тд. Многие люди вообще не живут, а существуют и ждут своей смерти (а курение и алкоголь как бессознательное медленное самоубийство).

Етитный дух... Женщина, оправтесь, подкрастесь
наденьте белье трогательное и в бой)). В полон возмете хорошего , неискушенного дядю. Натаскаете его на себя. Будете счастливы здесь и сейчас. Потом , будет потом.

Гость
#29

А разве женщины хотят быть мужчинами? Ну кто захочет иметь грубые волосатые ноги, лишиться груди, сменить стринги на семейные труханы, отказаться от косметики, никогда не красить волосы, да ещё и облысеть с возрастом?

Джафар
#30
Гость

А разве женщины хотят быть мужчинами? Ну кто захочет иметь грубые волосатые ноги, лишиться груди, сменить стринги на семейные труханы, отказаться от косметики, никогда не красить волосы, да ещё и облысеть с возрастом?

Очередная стереотипная шняга про мужчин, как же вы задрали. В конституции где написано что мужчина не должен красить волосы?

Джафар
#31
Али-баба

Етитный дух... Женщина, оправтесь, подкрастесь
наденьте белье трогательное и в бой)). В полон возмете хорошего , неискушенного дядю. Натаскаете его на себя. Будете счастливы здесь и сейчас. Потом , будет потом.

Автор вроде пишет что ей это всё не приятно, а ты как специально издеваешься над человеком. Ну не 🤬🤬?

Гость
#32
Автор

Тоесть мужики банально хотят ахаться с мужчинами?😂

Да

Али-баба
#33
Джафар

Автор вроде пишет что ей это всё не приятно, а ты как специально издеваешься над человеком. Ну не 🤬🤬?

Я - женщинам первый друг. И я всегда за союз. Все эти бредни про кухарок, прачек, уборщиц придумали сами женщины. Вдвоем жить легче и веселее. Вместе кухарят, посудомоют и еще и
тискаются. Иди спать. Поздно уже.

Автор
#34
Гость

А разве женщины хотят быть мужчинами? Ну кто захочет иметь грубые волосатые ноги, лишиться груди, сменить стринги на семейные труханы, отказаться от косметики, никогда не красить волосы, да ещё и облысеть с возрастом?

Я, я и еще раз я. Волосы можно красить и мужчинам кстати, тёмные глубые волосы на ногах (на икрах) у большинства женщин. Женское тело не даёт НИКАКИХ преимуществ в конкуренции в социуме, в частности с мужчинами. Ты не получишь никаких преимуществ от своего «прыкрасного жинского тела», мужское тело сильнее, выносливее, меньше подаергается сексуализации, изнасилованиям. Не говоря о том, что мужское тело избаылено от муки родов.

Автор
#35
Гость

А разве женщины хотят быть мужчинами? Ну кто захочет иметь грубые волосатые ноги, лишиться груди, сменить стринги на семейные труханы, отказаться от косметики, никогда не красить волосы, да ещё и облысеть с возрастом?

Вы как то описываете женщину как будто объективирующим взглядом мужчины, типа жещнина со стороны нежнее и безобиднее/милее выглядит - мне такое нравится, значит как можно не хотеть быть женщиной?Но со стороны женщины - быть в тебе бабы это не райская жизнь.

Али-баба
#36
Автор

Вы как то описываете женщину как будто объективирующим взглядом мужчины, типа жещнина со стороны нежнее и безобиднее/милее выглядит - мне такое нравится, значит как можно не хотеть быть женщиной?Но со стороны женщины - быть в тебе бабы это не райская жизнь.

Хватит роптать. Чем вы недовольны? За всех не голосуйте. Конкретно свои претензии и конкретно мужу. Не можете? Боитесь? Тогда несите свою бурлацкую лямку.

Князь Альфонс"кий
#37

У женщин жизнь легкая и беззаботная. Про вагинокапитализм слышали? 😜

Автор
#38
Князь Альфонс"кий

У женщин жизнь легкая и беззаботная. Про вагинокапитализм слышали? 😜

Только сплю и вижу как бы наепать очередного Васю и сделать рабом своей вагины.

Гость
#39
Джафар

Да ну автор, вы с ума сошли. Никогда не хотел быть женщиной, хотя на стереотипного мужика вообще не тяну от слова совсем. Чтоб вы понимали - даже на маникюр хожу и капризничаю постоянно

Мужчины почти все капризничают постоянно, тоже мне новость. Вы отличаетесь от стереотипного мужика только маникюром.

я наташа
#40

хочется стать желанной стать красивой стать слабой белье и одежда обязательна-0извините но делать минет просто мужчина мужчине и делать его в образе женщины разные вещи -я просто хочу быть женщиной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: