Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят чтобы женщина работала?

Если мужчины хотят работающего соседа по комнате, то можно завести комрада.

Ирина
996 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Жадные или не могут обеспечить семью

Гость
#2

женщины могут работать, чтобы легче было переносить финансовые трудности) Она конечно может не работать, тогда че она делать-то будет? гнить дома что ли?)

Гость
#3

Если женщины хотят, чтобы их содержали, можно надеть паранджу и пойти в гарем.

Гость
#5

А почему женщины хотят финансово полностью зависеть от мужа? В чём кайф? Муж уйдет к другой, умрет, заболеет - ей выживать придется.

Гостья_А
#6
Гость

женщины могут работать, чтобы легче было переносить финансовые трудности) Она конечно может не работать, тогда че она делать-то будет? гнить дома что ли?)

А что, дома дел никаких нет? Убирать, стирать, гладить, готовить не надо?
Никаких интересов и увлечений у женщины быть не может, кроме работы? Может, шить будет или вязать. Может, иностранные языки изучать будет. Может, пойдёт на повара учиться, чтоб вообще профессионально мужу готовить. А когда ребёнок родится, будет с ним заниматься, чтобы не стрессировать его сбагриванием в сад.

Гость
#7
Гостья_А

А что, дома дел никаких нет? Убирать, стирать, гладить, готовить не надо?
Никаких интересов и увлечений у женщины быть не может, кроме работы? Может, шить будет или вязать. Может, иностранные языки изучать будет. Может, пойдёт на повара учиться, чтоб вообще профессионально мужу готовить. А когда ребёнок родится, будет с ним заниматься, чтобы не стрессировать его сбагриванием в сад.

Только все вот это вот красивое, по факту, почему-то превращается в "ятебенекухарка" и быдлячье сидение сутками в соцсетях через айфно, купленное на деньги мужчины.

Гость
#8
Гостья_А

А что, дома дел никаких нет? Убирать, стирать, гладить, готовить не надо?
Никаких интересов и увлечений у женщины быть не может, кроме работы? Может, шить будет или вязать. Может, иностранные языки изучать будет. Может, пойдёт на повара учиться, чтоб вообще профессионально мужу готовить. А когда ребёнок родится, будет с ним заниматься, чтобы не стрессировать его сбагриванием в сад.

так убирать, стирать, гладить я и сам справлюсь) тут дело-то в том, что сидя дома можно просто начать деградировать. шить-вязать? ну блин, может вы слишком молоды еще для этого дерьма?)) хехехех)) иностранные языки изучать? господи, я сам ее научу иностранному языку забесплатно причем. Как бы я не знаю, девчат, сидеть дома это чревато.

Гостья_А
#9
Гость

А почему женщины хотят финансово полностью зависеть от мужа? В чём кайф? Муж уйдет к другой, умрет, заболеет - ей выживать придется.

Кайф в том, что не нужно будет после 10 часов на работе лететь к плите и пылесосу, а можно неспеша стирать, готовить и делать уборку. Да ещё и время останется, чтоб и себя в порядок привести к приходу мужа, и книги почитать. Хоть мужчины и обещают работающим жёнам помогать в быту на равных, мало кого хватает хотя бы на полгода. Всё равно все домашние дела женщина делает в итоге сама.

А ещё кайф в том, что, если придётся искать работу, то делать это будет отдохнувшая женщина, а не упаханная семейной жизнью и работой лошадь.

Гостья_А
#10
Гость

Только все вот это вот красивое, по факту, почему-то превращается в "ятебенекухарка" и быдлячье сидение сутками в соцсетях через айфно, купленное на деньги мужчины.

А это уж какую жену выберете. Такое, как правило, видно ещё до свадьбы.

Гость
#11
Гостья_А

Кайф в том, что не нужно будет после 10 часов на работе лететь к плите и пылесосу, а можно неспеша стирать, готовить и делать уборку. Да ещё и время останется, чтоб и себя в порядок привести к приходу мужа, и книги почитать. Хоть мужчины и обещают работающим жёнам помогать в быту на равных, мало кого хватает хотя бы на полгода. Всё равно все домашние дела женщина делает в итоге сама.

А ещё кайф в том, что, если придётся искать работу, то делать это будет отдохнувшая женщина, а не упаханная семейной жизнью и работой лошадь.

У вас устаревшая стиралка, которая стирает не спеша? Полудохлая мультиварка и пылесос с помойки?

Гость
#12
Гостья_А

Кайф в том, что не нужно будет после 10 часов на работе лететь к плите и пылесосу, а можно неспеша стирать, готовить и делать уборку. Да ещё и время останется, чтоб и себя в порядок привести к приходу мужа, и книги почитать. Хоть мужчины и обещают работающим жёнам помогать в быту на равных, мало кого хватает хотя бы на полгода. Всё равно все домашние дела женщина делает в итоге сама.

А ещё кайф в том, что, если придётся искать работу, то делать это будет отдохнувшая женщина, а не упаханная семейной жизнью и работой лошадь.

а зачем после 8 часов работы чето готовить? купили заехали еды, или заказали, че ведь, не дураки же готовить после работы) Да и сидя дома ты просто отвыкаешь работать. Как бы понравится ли девушкам такое вообще вот это выпадание из жизни

Гостья_А
#13
Гость

так убирать, стирать, гладить я и сам справлюсь) тут дело-то в том, что сидя дома можно просто начать деградировать. шить-вязать? ну блин, может вы слишком молоды еще для этого дерьма?)) хехехех)) иностранные языки изучать? господи, я сам ее научу иностранному языку забесплатно причем. Как бы я не знаю, девчат, сидеть дома это чревато.

Работая, женщина развивается только в профессии. И то лишь до определённой планки. Бывает, что с человеком не о чем поговорить, кроме работы. Это развитие?
Если у женщины нет никаких интересов и увлечений или если нет времени ни на что, она и на работе деградирует.

Гость
#14
Гостья_А

Работая, женщина развивается только в профессии. И то лишь до определённой планки. Бывает, что с человеком не о чем поговорить, кроме работы. Это развитие?
Если у женщины нет никаких интересов и увлечений или если нет времени ни на что, она и на работе деградирует.

делайте что хотите, девочки, мне-то вообще лично говоря плевать, у меня свои проблемы

Гость
#15
Гостья_А

А это уж какую жену выберете. Такое, как правило, видно ещё до свадьбы.

Ничего подобного. У вас есть опция "деморежим". В зависимости от заинтересованности в мужчине, может держаться аж до двух лет.

Гость
#16

Чтобы ему помогала финансово. А для секса он побежит к другим, тонким, звонким, красивым.

Гость
#17

Хотят чтобы женщина работала или содержала семью? Это разные вещи. Женщина должна что-то из себя представлять, а сидящая дома жена, это всего лишь сидящая дома жена, скукотище.

Гостья_А
#18
Гость

У вас устаревшая стиралка, которая стирает не спеша? Полудохлая мультиварка и пылесос с помойки?

У меня есть вещи, которые можно стирать только руками. Мультиварки нет и не нужна. А пылесосом ковры хорошо не очистить, если есть домашние животные. У меня на чистку одного ковра вручную щёткой уходит от 40 минут до часа. А это физический труд, после которого не помешает отдохнуть хоть часок. А потом в другую комнату чистить другой ковёр так же.

Гость
#19

Она должна быть при деле или заскучает и будет искать другой вариант от скуки.

Кот Леопольд.
#20
Гостья_А

У меня есть вещи, которые можно стирать только руками. Мультиварки нет и не нужна. А пылесосом ковры хорошо не очистить, если есть домашние животные. У меня на чистку одного ковра вручную щёткой уходит от 40 минут до часа. А это физический труд, после которого не помешает отдохнуть хоть часок. А потом в другую комнату чистить другой ковёр так же.

Какие бл ят ь ковры и какие на х животные в доме? Не создавайте проблем на пустом месте.
Готовят обычно на 2-3 дня. Конечно если у вас семеро по лавкам.....И муж хряк в 200 кг....тогда да.

Гостья_А
#21
Гость

а зачем после 8 часов работы чето готовить? купили заехали еды, или заказали, че ведь, не дураки же готовить после работы) Да и сидя дома ты просто отвыкаешь работать. Как бы понравится ли девушкам такое вообще вот это выпадание из жизни

У меня были периоды в несколько лет, когда я не работала. Я за это время кучу информации по своим хобби прочла и перевела с иностранных языков. Научилась печь пироги, как у бабушки, в музеи ходила. И ничего, потом устроилась на новую работу.

Гость
#22
Гостья_А

У меня есть вещи, которые можно стирать только руками. Мультиварки нет и не нужна. А пылесосом ковры хорошо не очистить, если есть домашние животные. У меня на чистку одного ковра вручную щёткой уходит от 40 минут до часа. А это физический труд, после которого не помешает отдохнуть хоть часок. А потом в другую комнату чистить другой ковёр так же.

Сразу видно женское мышление. Если любите животных, просто выкиньте ковры. Нафига мучиться-то? Хотите и животных и ковры, тогда это ваши л и ч н ы е половые трудности. А если не признаете мультиварок, не жалуйтесь на готовку, будьте вы последовательными, наконец.

Гость
#23

Потому что население бедное, и в том числе мужчины , зарплаты маленькие, цены выросли последнее время. Если у мужчины есть подруга или жена и она не будет работать, то уровень жизни резко падает. Так что лучше работать вдвоем

Гостья_А
#24
Гость

Ничего подобного. У вас есть опция "деморежим". В зависимости от заинтересованности в мужчине, может держаться аж до двух лет.

Никто не может долго притворяться. Поэтому до свадьбы надо друг друга изучать не только в постели. А то бывает так, что в сексе всё супер, и люди решают, что этого достаточно.

Гость
#25
Гость

так убирать, стирать, гладить я и сам справлюсь) тут дело-то в том, что сидя дома можно просто начать деградировать. шить-вязать? ну блин, может вы слишком молоды еще для этого дерьма?)) хехехех)) иностранные языки изучать? господи, я сам ее научу иностранному языку забесплатно причем. Как бы я не знаю, девчат, сидеть дома это чревато.

Чем чревато?

Гостья_А
#26
Кот Леопольд.

Какие бл ят ь ковры и какие на х животные в доме? Не создавайте проблем на пустом месте.
Готовят обычно на 2-3 дня. Конечно если у вас семеро по лавкам.....И муж хряк в 200 кг....тогда да.

Ковры для тепла и шумоизоляции. А животных я всегда любила. У меня с детства то коты, то рыбки, то попугаи.
И да, люди, не любящие животных, не могут быть хорошими и добрыми.

Гость
#28
Гостья_А

У меня были периоды в несколько лет, когда я не работала. Я за это время кучу информации по своим хобби прочла и перевела с иностранных языков. Научилась печь пироги, как у бабушки, в музеи ходила. И ничего, потом устроилась на новую работу.

Ничего не берется ниоткуда и не уходит в никуда. Значит, в эти годы кто-то работал на вас и вместо вас, возможно, на двух работах, пока вы хобями своими занимались в кайф.

хладнопалый
#29

а почему женщинам так важно, чтоб работал мужчина?😐

Гость
#30
Гость

Ничего подобного. У вас есть опция "деморежим". В зависимости от заинтересованности в мужчине, может держаться аж до двух лет.

Зачем, лучше наоборот показать себя с плохой стороны, а уже мужу - с хорошей.

Гость
#31
хладнопалый

а почему женщинам так важно, чтоб работал мужчина?😐

Чтоб не надоедал дома.

хладнопалый
#33
Гость

Чтоб не надоедал дома.

аа, ну да) точно)

Гость
#34
Гостья_А

Никто не может долго притворяться. Поэтому до свадьбы надо друг друга изучать не только в постели. А то бывает так, что в сексе всё супер, и люди решают, что этого достаточно.

100.000 лет женской эволюции притворства и манипуляций тихо посмеиваются в кулачок в сторонке..

Гость
#35
Гость

Потому что население бедное, и в том числе мужчины , зарплаты маленькие, цены выросли последнее время. Если у мужчины есть подруга или жена и она не будет работать, то уровень жизни резко падает. Так что лучше работать вдвоем

Это проблемы мужика

Гость
#36
хладнопалый

аа, ну да) точно)

С сексом не лез 24/7.

хладнопалый
#37
Гость

С сексом не лез 24/7.

так можно и помимо секса найти какие-то занятия...

Гость
#38
Гость

Зачем, лучше наоборот показать себя с плохой стороны, а уже мужу - с хорошей.

Затем, что тогда он мужем не станет. Пошлет и сбежит. Сами же это прекрасно знаете и понимаете.

Кот Леопольд.
#39
Гостья_А

Ковры для тепла и шумоизоляции. А животных я всегда любила. У меня с детства то коты, то рыбки, то попугаи.
И да, люди, не любящие животных, не могут быть хорошими и добрыми.

Ох ёб ти.
Для шумоизоляции есть панели.
Животных я люблю,поэтому и не держу их дома. Хочешь посидеть в клетке,как попугай?

Гость
#40
Гость

а зачем после 8 часов работы чето готовить? купили заехали еды, или заказали, че ведь, не дураки же готовить после работы) Да и сидя дома ты просто отвыкаешь работать. Как бы понравится ли девушкам такое вообще вот это выпадание из жизни

Ради экономии...ну порядка 20к на человека в месяц.В год 240 тысяч (как раз отдохнуть)🤷богатые от того и богатые ,что знают ден

Гость
#42
Гость

С сексом не лез 24/7.

А нафига они тогда нужны? Чтобы что? Или мы только и мечтаем поскорее кого-то левого на себя взвалить и кааак начать обеспечивать и брать ответственность?

#43

Ну вот, снова дорогуши - все вы кормите "тролля" - НЛП практика, - это он так практику тут проходит, и не "Ирина" его имя - а - Антон Павлович, почти что Чехов, вот только город-то - Москва, и видело его множество отвечавших, в сериале Садовое кольцо

Гость
#44

Встречный вопрос, почему женщины хотят, чтобы мужчины работали? Чтобы что? Почему должно быть удобно в отношениях только женщине? А зачем тогда она вообще нужна? Секс? Так чем обеспеченней мужик, тем он циничней и на пи###сечку, борщ и чистые рубашки его не возьмёшь. Девочки, вы определитесь, вы либо в патриархате и прав у вас, как у собаки, либо вы равноправны. Вам надо либо крестик надеть, либо трусы снять

Гость
#45
Гость

Почему мужчины хотят чтобы женщина работала?
------------------------------------------------------------------------------------------
Да всё просто. Просто мужчины поумнели. И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (вам же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.

Люто, бешено плюсую! Все расписал от и до! Аааабсолютно верно, корректно и правдиво! Тему можно закрывать!

#46
Гость

Встречный вопрос, почему женщины хотят, чтобы мужчины работали? Чтобы что? Почему должно быть удобно в отношениях только женщине? А зачем тогда она вообще нужна? Секс? Так чем обеспеченней мужик, тем он циничней и на пи###сечку, борщ и чистые рубашки его не возьмёшь. Девочки, вы определитесь, вы либо в патриархате и прав у вас, как у собаки, либо вы равноправны. Вам надо либо крестик надеть, либо трусы снять

Ну вот, снова Антон Павлович, только теперь уже "гость" - слабо ответить обманутым женщинам и девушкам напрямую, что подруга послала по известному адресу начинающего на основе НЛП практик - пикапера - в пешее эротическое путешествие. Так что, Антон Павлович, почти что Чехов, из города Москва, - сериал - сериалом - Садовое кольцо - но пора бы уже и остепениться, и отвечать надо нормально, усёк, гусь лапчатый?

Гость
#47

Такое чувство, что вумен кий курятник живёт в мире розовых пони и единорогов. Подавляющее большинство мужиков не в состоянии в одиночку тянуть семью. Те, кто в состоянии, выбирают дам из своей песочницы. Голозадых юзают. Посмотрите медианную зарплату, а потом сходите в магазин. Сидят они тут, кудахчут. Обеспечунов, в лучшем случае 10%, остальные "средний класс" по путински. Не хочешь работать, не работай. Только потом не надо создавать темы, муж кАзел мало зарабатывает. Или муж ушёл к другой, а мне идти некуда.

Гость
#48
Гость

Затем, что тогда он мужем не станет. Пошлет и сбежит. Сами же это прекрасно знаете и понимаете.

Нет, не знаю. Я замужем, и при этом себя с плохой стороны показывала, а с хорошей - мужу уже.

Гость
#49
Гость

Такое чувство, что вумен кий курятник живёт в мире розовых пони и единорогов. Подавляющее большинство мужиков не в состоянии в одиночку тянуть семью. Те, кто в состоянии, выбирают дам из своей песочницы. Голозадых юзают. Посмотрите медианную зарплату, а потом сходите в магазин. Сидят они тут, кудахчут. Обеспечунов, в лучшем случае 10%, остальные "средний класс" по путински. Не хочешь работать, не работай. Только потом не надо создавать темы, муж кАзел мало зарабатывает. Или муж ушёл к другой, а мне идти некуда.

Кто не в состоянии - тем и секс не положен, не то что семья. Выбирают и голозадых, и любых.

Гость
#50
Гость

А нафига они тогда нужны? Чтобы что? Или мы только и мечтаем поскорее кого-то левого на себя взвалить и кааак начать обеспечивать и брать ответственность?

Не кого-то левого, а любимую.