Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Подскажите пожалуйста, были с парнем 4 года, но последнее время были трудности у него с работой, я работала ,спустя 2 месяца на него нашла депрессия, и начался разговор к расставанию он сказал что не хочет больше отношений , что я стала сильнее чем он , что он пуст нет в нём сил продолжать эти отношения, я пыталась говорить с ним ,выяснить , но к хорошему мы не пришли , просто совсем не понимаю пройти все вместе ,куча тяжелых моментов , и по его словам я задавила тем что стала сильнее чем он .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

пусть он передаст вам свои яйца

#3

А ты сама хочешь таких вот навязанных странностей - кто больше заработал - тот и глава семьи? А семьи - не будет, при таких соревнованиях. А поддержать - ты НЕ УМЕЕШЬ, причем СОВСЕМ, неполная семья не научит этому. А парню - к психотерапевту, выпишет средства медикаментозные от депрессии, поправится - но без этих твоих соревнований. Отличница в прошлом - должна знать, что выносом мозга - только потеряешь всех, с кем долго пыталась создать видимость отношений. Тебе - тоже в том же направлении, только к психологу по семейным отношениям, типа Лабковского, что на ютубе отжигает в разных видосах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: