Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви?

Почему мужчины хотят секса, а женщины любви?

Анастасия
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за проблем с сексуальностью у женщин.

Сон
#2

От секса только разовые вложения

Гость
#3

Заниматься любовью - это то , что делает ваша девушка в то время , когда вы ее тpaxaeте

Гость
#4

Потому что мы так устроены и это нормально. Мужчина и женщина это не одно и тоже, мы сильно отличаемся не только внешне.

#5

Я парень и в первую очередь тоже хочу любви. Секс без любви это хуже мастурбации. Любовь это волшебный ингредиент в сексе.

Ниф Ниф
#6

А представьте что все захотели только любви ни какого секса😂😂😂 только для деторождения! 🤔 Это новая тема прям!

Ниф Ниф
#7

Или все захотел бы только секса😂😂😂 умора

Гость
#8
Ниф Ниф

А представьте что все захотели только любви ни какого секса😂😂😂 только для деторождения! 🤔 Это новая тема прям!

Любви без отлиза😂😂

Гость
#9
HYPER X

Я парень и в первую очередь тоже хочу любви. Секс без любви это хуже мастурбации. Любовь это волшебный ингредиент в сексе.

инцел кароч неудовлетворенный

Гость
#10
Ниф Ниф

А представьте что все захотели только любви ни какого секса😂😂😂 только для деторождения! 🤔 Это новая тема прям!

обоссаный
свали в темы орал\анал
здесь люди сидят
а скот в темах отлиза. геть!

#11

Потому что мужики биологичные , а женщины практичные

#12

Встроенная в психологию биологическая особенность. Женщине надо чтобы о ней заботились, пока она заботится о маленьком ребенке. Разговоры про самостоятельность - брехня.

Гость
#13

Любви хотят как раз мужчины. А женщины хотят денег и подарков.

Ниф Ниф
#14
Гость

Любви без отлиза😂😂

Вообще щас голова взорвётся!😂😂😂 Всё же создам тему!

Ниф Ниф
#15
Гость

обоссаный
свали в темы орал\анал
здесь люди сидят
а скот в темах отлиза. геть!

💩 Забирай свой ник😂😂😂 но больше не нужен ни кому!

Ниф Ниф
#16
Гость

инцел кароч неудовлетворенный

Все знают что имя твоё теперь 💩

Гость
#17

По статистике у средней женщины за жизнь больше половых партнёров чем у среднего мужчины. Это по данным исследования в США.

Так что, не нужно слушать что говорят женщины, нужно смотреть что они делают!!!

ЛУТО
#19

Психология к одному и тому делу разная. Для мужчин кекс это как в туалет сходить, больше физиология, он больше недели и терпеть не сможет. Иначе отсутствие его чревато мужскими проблемами. Для женщин кекс зачастую носит больше психологический аспект. Абы с кем не ляжет и через близость показывает любовь к мужчине.

Гость
#20
Ниф Ниф

Вообще щас голова взорвётся!😂😂😂 Всё же создам тему!

Я тебе только темы и подкидываю😂

Гость
#21
Гость

По статистике у средней женщины за жизнь больше половых партнёров чем у среднего мужчины. Это по данным исследования в США.

Так что, не нужно слушать что говорят женщины, нужно смотреть что они делают!!!

А что они делают???

Гость
#22

Женщина - субстанция добрая и эмоциональная. В этом наша сила и слабость. И только женщина может объединить в семью и дать потомство. Нужно тебе это? Если нет - живи в своё удовольствие и отвечай только за себя, зарабатывай на себя и маму. Вагины, сисски, куни и ани, миннетты и тройники, раздельный счёт и старуха в 30 - темы от счастливых дядек, переполненных говвн..., простите, счастьем, которое они транслируют в мир под лозунгом:" Свою жизнь проссралл -помоги другому её проссррать, ты не одинок, был, есть, и будешь". Жёны, дети, внуки - удел Аленей и неальфасаммцов:))

Ниф Ниф
#23
ЛУТО

Психология к одному и тому делу разная. Для мужчин кекс это как в туалет сходить, больше физиология, он больше недели и терпеть не сможет. Иначе отсутствие его чревато мужскими проблемами. Для женщин кекс зачастую носит больше психологический аспект. Абы с кем не ляжет и через близость показывает любовь к мужчине.

🤗🤗🤗

Ниф Ниф
#24
Гость

Я тебе только темы и подкидываю😂

Да кстати🤔 а ты это не я? Случаем🤷 а то я тут уже запутался где я где не я😂😂😂

Гость
#25
Вау 🦋

Потому что мужики биологичные , а женщины практичные

Шооо?

Ниф Ниф
#26
Гость

Женщина - субстанция добрая и эмоциональная. В этом наша сила и слабость. И только женщина может объединить в семью и дать потомство. Нужно тебе это? Если нет - живи в своё удовольствие и отвечай только за себя, зарабатывай на себя и маму. Вагины, сисски, куни и ани, миннетты и тройники, раздельный счёт и старуха в 30 - темы от счастливых дядек, переполненных говвн..., простите, счастьем, которое они транслируют в мир под лозунгом:" Свою жизнь проссралл -помоги другому её проссррать, ты не одинок, был, есть, и будешь". Жёны, дети, внуки - удел Аленей и неальфасаммцов:))

Я в вас влюбился только с этого комментария! Здорово сказано♥️

ЛУТО
#27
Ниф Ниф

🤗🤗🤗

🌺

Август
#28
Гость

По статистике у средней женщины за жизнь больше половых партнёров чем у среднего мужчины. Это по данным исследования в США.

Так что, не нужно слушать что говорят женщины, нужно смотреть что они делают!!!

Одно другому не мешает - секс что бы заполучить гены сильного самца, а любовь, что бы повесить ребенка на более послушного. Послушный ведь не может быть сильным.

Гость
#29
Ниф Ниф

Я в вас влюбился только с этого комментария! Здорово сказано♥️

да ты половину слов не понял - недоразвитое чммо

Гость
#30

Не все женщины хотят любви как и мужчины секса с разным человеком по разному себя ведёшь

Гость
#31
Ниф Ниф

Я в вас влюбился только с этого комментария! Здорово сказано♥️

Милааай, я пока очки нашла и артритными пальчиками тебе сие письмо на "клавишах" подбирала, аж прослезилася. Шакспир, то ли Роден то ли Гоген, а може Афанасий Фет местного розлива посвятить мне свои творения:)) Я муза!!! Баба Лена, 83 годков, муза Нифнуфа, Нафнафа и Караваджио с Аль Пачино. Пиши исчо, до востребования. я во всех волнительных ожиданиях и переживаниях. Цалую😘😘😍

Гость
#32
Ниф Ниф

Да кстати🤔 а ты это не я? Случаем🤷 а то я тут уже запутался где я где не я😂😂😂

Точно не ты😂😂😂 прям при точно😂😂

Ниф Ниф
#33
Гость

да ты половину слов не понял - недоразвитое чммо

Я понял смысл! А твоё имя 💩 о тебе все знают😂😂😂

Гость
#34
Ниф Ниф

Я понял смысл! А твоё имя 💩 о тебе все знают😂😂😂

Ты, Свинья зае’бало тут хрюкать на форуме

Гость
#35
ЛУТО

Психология к одному и тому делу разная. Для мужчин кекс это как в туалет сходить, больше физиология, он больше недели и терпеть не сможет. Иначе отсутствие его чревато мужскими проблемами. Для женщин кекс зачастую носит больше психологический аспект. Абы с кем не ляжет и через близость показывает любовь к мужчине.

Миллионы мужчин живут без секса и онанизма десятилетиями и хоть всю жизнь и никаких проблем со здоровьем. Я исхожу из своего опыта, и думаю, что я в этом смысле не уникален. Мне 50+ секса никогда не было.

Ниф Ниф
#36
Гость

Милааай, я пока очки нашла и артритными пальчиками тебе сие письмо на "клавишах" подбирала, аж прослезилася. Шакспир, то ли Роден то ли Гоген, а може Афанасий Фет местного розлива посвятить мне свои творения:)) Я муза!!! Баба Лена, 83 годков, муза Нифнуфа, Нафнафа и Караваджио с Аль Пачино. Пиши исчо, до востребования. я во всех волнительных ожиданиях и переживаниях. Цалую😘😘😍

Ну женщине нет годов
Любая женщина достойна цветов
А ваш иронизим даёт мне право
Думать что передомной царица
И если не тыкать в небо
То наверное вы королева
Могу восхищаться вами в стихах
Буду вас защищать как китайский монах
😘♥️🌹🍾🍷🍷

ЛУТО
#37
Гость

Миллионы мужчин живут без секса и онанизма десятилетиями и хоть всю жизнь и никаких проблем со здоровьем. Я исхожу из своего опыта, и думаю, что я в этом смысле не уникален. Мне 50+ секса никогда не было.

Наверно вы все таки лукавите. Я про здоровье мужское сейчас именно говорю.

#38
Гость

инцел кароч неудовлетворенный

я не знаю, что такое "инцел", даже искать не буду, уверен, что хорошее слово мне бы не сказали на этом форуме

Ниф Ниф
#39
Гость

Ты, Свинья зае’бало тут хрюкать на форуме

💩 кто это? 😂😂😂 Все знают кто это! Её ник смешали с фикалиями! А сделал это Я😂😂😂

Ниф Ниф
#40
HYPER X

я не знаю, что такое "инцел", даже искать не буду, уверен, что хорошее слово мне бы не сказали на этом форуме

👍😂

Лови хорошее слово! Ты молодец😂😂😂 это был великолепный ответ!

Гость
#41
Ниф Ниф

💩 кто это? 😂😂😂 Все знают кто это! Её ник смешали с фикалиями! А сделал это Я😂😂😂

Рано или поздно, ЖЫвотное, ты спалишься. И вот тогда мы тебе твой глаз на твою жирную свиную жо’пу натянем

Ниф Ниф
#42
Гость

Рано или поздно, ЖЫвотное, ты спалишься. И вот тогда мы тебе твой глаз на твою жирную свиную жо’пу натянем

Каким это образом😂😂😂 глаз на 🤔 сложно это😠
А 💩 это бывший ник😂😂😂Я это сделал!

Гость
#43
Ниф Ниф

Ну женщине нет годов
Любая женщина достойна цветов
А ваш иронизим даёт мне право
Думать что передомной царица
И если не тыкать в небо
То наверное вы королева
Могу восхищаться вами в стихах
Буду вас защищать как китайский монах
😘♥️🌹🍾🍷🍷

О, мой принц, повелитель рифмы и моего сердца. Наконец-то я нашла достойнейшего из мужчин, кому я могу отдать мою девственнность и приданное от папеньки моего, аж в 319 еврорублей. Позвольте поинтересоваться вашим возрастом и размером пенсии, дабы мы честно и почтенно слились с вами в экстазе пополама и равноправного партнёрства, в заботе друг о друге:)) О, мой мудрый Хафиз и Хайям моего сердца, почтенный поэт сего форума, повелитель моих гормонов и кардиостимулятора

Гость
#44
Ниф Ниф

Каким это образом😂😂😂 глаз на 🤔 сложно это😠
А 💩 это бывший ник😂😂😂Я это сделал!

мочеглот. да знают на форуме - что ты олигофрен
не тужься

Гость
#45
Гость

Рано или поздно, ЖЫвотное, ты спалишься. И вот тогда мы тебе твой глаз на твою жирную свиную жо’пу натянем

Какой, вы, злой и нехороший человек. Так нельзя, а уж тем более на моего Нуфнуфа, Нифа и Нафа сего грешного мира оскорблять при его невесте. Фу фу, быть таким, злобное, руссннявое ***!

Гость
#46
ЛУТО

Наверно вы все таки лукавите. Я про здоровье мужское сейчас именно говорю.

Не представляю какие проблемы с мужским здоровьем может вызвать длительное отсутствие половых связей. Пресловутый простатит, известный по большей части благодаря рекламе средств для его лечения? Никаких его проявлений никогда у меня не было, и уверен не будет.

Гость
#47

потому шо так надо было брат яйца пухнут!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: