Гость
Статьи
Суд не отдаёт мне мой …

Суд не отдаёт мне мой судебный приказ!

Подала заявление на алименты больше месяца назад, отправила документы по почте. Знаю, что через пять дней должны вынести судебный приказ. На всякий случай позвонила не через пять дней, а через две недели. Мне ответили, да вынесли приказ, скоро можно забрать.
С тех пор я стала звонить каждый день с вопросом, когда же мне можно забрать приказ. Мне отвечали, мол, ещё на руках у них его нет, он на подписи у судьи.
В последнее время мне уже стали отвечать грубо "а что я сделаю!?!!!Нет у меня вашего приказа, он у судьи!!!!", при этом я всегда разговариваю спокойно и вежливо.
Что делать? Я в отчаянии! Как мне добиться того, чтобы мне отдали мой судебный приказ? #суд

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в суд, идите к судье на приём

Гость
#2

Что делать, что делать... Работу искать...

Юлия
#3
Гость

Идите в суд, идите к судье на приём

Не пускают, карантин у них. Поэтому и отправляла документы по почте. По идее и они мне должны по почте отправить.

Асти
#4

Пишите письменный запрос: в связи с карантином и невозможностью к вам попасть, прошу выслать приказ по адресу и тд
А вообще вы в какой стране живёте, что у вас доступ в гос инстанции запрещён?

Гость
#5

Подайте заявление об ускорении рассмотрении дела на основании ч. 7 ст. 6.1 ГПК на имя председателя суда. Просто опишите ситуацию и попросите обеспечить выдачу в течение 3 дней, например.

Юлия
#6
Асти

Пишите письменный запрос: в связи с карантином и невозможностью к вам попасть, прошу выслать приказ по адресу и тд
А вообще вы в какой стране живёте, что у вас доступ в гос инстанции запрещён?

В России живу. В суде карантин уже год примерно, невозможно к ним попасть, связь только по телефону или почту России. Приказ уже вынесен давно, мне его просто отдавать не хотят и секретарь грубо со мной разговаривает, каждый день говорит "позвоните завтра".

Юлия
#7
Гость

Что делать, что делать... Работу искать...

При чем тут работа вообще. Я про другое

Гость
#8

Ну да, на Вумане то помогут 100%. Автор, совсем ку-ку?

fearless
#9
Гость

Ну да, на Вумане то помогут 100%. Автор, совсем ку-ку?

Возможно великие щенсчины с помощью телепатии передадут приказ по воздуху.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: