Гость
Статьи
Показалось что меня …

Показалось что меня ударили

Шла по лестнице и рядом шёл мужик, он очень прям сильно близко ко мне встал а потом будто руку почувствовала, сейчас думаю он кажется меня ударил или пощёчину дал, а я даже не поняла и молча стояла, у меня пробелы в памяти с детства и я не помню моменты ну тоесть вижу людей, а потом как будто вспышка и что происходит не помню, сейчас не понимаю ударил он меня или нет что делать теперь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да выкинуть из памяти на фик, как будто ничего и не было.
пускай он думает ))

Гость
#2

может это был укол в шею, потом аккуратненькое насилие, потом вернул все как было и ушел, после чего ты и очнулась. короче, срочно иди в полицию, это был маньяк. не допусти других жертв.

Гость
#3

Кому надо, тот пусть и думает, вам то это зачем?
Поднимайтесь себе дальше по лестнице.

Гость
#4

Если бы он ударил, то были бы последствия: красный след от руки или боль.

Гость
#5
Гость

может это был укол в шею, потом аккуратненькое насилие, потом вернул все как было и ушел, после чего ты и очнулась. короче, срочно иди в полицию, это был маньяк. не допусти других жертв.

Вот до чего уже вакцинация дошла...
Ужас

Гость
#6

У вас пробелы в памяти или видения? Хотя, будь такие способности, наверное понимали бы

Гость
#7

Влагалище не в сперме? 🤔

Гость
#8
Гость

Влагалище не в сперме? 🤔

*** тупорылый оно у тебя в голове твоей ебанной, я тя найду и врежу *** понял не связывайся со мной тварь

Гость
#9
Гость

*** тупорылый оно у тебя в голове твоей ебанной, я тя найду и врежу *** понял не связывайся со мной тварь

да ладно тебе гавкать. ты все забудешь завтра, сама ж пишешь что память дырявая

Гость
#10
Гость

да ладно тебе гавкать. ты все забудешь завтра, сама ж пишешь что память дырявая

Главное чтобы ты пидорасина *** тварь сука пидрила не забыл ничего, в жизни все возвращается завтра и у тебя память пропадёт сука *** ебаный здесь смелый а в реальной жизни ***

Гость
#11
Гость

Главное чтобы ты пидорасина *** тварь сука пидрила не забыл ничего, в жизни все возвращается завтра и у тебя память пропадёт сука *** ебаный здесь смелый а в реальной жизни ***

ты всегда такая буйная, или только в периоды обостнения?

Гость
#12
Гость

ты всегда такая буйная, или только в периоды обостнения?

А ты всегда тупорылый *** ебаный или только на женских форумах извращенец *** который из хрущёвки написывает, здесь смелый а в лицо слабо подойти и сказать?

Гость
#13
Гость

А ты всегда тупорылый *** ебаный или только на женских форумах извращенец *** который из хрущёвки написывает, здесь смелый а в лицо слабо подойти и сказать?

подкатывай ко мне, я тебе скажу. ты хотябы красивая вообще? мне будет приятно тебя видеть?

Гость
#14
Гость

А ты всегда тупорылый *** ебаный или только на женских форумах извращенец *** который из хрущёвки написывает, здесь смелый а в лицо слабо подойти и сказать?

в хрущевке тебя алкаши ногами на лестнице отпизздят, не в Берлине с бомжами пизздить, тут свои законы

Гость
#15
Гость

*** тупорылый оно у тебя в голове твоей ебанной, я тя найду и врежу *** понял не связывайся со мной тварь

психопат из бухгалтерии?

Гость
#16
Гость

в хрущевке тебя алкаши ногами на лестнице отпизздят, не в Берлине с бомжами пизздить, тут свои законы

Это я вместе со своим мужем и его друзьями тебя на пол повалим и изобьем с такой силой, что ты не встанешь кровь будет из головы и носа идти, все глаза тебе *** сука *** *** ебаный выцараплю, все волосы тебе выдеру будешь до конца жизни лысый ходить, а потом к току подключу и тыне представляешь какую боль испытаешь не связывайся со мной это не твой уровень тварь ебенько

Гость
#17
Гость

Это я вместе со своим мужем и его друзьями тебя на пол повалим и изобьем с такой силой, что ты не встанешь кровь будет из головы и носа идти, все глаза тебе *** сука *** *** ебаный выцараплю, все волосы тебе выдеру будешь до конца жизни лысый ходить, а потом к току подключу и тыне представляешь какую боль испытаешь не связывайся со мной это не твой уровень тварь ебенько

психопат синий член до свидания

Василий
#18

Несколько раз про это пишет. Психика, очевидно, нарушена....

Гость
#19
Гость

*** тупорылый оно у тебя в голове твоей ебанной, я тя найду и врежу *** понял не связывайся со мной тварь

Ты себя-то найти не можешь! 😂 У тебя ж пробелы в памяти..... Мож тебя пять негров драли.... а потом вспышка! И вот ты уже сидишь и пишешь пост на форуме 🤷‍♂️

Гость
#20
Гость

да ладно тебе гавкать. ты все забудешь завтра, сама ж пишешь что память дырявая

Дарявая.... И не только память! ☝️

Гость
#21
Гость

Это я вместе со своим мужем и его друзьями тебя на пол повалим и изобьем с такой силой, что ты не встанешь кровь будет из головы и носа идти, все глаза тебе *** сука *** *** ебаный выцараплю, все волосы тебе выдеру будешь до конца жизни лысый ходить, а потом к току подключу и тыне представляешь какую боль испытаешь не связывайся со мной это не твой уровень тварь ебенько

Санитары! Санитары! Отберите у неё телефон! 😂

Гость
#22
Гость

Ты себя-то найти не можешь! 😂 У тебя ж пробелы в памяти..... Мож тебя пять негров драли.... а потом вспышка! И вот ты уже сидишь и пишешь пост на форуме 🤷‍♂️

Видимо тебя передрали негры раз такие фантазии, ты обычный нищий извращенец ***, которое на женских форумах сидит, попробуй в реальной жизни мне в лицо сказать мой муж бы тебя в кому вёл одним ударил, раз такой смелый скажи куда приехать давай встретимся или только здесь смелый ? Чтоб тебя демоны *** во все щели тварь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: