Гость
Статьи
Ударило током. Мне …

Ударило током. Мне нужно идти к врачу или ничего серьёзного?

Здравствуйте. Произошла глупая ситуация. Я взбивала крем миксиром, схватилась за него мокрыми руками, нажала кнопку и меня ударило током. Удар был не заметный. Прежде чем понять, что меня шарахнуло, я ещё несколько секунд стояла, держала кнопку и задавала себе вопрос :"Меня ударило током или мне показалось?". Ощущение были незначительными, т.е у меня были неприятные ощущения в пальцах и руке, а потом и восе закружилась голова. Я испугалась и уже вторые сутки сижу на панике:"А серьёзно это всё или нет?!". Сижу трясусь от страха,ибо начиталась в интернете, что люди от этого могут умереть через несколько дней. Никаких внешних повреждений нет. Единственно меня трясёт, морозит, тошнит, беспокоят неприятные ощущения в теле(колики, чесотка), ну и естественно страх за свою жизнь... Да, я слишком мнительная.
Подскажите, мне нужно идти к врачу или ничего серьёзного? За ранее благодарю.
P. S: на следующий день после удара у меня заболел язык, будто обожгла его... #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к врачу. Надо сделать лоботомию ! Поспешите!

Гость
#2

промокод OZONA7NP40

Гость
#3

Да все, автор...Поздно уже идти. Живите уже так, мучайтесь.

Гость
#4

Давайте без шуток, ок? Правда переживаю. Пишите дельные советы, пожалуйста... и так худо.

Гость
#5
Гость

Давайте без шуток, ок? Правда переживаю. Пишите дельные советы, пожалуйста... и так худо.

Сказали же - лоботомия. Какие шутки? Ну, или как минимум - хороший психиатр.

#6
Гость

Давайте без шуток, ок? Правда переживаю. Пишите дельные советы, пожалуйста... и так худо.

Положите ложку на нос, возможно, вы теперь человек магнит

тупая овца
#7
Гость

Давайте без шуток, ок? Правда переживаю. Пишите дельные советы, пожалуйста... и так худо.

Сходите, если симптомы есть.Удар тока может провоцировать заболевания.

Гость
#8

Сходите к терапевту, опишите симптомы. Дальше будет видно.

Гость
#9

Автор скорее всего у вас открыли сверх способности. Это серьезно я не шучу.

Гость
#10

Автор, сходите к врачу, может экг хотя бы дадут. Сейчас многие ваши симптомы могут быть вызваны страхом, перенервничали, накрутили себя, но может и нет. Лучше к врачу.

Гость
#11
Гость

Давайте без шуток, ок? Правда переживаю. Пишите дельные советы, пожалуйста... и так худо.

Если йобом токнуло уже двое суток назад,то лечиться надо исключительно пургеном.Целительный понос отвлечет от приступа ипохондрии надолго.

Гость
#12
Гость

Если йобом токнуло уже двое суток назад,то лечиться надо исключительно пургеном.Целительный понос отвлечет от приступа ипохондрии надолго.

Говорят еще шапочка из фольги помогает в таких случаях.

Гость
#13

Если вторые сутки сидите и боитесь- за это время сто раз бы случилось что нехорошее, а трясет вас чисто на нервяке. Все с вами нормально, если удар был несильный и в первые минуты ничего страшного не произошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

И если даже сразу не поняли, только в руку кольнуло - да меня все детство так слегка щелкало от пылесоса, это не серьезное повреждение, а мелочевка! Хотя разумеется, технику лучше проверить и если регулярно пробивает, не пользоваться до ремонта. Порой статикой зимой от пледа сильнее долбануть может. Вы просто перепараноили. У вас же не было такого, чтобы все тело конкретно пробило, сознание теряли и все такое, а значит, это дело житейское, забудьте.